BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в одногруппника. Как совратить его на секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Litrusso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26 писал(а):
так же он не хочется встречаться с девушками. Извини те за выражения но он любит меня скручивать, а потом загинать раком и прижиматься с зади :)
Да уж, натуральнее не бывает 01 Но если уже целует, хотя и по телефону, то сщупай.... ээ почву дальше 03 И пиши продолжение, Charmed26.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wolfy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26 писал(а):
Еще хочу заметить, что мы с ним часто вместе, так же он не хочется встречаться с девушками. Извини те за выражения но он любит меня скручивать, а потом загинать раком и прижиматься с зади :)

Ну раз все так далеко зашло - есть шанс....
Ибо мы так и не услышали сколько тебе и твоему одногруппнику лет (или я ошибаюсь?) - а мне кажется это важным... Если чувствуешь, что это Друг - просто поговори, если нет - подожди немного, попробуй понять его...
В любом случае желаю удачи.... 03
Не забудь рассказать 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам по 17 лет :) я хочу ему это сказать когда он будет в выпившем состоянии, чтоб он лучше воспринял :) а потом расскажу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще ему ничего не говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26 писал(а):
Я еще ему ничего не говорил.

то есть всё остаётся как и было..и совсем никаких изменений?? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26 писал(а):
Я еще ему ничего не говорил.


У меня, кстати, история была вроде твоей) Страшно нравился одногруппник. Армянин, но такой хорошенький, подтянутый. Тоже искусственно с ним сдруживался, а когда решил, что настало время, обронил в разговоре между прочим, что с девушками я только дружу. Он сказал, что зря, что их надо трахать. Я так до конца и не понял, то ли он всё просёк и сказал это, чтобы показать своё отношение, то ли он не понял тонких намёков и так и думает, что я просто стесняюсь девушек. К слову, он встречается с девушкой 4 месяца, так что мне по-любому там ничего не светило, так что я со спокойно душой расстался с мыслями о нём. Но для себя вынес два урока: 1) нельзя судит мужчину по одной только внешности и 2) намёки должны быть прозрачней, на всякий случай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну тебе повезло. Я так не могу. Конечно, совратить натурала - моя давняя сексуальная фантазия, но вообще я никогда не насилую людей) В смысле не заставляю их что-то там переосмысливать и идти против своей воли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это личное право каждого. Я не считаю себя вправе лезть в чужие жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackTwist писал(а):
Воспринимайте жизнь не только через хиханьки да хаханьки. Во многом у людей действительно серъезные проблемы. И если они к вам обращаются за помощью, в т.ч. на этом форуме, почему бы всеми способами не постараться помочь?

Да..знаем мы..и относимся серьёзно)) просто у тебя стиль написания крайне милый)) потому и улыбаемся))
И совет тебе..не воспринимай всё так серьёзно...чувство юмора..оно неплохой помошник и в жизни и в общении..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackTwist писал(а):
Я сторонник меры во всем 31 Юмор - отлично, но только к месту и в меру. Это я не только о своих пристрастиях, но с точки зрения психологии. А то не дай Бог кого невзачай обидите, когда человек стоит перед серъезным выбором своей жизни. Не все поймут, дорогие мои 20

ну...так чрезмерного юмора и нет то..я его не встречал..есть насмешка..но так она не юмор..она ведь специально и создана, что бы человека задеть..
а вообще приятно, конешно, что теперь ни я один на этом форуме зануда..а то как то грустно было((...совсем..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.