BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В каком возрасте становятся геями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько вам было лет, когда вы поняли, что есть влечение к парням?
Меньше 13
42%
 42%  [ 29 ]
13-14
14%
 14%  [ 10 ]
15-16
27%
 27%  [ 19 ]
17-18
2%
 2%  [ 2 ]
19-20
4%
 4%  [ 3 ]
Больше 20
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 69


Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я и говорю, как встретил парня - бац и влечение в голову ударило. И вся биохимия мозга и его структура (формирующаяся в утробе) разом поменялась.
Нескромный вопрос, ты с девочками-то спал?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streit20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 17
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Нескромный вопрос, ты с девочками-то спал?


Конешна 16 , но с парням куда интересней!
_________________
Парень что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост нормальный паренек без всяких заморочек об отношениях к парням. За мной даже девочки бегали, но я не больно-то шел на контакт с ними. Так продолжалось класса до десятова, пока что-то не изменилось. Мне стал нравиться мой одноклассник, очень симпатичный кобелёк. По нему чуть ли не пол школы сохло, и я среди них. Я думал, что это всего лишь гормоны или познания чего-то неизвестного. В те годы, много каши в голове было.
К активной половой жизни перешел, правда, только в университете, когда я окончательно принял себя таким, каким меня сделал всевышний. Если бы мне дали второй шанс, то я, вероятно, не стал бы ничего менять в моей жизни. В какой-то мере сейчас нахожусь в гармонии со своим внутренним миром.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
J.Doriahn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ещё в детском саду были любопытные случаи "притяжения", в 3-4 классе опробовал первый отсос, что продолжалось до 16 лет... Так что в моём случае "геями рождаются". 03 . Ради интереса попробовал с девушкой, но осознание прошло намного раньше. Хотя до сих пор никто "ненужный" практически не догадывается о моей ориентации.
Сейчас так охота найти постоянного парня, но что-то я слишком требовательный. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
банкир

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гееми не становятся ими рождаются. Я с детства понимал что меня тянет к другим мальчикам. к 9 годам я уже четко знал кто я. да и не сильно заморачивался по этому поводу. очень хорошо скрывал свои предпочтения в сексе. в 18 лет я первый раз попробовал секс с парнем, стал самостоятельно жить в 20 переехал жить в Москву. работаю чуюсь, вполне доволен сваей жизнью. и нечего менять не хочу.
Будьте счастливы такими какие вы есть.))))))))))) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя считать, что становятся, но довольно рано. Как и любая другая сексуальная ориентация начинает формироваться с самого детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SlutsKeeper

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 41
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню себя таким с самого детского сада, только с геем себя не ассоциировал, да и кто мог в таком возрасте. Кроме меня в садике ещё один такой мальчик был и мы с ним очень сильно тогда "подружились".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, почитайте книгу сексолога Михаила Бейлькина - "Медицинские и социальные проблемы однополого влечения". Только не пугайтесь названия книги, она потрясна. Думаю что после ее прочтения вопросов немного поубавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Мальчики, почитайте книгу сексолога Михаила Бейлькина - "Медицинские и социальные проблемы однополого влечения".


Сорри конечно,но у Бейлькина М.М. изданы только эти книги:

*«Сексология в письмах (Опыт онлайн-психотерапии в сексологии)». 2010 г.
* «Секс в кино и литературе» 2007
* «Гордиев узел сексологии». М: Феникс, ОСТ, 2007. ISBN 978-5-222-11794-1, ISBN 978-5-9900959-0-X
* «Секреты интимной жизни». Челябинск, «Урал Л. Т. Д.», 2001.
* «Тайны и странности „голубого“ мира». Челябинск, ТО «Каменный пояс».1998
* «Глазами сексолога (Философия, мистика и „техника“ секса)». Челябинск, «Иероглиф», 1999.
* «На исповеди у сексолога». Челябинск, «Иероглиф», 1999.
* «Об интимном вслух», Челябинск: Южно-уральское книжное издательство, 1988.

Если вы уж что-то рекомендуете,то для начала запомните название.

http://www.sexolog-ru.narod.ru/
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Lion's heart писал(а):
Мальчики, почитайте книгу сексолога Михаила Бейлькина - "Медицинские и социальные проблемы однополого влечения".


Сорри конечно,но у Бейлькина М.М. изданы только эти книги:

*«Сексология в письмах (Опыт онлайн-психотерапии в сексологии)». 2010 г.
* «Секс в кино и литературе» 2007
* «Гордиев узел сексологии». М: Феникс, ОСТ, 2007. ISBN 978-5-222-11794-1, ISBN 978-5-9900959-0-X
* «Секреты интимной жизни». Челябинск, «Урал Л. Т. Д.», 2001.
* «Тайны и странности „голубого“ мира». Челябинск, ТО «Каменный пояс».1998
* «Глазами сексолога (Философия, мистика и „техника“ секса)». Челябинск, «Иероглиф», 1999.
* «На исповеди у сексолога». Челябинск, «Иероглиф», 1999.
* «Об интимном вслух», Челябинск: Южно-уральское книжное издательство, 1988.

Если вы уж что-то рекомендуете,то для начала запомните название.

http://www.sexolog-ru.narod.ru/


Ах да, «Гордиев узел сексологии» - второе название книги.
Но суть не в названии, а в содержании. Книгу можно найти и скачать и по первому названию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.