BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в одногруппника. Как совратить его на секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заранее извеняюсь, на тот случай если мои слова кого-то обидят, но ...
зачем портить человеку жизнь, зачем??? если ему самому захочется это одно дело, а если нет это совсем другое. Любовь, секс...всё это должно быть добровольным, по обоюдному желанию.
Сейчас тебе захотелось одного натурала, завтра другого.. и так до бесконечности..тебе конечно пофиг, а вот им придётся учиться жить с этим.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его научу, и нам будет веселей :) будем радоваться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давай я тебя научу (из серии: не можешь - научим, не хочешь - заставим) бегать с голой попой по Красной площади? Мне будет веселей, я буду радовацца. А ты?

Это так... к размышлению... 22 Мальчики, учитесь ставить себя на место другого человека, это многому способствует в отношениях...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
А давай я тебя научу (из серии: не можешь - научим, не хочешь - заставим) бегать с голой попой по Красной площади? Мне будет веселей, я буду радовацца. А ты?

Это так... к размышлению... 22 Мальчики, учитесь ставить себя на место другого человека, это многому способствует в отношениях...

Вот за что я тебя уважаю, это за умение объяснять кратко и доходчиво.. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
умение объяснять кратко
Дя! (с)


03
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял твоего намека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SilentScream

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит не стоит ломать парню жизнь только потому что тебе так хочется. Тебе может конечно и все равно, но ему я думаю нет. Лучше найди себе кого-нибудь другого, мой тебе совет.
_________________
If I want to fly, I will to fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно мы с ним разговаривали по телефону и он мне сказал целую тебя прежде чем положить трубку, он хочет чтоб я с ним поехал к нему домой и еще на море. Я ему намекнул на свою ориентацию и после этого он мне и сказал целую :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу заметить, что мы с ним часто вместе, так же он не хочется встречаться с девушками. Извини те за выражения но он любит меня скручивать, а потом загинать раком и прижиматься с зади :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если теперь он знает о твоей ориентации, тем более начинает проявлять знаки внимания, так скажи ему что он тебе нравится..и всё, без всяких я тебя люблю просто скажи, что он очень симпотичен тебе..
И посмотри как он будет вести себя дальше..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.