BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто я - девушка или парень?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atypique писал(а):
думаю - да

есть предположение что ты заблуждаешься 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atypique писал(а):
думаю - да
Да...а быть геем тоже выбор... А что, воть я так думаю

Дорогой, да мало ли что ты думаешь. )) если совершенно не знаешь вопрос, не узучал его никогда, то вовсе не обязательно по нему высказываться, да и зачем прикрывать неосведомленность *временную, уверен* некой "точкой зрения природы" - неубедительно
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гораздо интереснее узнать - не особо ли приближённый к Б-гу мсье Atypique, коли уж сама Природа ему свою точку зрения на ушко нашептала.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогой, да мало ли что ты думаешь. )) если совершенно не знаешь вопрос, не узучал его никогда, то вовсе не обязательно по нему высказываться,


1. И слава Богу что не изучал.
2. Это, на сколько я понял по надписям, форум. А на форуме каждый волен высказывать свое мнение. Я свое высказал. То, что оно не схоже с мнением остальных, не означает, что оно не имеет право на жизнь. Точка.
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пральна, зайко. 01 И твоё мнение лишь аккуратно отделили от природного. Небольно так... А ты уже точками в людей бросаешься...
Цитата:
И слава Богу что не изучал.
Невежество - не доблесть. 22
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Невежество - не доблесть.

то-то же
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос какой-то... От природы-то ты какого пола? Да, есть разные транссексуалы-трансвеститы, которым не комфортно в собственном теле... Вот я парень и знаю это) От природы парень) А так - универсальный андрогин) Я легко могу быть и девушкой, и парнем... мне лично нет нужды различать свой пол... Даже интересно быть чем-то средним :)
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я -парень ,любящий парней и мужчин. Если бы была возможность родиться девушкой, я бы хотел быть такой как певица Натали. Но я девушкой себя не чувствую. Но скажу вот что: геем быть проще чем трансом. Проблем ,думаю, явно меньше и жить проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Ты прежде всего парень и будь мужчиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 17:22    Заголовок сообщения: Re: Кто я - девушка или парень? Ответить с цитатой

Hot_u_Cold писал(а):
У меня вот такая проблема: дело в том, что я никак не могу определиться, кто я - девушка или парень.

Н у вообщем с этим мне более или менее понятно, про транс сексуалов слышал..но
Hot_u_Cold писал(а):
А насчёт того, кто мне нравится, вообще затрудняюсь ответить... У кого така я же проблема? 10

В каком смысле, кто нравится? неужели тебя ещё и девушки привлекают? 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.