BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имя России
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
А тебя так интересует какое у них состояние и настрой?

чистА научный интерес 32
Цитата:
и как, оправдались твои ожидания? 17

отчасти

Цитата:
Я сначала тоже загорелся желанием проследить, что там и как, но увидев условия проведения голосования и историю самого проекта, сразу передумал

можно об этом поподробнее 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Цитата:
и как, оправдались твои ожидания? 17

отчасти
Отчасти - это потому что прАтивные коммуняки на третьем месте?А Ельцина Б.Н. и Валерию Ильинишну не включили в список? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отчасти - это потому что прАтивные коммуняки на третьем месте?

нет - отчасти потому что вышло то что и можно было ожидать, но не то что хотелось бы.
ПС: я не сторонник ни одного из упомянутых тобой людей.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
но не то что хотелось бы.
А что хотелось бы?
Phys писал(а):
ПС: я не сторонник ни одного из упомянутых тобой людей.
Политически ты мыслишь также как и они. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):

А что хотелось бы?

иначе.

Омeга писал(а):

Политически ты мыслишь также как и они. 17

Уж не знаю как мыслят они, но удивлен твоей осведомленность по поводу того как мыслю я... эээ на тебя сошло божественное озарение? 12 32
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 00:53    Заголовок сообщения: Re: Имя России Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Что думаете как о самих результатах так и вообще об этом проекте?
Услышал об этом проекте в один из приездов к родителям, т.к. слава Богу, хватило воли не приобретать телевизор себе. Во время рекламы голос, что-то пафосно протараторил, несколько раз важно повторив "Имя России, имя России" - вот только это и отложилось в голове. Уже тогда подумал: "Кто ж интересно придумал такое название - "Имя России"...это как выбираем имя Наташе" и благополучно забыл.

В общем случае, считаю проект не вполне рациональным вложением денег, выделенных на "развитие патриотизма"
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Омeга писал(а):

А что хотелось бы?

иначе.
Конкретнее. Как именно?
Phys писал(а):
Омeга писал(а):

Политически ты мыслишь также как и они. 17

Уж не знаю как мыслят они, но удивлен твоей осведомленность по поводу того как мыслю я...
Не смеши, ты этого и не скрываешь, как и они. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не смеши, ты этого и не скрываешь, как и они.

Не скрываю конечно, но и не говорил об этом почти ничего... ни здесь ни в других доступных тебе источниках. 56
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил, поэтому я и говорю что ты не скрываешь это. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно (но поймите меня правильно! - это чисто научный интерес), на каком бы месте был Иосиф Виссарионович, если в этом проекте он участвовал под настоящей фамилией Джугашвили, или под уголовной кличкой "Коба"? 04
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.