BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Курение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курите ли вы?
Да.
48%
 48%  [ 104 ]
В прошлом. Сейчас не курю.
16%
 16%  [ 36 ]
Нет, но пробовал один-два раза.
20%
 20%  [ 44 ]
Нет, и никогда не пробовал.
14%
 14%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 214


Автор Сообщение
vl.an.z

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 32
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курил с 5 лет-дворовой компанией разных возростов собирали бычки в банку 3-х литровую.Кончик (фильтр)обжигали,и курили толпой.Потом в школе на переменах,шифровались,от запаха.В пионерлагерях,когда гуляли,короче до 7 класса.Потом пришел медик на урок,и весь урок читал лекцию о вреде курения, убедительно было.Перестал сразу.Потом в 20 баловался,но недолго-спортом занимался.Табак курить-так и не начал.Кроме глупостей,всяких.
_________________
Это я,гуманоиды.Типа гриб.Скоро буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rungholt

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вот кто-то написал: поцелуй омрачился запахом сигарет.
А мне наоборот нравится целоваться с только что покурившим парнем. Даже хочется дышать его перегаром, ну может быть это что-то из области фетишей, но ничего не могу поделать, нравится и всё тут. Причём чем моложе парень, тем больше возбуждает. Сам курю редко, но регулярно и давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей К.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже курю и давно, лет с 20, наверное...закурил после ряда сложных событий в жизни...Пачка в день уходит где-то...

И кстати, насчет отношения к другим курильщикам...Согласен с предыдущим форумчанином...Даже более того скажу...Есть что -то такое ...ммм...в парне с тонкой сигареткой в пальцах ...мне нравится))
_________________
Ничего не жаль - ни штыков, ни роз,
Если за мечту, если все всерьез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rungholt

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Давайте объединяться в фэн-клуб курящих парней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rulezzzz писал(а):
А зачем вы курите ?

Какой вопрос такой ответ - удовлетворяем потребность организма в никотине. 56
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не удовлетворяем.
Ну очевидно потому что их нет 32
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так таки удовлетворяете или таки нет? 03
Фис, ты что в трубочку набивал? ))))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню попробовал где-то в 10 лет. Мне не понравилось,ну я и забил на это. С тех пор не курю. Но не смотря на это - люблю парней которые курят. Может звучит странно,но меня всегда это привлекало 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курение курению рознь. Я начал курить с *Примы*, помню как затянулся, и выкурил целую сигарету на спор с первым парнем в юности 16 лет ( он курил уже ),выкурил первую и не смог встать на ноги,голова кружилась.Продолжил курить уже сигареты с запахом и вкусом типа Аморе. В армии большого выбора не было и курил крепкие типа *Дымок*, потом еще можно было выбирать по вкусам и запахам, но а сейчас все сигареты одинаково мерзко пахнут, и нет хорошего табака, поэтому бросил два года назад. Иногда позволяю себе покурить кальян, сигару с коньяком и трубку с хорошим табаком, но иногда. Стало легче или нет ? Легче стало во многом. А главное от меня это мерзкого запаха. Курение - это культ и некий ритуал, это или вредная привычка или удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курю и даже пробовать не стану
Мои бойфренды что ли.. хм.. никогда не курили...это было даже как-то само собой разумеющееся, что мы, люди из приличного общества , а не какая-то курящая масса, травящая организм никотином. Есть масса других психоактивных веществ которым можно травить Однако последний тип курит время от времени и позорно скрывает ото всех, даже от предков.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.