BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в одногруппника. Как совратить его на секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майер писал(а):
Если же тебе от него нужен только секс, разумным будет его напоить или просто привести в то чувство, когда ему уже пофигу будет с кем трахаться. Но опять же - потом лучше смыться, а иначе всё тот же хук в глаз обеспечен.

Самому не противно?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Майер писал(а):
Если же тебе от него нужен только секс, разумным будет его напоить или просто привести в то чувство, когда ему уже пофигу будет с кем трахаться. Но опять же - потом лучше смыться, а иначе всё тот же хук в глаз обеспечен.

Самому не противно?


Это к кому вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К совести.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
К совести.


К сожалению, она здесь не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майер писал(а):
Ладно, рассматриваем все варианты.
Хм, что бы такого посоветовать...
Не зная тебя хорошо, парень с тобой трахаться не будет, т.к. он явно либо натурал, либо (при ОЧЕНЬ хорошем раскладе) латентный гей. В первом случае, надеяться тебе особо не на что - даже если ты его напоишь до невменяемости и переспишь с ним, это ничего не даст - он либо не вспомнит о произошедшем, либо возненавидит тебя до конца жизни, а то и в морду даст. Если же он латентный гомосексуалист, то приготовься к тому же самому, что и в первом случае, но плюс метания то к тебе, то от тебя. То есть в морду можно получить неоднократно.
Но опять же - потом лучше смыться, а иначе всё тот же хук в глаз обеспечен.


+1! Йа пацтолом!!! Аффтар, дайте две!!!
Такого ржача у меня дома давненько не слышали.

А к автору топика - забей на все это дело. То, что парень сказал про поцелуйчики парней еще не означает, что он латен или нет. Ему может быть просто пофиг, лишь бы меня не трогали. Вот и все. А развитие событий - в шапке моего поста.

Спс за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El-44

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="FLYERLG"]
Майер писал(а):


+1! Йа пацтолом!!! Аффтар, дайте две!!!
Такого ржача у меня дома давненько не слышали.

А я так каждый день развлекаюсь)

Хотелось бы узнать, как обстоят дела у автора темы. Будем надеяться, что хорошо.
_________________
Друзья - это такие человечки - ты находишь их замечательными и при этом не хочешь трахнуть!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите, я его все так же люблю. Помогите мне его совратить, хочу чтоб он был в теме. Я готов с ним даже встречаться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26 писал(а):
Я готов с ним даже встречаться :)

офигеть...какое самопожертвование.. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только отнеситесь к этому вопросу серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.