BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имя России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн писал(а):
Интересно (но поймите меня правильно! - это чисто научный интерес), на каком бы месте был Иосиф Виссарионович, если в этом проекте он участвовал под настоящей фамилией Джугашвили, или под уголовной кличкой "Коба"? 04
Какая оригинальная постановка вопроса. А на каком месте был бы Невский, если бы его представитель вместо перечисления его политических действий в зрелом возрасте стал бы рассказывать, на какой из кустов он помочился в детстве? 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Говорил, поэтому я и говорю что ты не скрываешь это. 17

Лишь в твоих фантазиях 03

Цитата:
Интересно (но поймите меня правильно! - это чисто научный интерес), на каком бы месте был Иосиф Виссарионович, если в этом проекте он участвовал под настоящей фамилией Джугашвили, или под уголовной кличкой "Коба"?

Думаю ничего интересного бы не было - часть голосов он бы точно потерял.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, Физ! Это говорит многое, об этом проекту "Имя России". 03
Кстати, а Путин участвовал в этом проекте? 04 Скорее всего, да. Тогда кто посмел его не включить в первую десятк????? 06
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Biologist

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 24
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это упущение))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн писал(а):
В том-то и дело, Физ! Это говорит многое, об этом проекту "Имя России". 03
Кстати, а Путин участвовал в этом проекте? 04 Скорее всего, да. Тогда кто посмел его не включить в первую десятк????? 06

На сколько мне известно Путин не участвовал... да вроде представители действующей власти не участвовали вообще.
Ну а по поводу Сталина так по моему это не показатель... ну не многие знают его прозвище и что? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джугашвили - грузинская фамилия. Грузин нынче любить запрещено. Джугашвили по этому вряд-ли смог бы попасть на верхние строчки рейтинга.

А вот Коба - уголовная кличка. Известно, что до ВОСР, Коба грабил и убивал. Это называлось "эксами". Бандитов в нашей стране любят. Если бы еще напомнили народу, что институт "воров в законе" (которых представляют в последние годы как единственных честных людей) придумал именно он, Коба, то, я думаю, при честном голосовании, Сталин завоевал бы первые три первых места (как ВВП на выборах в Думу 03 ).
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Омeга писал(а):
Говорил, поэтому я и говорю что ты не скрываешь это. 17

Лишь в твоих фантазиях 03
Ты ещё скажи, что твои речи о том, какие коммуняки плохие - это тоже лишь моя фантазия. Слишком-то бы не завирался. 09
Phys писал(а):
Ну а по поводу Сталина так по моему это не показатель... ну не многие знают его прозвище и что?
Не говори ерунды, все об этом давно знают, даже недавно как раз передача была по 5 каналу(питер) об этом, и даже при обсуждении в этом проекте его кличка упоминалась. И новый аватар тебе совсем не идёт. 17
Иоанн писал(а):
Джугашвили - грузинская фамилия. Грузин нынче любить запрещено. Джугашвили по этому вряд-ли смог бы попасть на верхние строчки рейтинга.

А вот Коба - уголовная кличка. Известно, что до ВОСР, Коба грабил и убивал. Это называлось "эксами". Бандитов в нашей стране любят. Если бы еще напомнили народу, что институт "воров в законе" (которых представляют в последние годы как единственных честных людей) придумал именно он, Коба, то, я думаю, при честном голосовании, Сталин завоевал бы первые три первых места (как ВВП на выборах в Думу 03 ).
Бедный Иоанн... 04 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Ты ещё скажи, что твои речи о том, какие коммуняки плохие - это тоже лишь моя фантазия.


Да по поводу некоторых представителей я высказывался... вот только к моему "политическому мышлению" это отношение имеет довольно посредственное.

Цитата:
Не говори ерунды, все об этом давно знают, даже недавно как раз передача была по 5 каналу(питер) об этом, и даже при обсуждении в этом проекте его кличка упоминалась.

Поверь, далеко не многие смотрят подобные передачи... не веришь - пройдись по улице и поспрашивай людей знают ли они некого Кобу 03 .

Цитата:
И новый аватар тебе совсем не идёт.

56


Иоанн писал(а):
Бандитов в нашей стране любят. Если бы еще напомнили народу, что институт "воров в законе" (которых представляют в последние годы как единственных честных людей) придумал именно он, Коба, то, я думаю, при честном голосовании, Сталин завоевал бы первые три первых места (как ВВП на выборах в Думу 03 ).

Думаю ты переоцениваешь эту "любовь"
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Омeга писал(а):
Ты ещё скажи, что твои речи о том, какие коммуняки плохие - это тоже лишь моя фантазия.


Да по поводу некоторых представителей я высказывался... вот только к моему "политическому мышлению" это отношение имеет довольно посредственное.
Ой, заканчивай уже дурочку валять. Этого вполне достаточно, учитывая с кем я это сравниваю, прям 1 в 1.
09
Phys писал(а):
Цитата:
Не говори ерунды, все об этом давно знают, даже недавно как раз передача была по 5 каналу(питер) об этом, и даже при обсуждении в этом проекте его кличка упоминалась.

Поверь, далеко не многие смотрят подобные передачи... не веришь - пройдись по улице и поспрашивай людей знают ли они некого Кобу 03 .
У нас сейчас холодно, пройдись сам, потом придёшь расскажешь. 17
А я например сомневаюсь, что никто не смотрит документалистику. Ты просто судишь всё со своей колокольни, как и всегда. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Этого вполне достаточно, учитывая с кем я это сравниваю, прям 1 в 1.

Вполне достаточно для чего? 12 Или ты действительно думаешь что любой здравомыслящий человек, отвергающий утопический коммунизм, обязательно должен "политически мыслить" как те субъекты которых ты назвал? 12

Омeга писал(а):
А я например сомневаюсь, что никто не смотрит документалистику. Ты просто судишь всё со своей колокольни, как и всегда. 05

А я этого и не говорил... я говорил что многие это смотреть не будут, но конечно есть и те кто подобные передачи любят 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.