BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как правильно выстроить отношения?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 15:35    Заголовок сообщения: Как правильно выстроить отношения? Ответить с цитатой

Для тех, кто не читал мои посты в других темах, вкраце опишу ситуацию.
Вобщем лазил по анкетам в знакомствах, увидел парня, который оч. понравился, можно сказать в душу запал. Сделал себе анкету, фотки добавил, ну все как положено... Написал ему - он ответил, правда не сразу, завязалась беседа, не оч. интесивная, но давольно доверительная. И все вроде бы не плохо, но меня волнует один момент. Как избежать того, чтобы отношения не ушли в разряд дружеских, а стали чем-то большим. Т.е. меня интересует, о чем стоит говорить, спрашивать, а каких тем на первых парах лучше не касаться? И вообще, какими должны быть отношения между парнями? Просто у меня не было опыта таких отношений, а очень не хочется наделать ошибок и упустить его... Жду ваших мнений))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у него было в целях знакомства написано? Если там то, что тебе нужно - значит скажи ему прямо что ты хочешь и всё.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целях у нас одно и то же написанно: "Для любви". То что он мне понравился я и так говорил. Говорить, что я влюбился... Я все же считаю, что любовь не может прийти после недолгова общения и просмотра фоток. Понятно, что нужно встретиться. Просто не знаю, как правильно себя вести... Кем я должен быть для него? Блин, не знаю как понятнее выразиться... Плюс он меня не о чем не спрашивает, т.е. мы говорим все время про него. Может я его просто не инетерсую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ищешь универсального рецепта??? Что-то мне подсказывает что его нет... А что точно говорить не стоит так это и так каждый нормальный человек понимает 03 Попробуй не говорить того чего бы тебе самому не хотелось услышать... банально да и не панацея, но хоть что-то 03 А точнее... мне кажется очень много зависит от человека...
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Универсального рецепта я не ищу. И про то, что не стоит говорить того, чего сам бы не хотел услышать, я тоже понимаю. Просто я, например, такой человек - говорю, что думаю. И закрытых тем для меня не существует. Сталкивался с тем, что, бывало, обижал друзей. Хотя сам и не думал этого делать. Если я считаю, что человек что-то не правильно делает или в чем-то ошибается, - стараюсь высказать свое мнение на этот счет. Причем не в ультимативной форме, а как еще одну точку зрения. Ну такое у меня понятие о честности. Дело все в том, что друзья мне это прощают, они знают, что я не со зла. Многие даже признавали потом, что им это впоследствии помогло трезво взглянуть на проблему и сделать правильный выбор. Но дело-то не в этом. Чувство такта у меня хорошо развито. Я просто пытаюсь понять чем отношение к любимому человеку должно отличаться от отношения к близкму другу? (Ну кроме там секса и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чувствую, помощи я тут не дождусь... Толи я так непонятно спрашиваю, толи сказать нечего. Ладно попробую впоследний раз объяснить свою проблему, если ответов не будет - удаляйте тему с моим бредом.
Итак... Подробно и нудно с самого начала. В период, когда я только начал осознавать свою ориентацию, в моей жизни появился парень (вместе учились), в которого я влюбился. Любил его и досих пор люблю так, как никого и никогда. Другие парни меня просто не интересовали. А он натурал... Вроде. Т.е. может в нем что-то такое и было. но он это тщательно скрывал. Короче, я с ним подружился, мы стали лучшими друзьями, но тайно я его любил. Я жил мечтой, что мы когда-нибудь будем вместе. Хотя и понимал, что это всего лишь мечта. Уже прошло 7 лет с тех пор. Мы до сих пор дружим. Сейчас я наконец-то решился как-то изменить свою жизнь, переключиться на кого-то, найти себе парня, который ответит взаимностью моим чувствам. Но столкнулся с такой проблемой: Я не знаю, как завязать такие отношения. Т.е. с парнями умею только дружить. Наверное, это проблема психологическая. Но я не знаю, как к ней подступиться, с чего начать. Может у кого-то есть мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Injik писал(а):
Но я не знаю, как к ней подступиться, с чего начать. Может у кого-то есть мысли...Т.е. с парнями умею только дружить.
Надо просто знакомиться и тогда в процессе поймешь, что именно тебе нужно и как этого достичь. Одно дело предполагать, что тебе нужно, другое дело реальная жизнь и реальные потребности. Зачем забегать слишком далеко.., мне кажется, лучше решать проблемы по мере поступления. Попробуй для начала. Может зря терзаешь себя, мм? Почему бы и не начать с дружбы? А там, гляди, вспыхнет искра и отношения примут иной расклад.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты и прав. Честно говоря, я и сам думал, что возможно никакой проблемы и нет, что я просто сам себе придумал, а теперь парюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... встретиться..начать общаться..если общение идет без напряга и само собой, есть взаимная симпатия (все это на первой встрече) то крайне маловероятно, что это перерастет в просто дружбу..на сайтах друзей не ищут 05 и потом если человек рад увидеться, скажем, завтра, то это то ж показатель..в общем, ведь, все почти ясно 14 впрочем как обычно 17
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Ты немного забыл что вирт и реал разные вещи!В жизни может все чего ты не ждешь!Лучше просто встретиться в кафе за чашкой кофе и пообщаться а там уж как пойдет!Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.