BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имя России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Россия, Семнаша, как и написал Сережа выше, - разная. Собственно, как и Украина и другие страны.

Приписывать только России недостатки... глупо. У всех их много. Эмоции владеют тобой.


Яфсё.

Ты, Марусь, видимо как-то со стереотипами подошел к прочтению моих постов. Видимо, просто привык к моей критике... Печалько.

Давай так. Ты прочтешь еще раз, а потом покажешь мне те места, где я критикую Россию (ну, кроме того места, где я за забором злая от вашей внешней политики... кста, я имела в виду политику, относительно именно Украины).

Напротив, я взвешенно и без эмоций выделила основные весомые факторы, могущие стать предпосылкой для имени вашей Родины. И, заметь, с уважением. И более того, с презрением к тем русским, которые выразили критиканство и ханжество относительно своего же местопроживания... Мож, как-то смазанно вышло, непонятно?

Да, наверное, ты категорически со мной не согласен... Но, блинн... Ты - это маааленька капелька в океан общественного мнения жителей РФ. Я понятно изъясняюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):

Да, наверное, ты категорически со мной не согласен... Но, блинн... Ты - это маааленька капелька в океан общественного мнения жителей РФ. Я понятно изъясняюсь?


Я? Ну, как сказать... Хотел бы, конечно, жить или в Испании... или Франции, поближе к эффезелю и другим дерматофармам 01

Испания... южная ночь, наполненная амурами и фламенко:)
Франция... косметика 01
Италия... мода и вреднопища 01
Украина... майданы и сало:)
....

Отчизнушка... жлобы и плохая погода 02 А еще матрешки... и балалайки...и алкота у ларьков с торчками... Ну, и... ВОДКА!)

Достаточно имен?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Отчизнушка... жлобы и плохая погода 02 А еще матрешки... и балалайки...и алкота у ларьков с торчками... Ну, и... ВОДКА!)

Достаточно имен?)


Мелко и по-предательски. Радость вспомни. Это же твоя земля! Неужели никакой радости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахаххахахаха. до слез. ПРОСТО ДО СЛЕЗ
Это говорит твоя земля....
пхахахахахахаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Россия, Семнаша, как и написал Сережа выше, - разная. Собственно, как и Украина и другие страны.

Приписывать только России недостатки... глупо. У всех их много. Эмоции владеют тобой.
01 Марик, ну мы же понимаем, что 17, просто пытается политизировать вопрос 01 03 Если двигаться, в этом направлении. справедливым будет утверждение, что не мы(обыватели) формируем Имя Страны. Безусловно у каждой страны есть собственные интересы...дающие, или, нет этим: вес, имя и так далее на мировой арене.Ну, а как по другому?
для нас, простых обывателей имя России это тот самый символизм о котором ты написала...шапки ушанки, сосновый бор, балалайки и те люди от великих и до стахановцев, колхозников( без негативного смысла).
То, о чем говорит Харлам это всего лишь. военная доктрина, которая есть у каждой страны. ...Таков мир 03 01
Конечно, ни кто не собирается размахивать ядерной дубиной или жать на красные кнопки...это уже не актуально, это всего лишь последний аргумент. который должен быть в арсенале. Сумашедшие способные на это, есть только в Северной Корее. это все понимают, применять ядерное оружие ни одна из сторон на самом деле не собирается это анахронизм и экономически не выгодно. Куда интереснее и проще вести войны экономические или уже с принципиально новыми технологичными военными разработками в области не ядерной физики. 01
Ну, а крым...да я думаю, Россия вполне могла бы без него обойтись сейчас этот "подарок" как черная дыра, наряду с прочими сочинскими олимпиадами(50 млрд.$)...потом мы слышим ...денег нет...давайте, держитесь здесь.Успехов и всего доброго. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Куда интереснее и проще вести войны экономические или уже с принципиально новыми технологичными военными разработками в области не ядерной физики. 01


К сожалению...давно не могу вспомнить каких-то наших товаров, ну, кроме углеводородов и оружия. Это Сколково...набрали "Медведевых", растранжирили бюджеты только. Йотафон) Щас в каждом магазине лежит и никто по дешевке даже не берет...
Сама экономика такая, одни госкорпорации с неэффективным менеджментом, да и доилово со стороны государства... Даже эффективную корпорацию развалит.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Nevada писал(а):
Куда интереснее и проще вести войны экономические или уже с принципиально новыми технологичными военными разработками в области не ядерной физики. 01


К сожалению...давно не могу вспомнить каких-то наших товаров, ну, кроме углеводородов и оружия. Это Сколково...набрали "Медведевых", растранжирили бюджеты только. Йотафон) Щас в каждом магазине лежит и никто по дешевке даже не берет...
Сама экономика такая, одни госкорпорации с неэффективным менеджментом, да и доилово со стороны государства... Даже эффективную корпорацию развалит.
Марик, ну, если бы еще была возможность где то по крупняку "попилить" то и какой нибудь Бам - 2, и прочий проект типа газификации Луны появились бы. Мне вот интересно на какое бабло договорились о Курилах? Потом. видимо прочитаем: Жителям Курильских островов позволено оставить свои бумажные дома...ну, и так далее 15
- Дмитрий Анатольевич, совсем малый бизнес закошмарили! Налоги, проверки, прибыли совсем не остается.
- Понимаете, бизнес это призвание. Вот вы же не пошли в учителя, я вижу.

15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):

- Дмитрий Анатольевич, совсем малый бизнес закошмарили! Налоги, проверки, прибыли совсем не остается.
- Понимаете, бизнес это призвание. Вот вы же не пошли в учителя, я вижу.

15 15 15


15 15 15

У нас вся страна так - куда не плюнь все за идею) Ну, хорошо пока хоть деньгами конвертируемыми зарплату выдают, а не наградными грамотами и поцелуем в уста 15 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал ваши прения!Остался при своём мнении! 05
Имя России-Смелость,Норов,Коммунистическое миссионерство. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
имя России - долбанутый фанатичный энтузизист Харлам!


Сестра Швульдания, эта Россия наХ опять вырвалась из-под контроля! Совсем отвязалась! 06 Десять кубиков галоперидола! Быстрее, сестра!

01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
Страница 11 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.