BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В чём вам повезло?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009 17:30    Заголовок сообщения: В чём вам повезло? Ответить с цитатой

Думаю, понятно, о чём хотелось бы, чтобы вы высказвались здесь. Варианты - с кем, где, когда, с чем - радибоха...


Мне, считаю, повезло с родителями, давшими воспитание, которым я ни в коей мере не стыжусь. И много с чем мне ещё повезло, но вс1ё зависит от вашей активности... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mne povezlo v tom chto mne ne nado idti v armiju ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне повезло с семьёй - с мужем, мамой, детьми! У меня отличные друзья! Получается - я везунчик 01 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и мне с мужем тоже!!! Я хоть его и какашу тут регулярно (да и есть за что), но всё же найди такого доброго, отзывчивого и восприимчивого человека! 08
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за тебя! Мой Ангел добрейший человечек. Даже мой сраный характер не позволяет себе сраться с ним! И ты знаешь, я меняюсь в лучшую сторону 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кажется догадываюсь, в чем мне повезло глядя на школьников, заканчивающих школу: во-первых, раньше, в том же 2002 году когда я заканчивал 11 классов все было намного проще - без проблем при желании можно было даже с несколькими тройками пойти в 10 класс после девятого, не было ЕГ!!!!Ну и конечно проще было поступить в колледж или институт.Сейчас же более молодому поколению гораздо труднее получить желаемое образование и чего-то добиться в жизни, не имея связей и денег.
Знаете, глядя на некоторых моих знакомых, которые решили получать высшее образование заочно в возрасте чуть за 30, я сам себе завидую, потому как закончил институт год и несколько месяцев назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правда, может просо тебе так повезло, но я поступал в колледж в 2003 году, уже было всё за деньги, причем не малые, и при том что мз 2х экзаменов у меня было 9 баллов полу проходной балл. Слава богу сейчас в универе, но тоже не совсем бесплатно, хоть средний балл по диплоиу был 4.5.... А в нынешнее время просто повысились расценки, раза в полтора, а дыры для поступления все-равное есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я вовсе не хочу сказать что все прям было супер.Но все же проще чем сейчас.Я например в ужасе от ЕГ. И слышал ,что в настоящее время, если девятиклассник имеет хотя бы пару троек, то в 10 класс уже не допускается.
О себе: когда учился в колледже на бесплатной основе, пришлось при поступлении немного отстегнуть директору бабла, т.к. завалили на экзамене. В институте учился на платной основе на заочной форме обучения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха... 9 класс заканчивал кучей троек, в итоге поступил в колледж, а 11 сентабря мне позвонила бывшая классуха и спросила почему я не хожу в школу =)))) хотя тоже пугали что мало кто в 10 класс попадет. Щас у меня у знакрмых вобще сразу сказали что в 10 класс возьмут всех. Сейчас период демографической ямы после 89 года... вот и результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ChupacabrA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: ул. Строителей, д.5, кв.10

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас же более молодому поколению гораздо труднее получить желаемое образование и чего-то добиться в жизни, не имея связей и денег.

Имеющий знания, поступает без денег и связей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.