BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обожаю носить женские джинсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,уж лучче будет гладко выбрито,чем от тудава будет торчать пучок волос.... 17
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРиходиться иногда покупать себе джинсы в отделах для девушек... с размером 29 трудно найти себе что нибудь приличное в мужских... У меня 50 % джинсов женские... только конечно без прибамбасов... стандартный покрой, никаких стразов и.т.д. т.е. стараюсь подбирать унисекс, и ни капельки этого не стесняюсь!
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с размером 29

Хе-хе, та же беда. Забавно что если и найдёшь действительно приятные в плане материала и покроя джинсы, (да что там приятные - офигенные), то они все в омерзительных гламурно-серебристых надписях, и чуть ли не со стразами.
Мразота.
А на последних _почти_ вменяемых джинсах 28го размера (почти - потому что задница в них еле влазит, хотя формально её (задницы) - нет) однажды тёмной-тёмной ночью пуговица таки не вынесла страданий и просто выстрелила в, uhh, унитаз. Хорошо фаянс не побила.
Всех ответственных за дефицит хороших джинс на тощие сраки - на колъ, вне очереди.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всех ответственных за дефицит хороших джинс на тощие сраки - на колъ, вне очереди.

Это ужасно, но факт... нас таких 40% безжопых... 02 почему не привозят в Рашу непонятно, в Европе в МУЖСКИХ отделах штаны начинаются с 27-28 размера... в России с 32 обычно...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu писал(а):
Цитата:
Всех ответственных за дефицит хороших джинс на тощие сраки - на колъ, вне очереди.

Это ужасно, но факт... нас таких 40% безжопых... 02 почему не привозят в Рашу непонятно, в Европе в МУЖСКИХ отделах штаны начинаются с 27-28 размера... в России с 32 обычно...


Да брось... с 30! А есть маломерки в которых и 28ым хрен влезешь. Не там берешь! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OK_2_be_Gay

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED FOX писал(а):
Да брось... с 30! А есть маломерки в которых и 28ым хрен влезешь. Не там берешь! 03


+1 (как один из тех 40%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Libertas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут перед Новым годом решил себе подарок зделать, зашёл в джинсовый магазин "Fashion Point". Как всегда, сначала подошёл к мужским джинсам - естественно ничего не выбрал. Конечно, я не скажу, что там были плохие джинсы - напротив, очень стильные, модные джинсы но не в моём стиле. Потом я подошёл к женским джинсам и тут мне конечно понадобилась консультация продовцов. Я обратился к молодой девушке с прозбой подобрать мне джинсы. Когда она узнала, что джинсы я ищу для себя - на её лице появилось некоторое удивление. Через пару минут все две девушки с азартом подбирали мне джинсы. Когда же джинсы были подобраны, я померил - они оказались мне чуть великоваты и я попросил на размер по меньше. Продовщица нашла джинсы поменьше, принесла их мне со словами: "Вот нашла, даже сама обрадовалась".
Я так понял, что у них, я был первый посетитель мужского пола, примерявший женские джинсы. Я решил доставить им удовольствие и показать, как они на мне сидят. Они посмотрели, потом попросили повернуться попой - им очень понравилось (ещё бы, я сам в шоке был когда увидел себя в этих джинсах в зеркало). Вобщем подняли мне настроение в этом магазине перед Новым годом, правда дома потом испортили, но это уже другая история.
Вобщем, я понял, что ничего такого нет в том, что мужчина носит женские джинсы. По моему мнению - это очень сексуально. Главное, что-бы эти джинсы были; пусть дороговатенькие, но качественные и красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мальчики, а вот вы когда тебе джинсы в магазине меряете и они вам нравятся, у вас... эм... не встаёт? 03 Я уже замучался с этим - как только начинаю мерять джинсы и вижу как они на мне сидят, - реакция офигенная... приходится всех отгонять и отсиживаться в примерочной кабинке, пока всё не успокоится :)
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Libertas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Кстати, мальчики, а вот вы когда тебе джинсы в магазине меряете и они вам нравятся, у вас... эм... не встаёт? 03 Я уже замучался с этим - как только начинаю мерять джинсы и вижу как они на мне сидят, - реакция офигенная... приходится всех отгонять и отсиживаться в примерочной кабинке, пока всё не успокоится :)


Да, да, кстати - я тоже за собой наблюдаю такие случаи. Но чаще бывает так, что не встаёт, но всё на грани внутреннего сексуального возбуждения. После чего не редко трусы мокроватыми оказываются (если конечно они на мне есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OK_2_be_Gay

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Кстати, мальчики, а вот вы когда тебе джинсы в магазине меряете и они вам нравятся, у вас... эм... не встаёт?


У нас.. эм.. нет крайней стадии самовлюблённости 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.