BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Курение
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курите ли вы?
Да.
48%
 48%  [ 104 ]
В прошлом. Сейчас не курю.
16%
 16%  [ 36 ]
Нет, но пробовал один-два раза.
20%
 20%  [ 44 ]
Нет, и никогда не пробовал.
14%
 14%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 214


Автор Сообщение
derikkk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить начал после того, как у меня нашли диабет, в аккурат после выписки из больницы и продолжаю до сих пор. Никаких видимых или диагностируемых ухудшений здоровья (тьфу-тьфу-тьфу) у меня от курения не появилось.
Последнее время кол-во сигарет стараюсь сокращать, хотя неоднократно доказал, в том числе и окружающим, что не курить могу очень долго и без последствий для себя 07
Курю лёгкие сигареты. От курения "тяжелых" меньше курить не хочется, а слизистую во рту после них сушит ужасно. Раньше покуривал беломор, иногда - трубку или кальян.
_________________
Nobody remains a virgin. Life fucks everybody.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь- курил месяц. С рождения мне вдалбливали в голову "Курение- это плохо". Ну я мальчик послушный...был. И не курил до поры, до времени. На исходе 1-го семестра 2-го курса начал сильно нервничать, ну и курнул после пары одну сигаретку "Эссе". Не в затяг. Кайфа, разумеется не было, но напряжение спало. Через неделю научился курить взатяг. И меня попёрло. Курил ещё недели две и началась сессия. Когда понял, что меня не освобождают от экзамена решил бросить. Бросил...на 2 дня. То есть у меня прошло привыкание за месяц! Слава Богу я собрался и всё-таки бросил окончательно. Сейчас не курю, не пью и веду здоровый образ жизни. И рад этому!
PS:Не хочу чтобы мой первый поцелуй омрачился запахом сигарет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курил с 17 лет,то бросал,то опять начинал и...бросил,просто внушив себе мысль о совершенном вреде и ненужности КУРЕНИЯ :)) и намного стал лучше себя чувствовать. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил с 14 лет до 32...
Бросил.
Не курю уже более четырёх лет.
_________________
Это у Вас реплики... Мои слова в граните отливаются... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Но писал(а):
daniprof писал(а):
Курил с 14 лет до 32...
Бросил.
Не курю уже более четырёх лет.

вот это круто. Я всего месяц курил и то еле бросил(до сих пор тянет)...А уж после 18 лет... Респект!!!

Когда припрет, как говорится, не так раскорячишься.

По утрам кашель такой, что как будто на изнанку выворачивало, пробежать и нескольких метров не можешь, тоже отдышка и кашель...

Вот и пришлось бросить. Не жалею ни чуть.
Тянуло ли...
Наверное, да...
Но не катастрофично...
Скорее условные рефлексы выработанные годами курения. Типа, как, из метро выйти-закурить, после еды-закурить.

Но в таких случаях просто думаешь о том, как было "приятно" раньше, и какую хрень в себя вдыхаешь, особенно учитывая "качество" сигарет выпускаемых на территории нашей родины, и с этими мыслями отделываешься от этих "рефлексов", кстати не таких уж и назойливых...

Так, что отказаться от сигарет можно довольно легко, если есть желание.
Главное самому этого захотеть и понять зачем тебе это нужно, и не употреблять слово "бросил курить", оно вгоняет в депрессию, а в депрессии хрен чего сделаешь.

Хотя отказаться от сигарет легче чем, сделать что либо... Потому, как "делать" ничего и не надо... Надо просто ничего не делать... А это, вроде все любят... 03
_________________
Это у Вас реплики... Мои слова в граните отливаются... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕРЁЗА

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал курить как устроился на работу. т.е. курбю год с копейками , это далеко не дань моде и не вещь которая сближает с сослуживцами , просто упокаивает хорошо....
_________________
Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокаивает? Мне так не показалось. К тому же я заметил, что если часто курить, то эффект эйфории постепенно пропадает. Помню как-то после модуля выкурил 4 штуки. Не успокоило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил несколько месяцев назад. Где-то простыл, решил воспользоваться болезнью и бросить. Ведь когда болеешь просто противно курить. Тяги к сигарете больше не осталось, но теперь немножечко жалею. К нам в дом сосед клёвенький въехал, живёт в квартире на против. Он постоянно выходит в подъезд покурить вечером, а у меня есть большое желание с ним познакомиться, а так как я бросил курить, я не могу просто так выйти в подъезд и постоять хотя бы рядом. А если я выйду для знакомства и выкурю хотя бы одну сигарету, то я снова начну курить.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект и уважуха! Я лет 15 знаком с сигаретами, курю ОЧЕНь редко. пачка может и полгода валяться. Иногда по ситуации приходится. Но не понимаю как люди могут так пристрастится, чтоб зимой бегать на мороз... С моим была хохма: В трусах и куртке зимой скаконул на балкон, притянул дверь и ручка прикрылась. Я в комнате, телек работает, стука не слышно. Минут 20 простоял, 16 этаж, ветер, декабрь. Когда я его впустил, еще и вякал, минтай свежемороженый. Неужели оно того стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй! Что за дискриминация курильщиков! Почему тему уползла в небытие?!
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.