BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в Транс M2F

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Libertas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009 11:09    Заголовок сообщения: Я влюбился в Транс M2F Ответить с цитатой

Я кажется влюбился в девушку. Она - Транс M2F. Вчера я с ней провёл замечательный день. Я испытал давно забытые мною чувства. Я был так счастлив. А на следующее утро у меня началась депрессия. Я вдруг подумал: Вот сделает она операцию (дай Бог конечно ей, что бы это поскорей произошло), станет полноценной женщиной, и вот тогда всё изменится. Она найдёт себе парня-гетеро - зачем ей тогда нужен будет гей? 02 А с другой стороны - как я буду к ней относиться, когда она станет полноценной женщиной?

Получается какая-то "дорога в никуда". Подскажите мне, пожалуйста, какой-нибудь выход из этой дилеммы. Может, кто знает на своём или на чужом опыте такие случаи? Мне сейчас так тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
devushka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Из Прошлого.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли она себе парня найдёт. Ведь трансы очень похожи на представителя того пола, которого были раньше.
Эх...А я всё равно хочу пол сменить...
10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stronger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Эдем

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devushka писал(а):
Вряд ли она себе парня найдёт. Ведь трансы очень похожи на представителя того пола, которого были раньше.
Эх...А я всё равно хочу пол сменить...
10

Ничего подобного, а скорей наоборот: настоящих трансгендеров, которым показана операция по перемене пола, даже до операции бывает трудно отличить от "истиных представителей" пола, к которому стремятся. И в жизни зачастую mtf гораздо женственнее, а ftm мужественнее некоторых женщин и мужчин соответственно.
_________________
Адвокат Дьявола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.