BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обожаю носить женские джинсы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Libertas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008 21:00    Заголовок сообщения: Обожаю носить женские джинсы Ответить с цитатой

Как-то попробовал одеть женские джинсы, ну, те которые узкие и с низкой талией. До чего удобная штука, и материал для женщин делают мягче что-ли, и собственно сидят на тебе как перчатки. Посмотрелся в зеркало со спины - ё моё, да у меня оказывается и попа есть, а эти джинсы её так клёво обтягивают.
Узнал, что существуют мужские джинсы с низкой талией. Отыскал. Купил. Вобщем прикольно, но чисто женские мне больше понравились. В принципе женские смотрятся сексуальней, но вся загвоздка в том, что стремаюсь в них на улицу выходить. Что делать? Может этот стрём я сам себе накрутил? Женщины, вон, сплошь и рядом всё мужское на себя натягивают, а мне нравиться больше мягкая и нежная одежда в женском стиле. Вобщем, не знаю, что ещё добавить. Может кто-то может что-нибудь посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю..Да ладно, на них что написано - "женские"? Сейчас и не поймешь, где женское, где мужское.. Тем более в Москве же живешь.

На меня "модно-молодежные" джинсы не налазят. На худенькие ножки рассчитано. Пришлось взять проверенную классику. Женские не пробовал, да и попу свою не терял никогда
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uhh, у женских, вроде как, кхе-кхе, место-под-пинус не предусмотрено, поэтому они и туже сидят в области паха, и попу обтягивают. А в остальном - да, материал наверное только. Сам как-то шлялся по дому какое то время в старых матушкиных джинсах, в которых она ремонт делала - в белой краске модненько испачканные, хехе. Почти по-панковски, если бы не выглядели так гламурно и не были расклешёнными.

У меня, к слову, матушка наоборот - постоянно ворчит, что женские джинсы хорошие фиг найдёшь, зато мужские ей сплошь нравятся. 20
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, сначала, когда читал первый пост, смешно было; думал, ну что за штука - парень хочет носить женские джинсы... Потом вчитался и дошло... Женских джинсов не носил никогда, конечно, но мужские предпочитаю с низкой талией и чтоб получше сидели) Это действительно классно смотрится :) А один мой питерский приятель и женские носит) Говорит, что понравилось...
Носите кому что нравится! А женское оно или мужское... Пора универсализироваться и стирать границы пола :) ИМХО! 22-й век - век треша, вижуал кея и андрогина :)
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gorson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу джинсы с низкой посадкой КЛАСО!!! Попу видно и волосики на лобке и еще одеть короткую футюолку воптяжку СЕКСУАЛЬНО смотрица!!!!!!!! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
ИМХО! 22-й век - век треша, вижуал кея и андрогина :)


А причем здесь 22-й век? 12
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Libertas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorson писал(а):
Я ношу джинсы с низкой посадкой КЛАСО!!! Попу видно и волосики на лобке и еще одеть короткую футюолку воптяжку СЕКСУАЛЬНО смотрица!!!!!!!! 08

А вот, тоже кстати тема: кому как кажется, что смотрится сексуальней - когда из под джинс или трусов видны лобковые волосы или же когда там побрито или депелированно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gorson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом у меня всё выбрито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зимой тоже? 12
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gorson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и зимой тоже побрито 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.