BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Последствия незащищенного секса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Denis_Levkinn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009 23:04    Заголовок сообщения: Последствия незащищенного секса Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я ГЕЙ. Перед сексом брею мошонку и основание полового члена и под ним у основания (там, где слегка растут волоски). Член 17 см. Занимаясь анальным сексом, не всегда пользуюсь презервативом. А оральный секс, понятное дело, имеет место без презерватива. Перед сексом и после него сразу же принимаю душ, а бритые места сыплю присыпкой.

НО недавно заметил, что под членом, на месте бритья появились 1-2 прыщика (как иногда бывает на лице после бритья), только некоторые белые, маленькие, а один - чуть побольше, красный... Может ли это быть заболевание ил просто обычное раздражение? Каковы могут быть симптомы и на который день эти симптомы выходят на явь? Может ли тот красный прыщ быть обычным раздражением с вросшим волосом.... Такое было и раньше, но само собой проходило. Меня никогда ничего не беспокоило....

Парней у меня было примерно 10-15 (только миньет), а секс - 8-10.... Почти в каждом из своих партнеров у меня есть уверенность...

Помогите, плиииз!! Не знаю что это за бяка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, ответ на вопрос "болен/здоров" выносится на основании осмотра и результатов анализов врачом. По переписке это не делается.

Ряд заболеваний, передающихся половым путем, протекают бессимптомно, а последствия вполне конкретные - бесплодие, например.
По поводу уверенности и доверия к случайным партнерам - опять же не все заболевания видны как на ладони, особенно на начальной стадии; кроме того человек сам может и не догадываться, что он болен.

Пользоваться презервативом необходимо. Это забота о себе и о твоем партнере. /сохраняет и здоровье, и финансы/

Паниковать не стоит, вполне возможно, это воспаление из-за бритья, Но так как ты не предохранялся, следует сходить врачу - проконсультироваться и провериться.



Удачи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шалунишка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЧТОТО СЕРЬЕЗНОЕ :)
_________________
За плечами громадный опыт. Помогу девственнику в его начинаниях:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009 17:47    Заголовок сообщения: та же Ответить с цитатой

Во-первых, привет...

Во-вторых, г-н КЕРФ чётко всё разъяснил. Поверь этому.

В третьих, после бритья используй средства для дезинфекции. Проблем для паники нет. Кстати можно использовать кремовые средства для эпиляции. Это моё мнение.
_________________
Какую часть поверхности Земли занимает суша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gnomic1 писал(а):
Незнаю.


Я тоже 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stronger2k

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ебанько? 10-15 парней. у каждого их них еще по 10-15. у тех еще. а теперь попробуй сосчитать, от скольких парней тебе могла передаться инфекция. потом и концов не найдешь от кого. и твои 15 парней могут и не знать сами что они чет подцепили. используй изделие №1. и все будет ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
используй изделие №1


противогаз? 12
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.