BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,99,9% скрывают свой статус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да,99,9% скрывают свой статус


Когда такие вещи читаешь сразу вмиг осознаешь большие плюсы постоянных отношений с верным партнером
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Да,99,9% скрывают свой статус


Когда такие вещи читаешь сразу вмиг осознаешь большие плюсы постоянных отношений с верным партнером
Ты так и не осознал что верных партнёров почти не бывает.Кто-то редко ходит налево и умело шифруется,у кого-то это явно выражено но изменяют практически все.Ни в одном парне нет ни чего такого чтобы партнёр смотрел только на него и ни на кого других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Да,99,9% скрывают свой статус


Когда такие вещи читаешь сразу вмиг осознаешь большие плюсы постоянных отношений с верным партнером
Ты так и не осознал что верных партнёров почти не бывает.Кто-то редко ходит налево и умело шифруется,у кого-то это явно выражено но изменяют практически все.Ни в одном парне нет ни чего такого чтобы партнёр смотрел только на него и ни на кого других


Verka, при всем уважении это лишь Ваша пессимистичная точка зрения, а не конкретный и неоспоримый факт. Вы почему-то исключаете что люди могут любить друг друга и хранить при этом верность. Это довольно странно.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Да,99,9% скрывают свой статус


Когда такие вещи читаешь сразу вмиг осознаешь большие плюсы постоянных отношений с верным партнером
Ты так и не осознал что верных партнёров почти не бывает.Кто-то редко ходит налево и умело шифруется,у кого-то это явно выражено но изменяют практически все.Ни в одном парне нет ни чего такого чтобы партнёр смотрел только на него и ни на кого других


Verka, при всем уважении это лишь Ваша пессимистичная точка зрения, а не конкретный и неоспоримый факт. Вы почему-то исключаете что люди могут любить друг друга и хранить при этом верность. Это довольно странно.
Я последний раз в такое верил в 23 года,потом по мере взросления всё больше и больше убеждался что верность у геев-по большей части мифическое состояние.Бывает и любовь большая,и морковь,и поцелуйчики обнимашки с планами на будущее,совместную жизнь и верность,а при любом удобном случае почему-то не упускают возможность перепихнуться с кем-то ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iOleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 23:35    Заголовок сообщения: Вич + Ответить с цитатой

Это тема для таких же как и я, расскажите пожалуйста как вы проходите лечение или вообще не проходите. Я начинал терапию но потом отказался думаю что вич нет, а ещё не мог ходить на приемы мне было там не комфортно и люди были страшные будто их эти таблетки и терапия убивает, что вы думаете по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вроде писали что у вас есть вич? или вы путаете вич и спид? спид это терминальная стадия вич. Надо лечиться. И не думать о муках. Вы же хотите любить.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14470
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 01:14    Заголовок сообщения: Re: Вич + Ответить с цитатой

iOleg писал(а):
Я начинал терапию, но потом отказался. думаю, что вич нет, а ещё не мог ходить на приемы. мне было там не комфортно, и люди были страшные, будто их эти таблетки и терапия убивает. что вы думаете по этому поводу


Мы думаем, что ВИЧ-диссиденты должны тусоваться отдельно от нормальных здравомыслящих людей. Например, вот здесь ↓
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=24943
СПИД - это большой заговор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 08:41    Заголовок сообщения: Re: Вич + Ответить с цитатой

iOleg писал(а):
что вы думаете по этому поводу


По поводу



По поводу отрицания. Я лично знаком с молодым человеком, который является носителем ВИЧ, и внушил себе, что при помощи спорта сможет с ним справится.

Ведь вроде как таблетки вредят, а вот ВИЧ не вредит, а люди не умирают: им просто это кажется. Логика железная.

Однако нет и не может быть лекарств которые не вредны для организма. Начиная с аспирина, и заканчивая любой пилюлей. Цель любого лечения предотвратить ещё больший вред.

Современная терапия ВИЧ позволяет дожить до седин. А жить или умирать решать только вам.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 01:56    Заголовок сообщения: Re: Вич + Ответить с цитатой

iOleg писал(а):
Это тема для таких же как и я, расскажите пожалуйста как вы проходите лечение или вообще не проходите. Я начинал терапию но потом отказался думаю что вич нет, а ещё не мог ходить на приемы мне было там не комфортно и люди были страшные будто их эти таблетки и терапия убивает, что вы думаете по этому поводу


при всем уважении бро иди лечится ,если будешь лечится то у тебя реально не будет спида ,но если не будешь то помрёшь в страшных муках через 5-7 лет .А с лечением у тебя будет неопределимый уровень вирусов вич если всё хорошо пойдёт а с ним ты по идее даже не будешь мочь кого то заразить
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 102, 103, 104  След.
Страница 94 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.