BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в одногруппника. Как совратить его на секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем :) хочу спросить? Мы с другом собираемся в эту субботу пойти в клуб :) если он там выпьет и он пойдет ко мне ночевать, признаться ему? Так же мы учимся с ним почти один год и он за все это время не занимался сексом с девушкой, именно здесь в городе где мы учимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26 писал(а):
Так же мы учимся с ним почти один год и он за все это время не занимался сексом с девушкой, именно здесь в городе где мы учимся.
А он перед тобой отчитывается чтоли? 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26 писал(а):
Привет всем :) хочу спросить? Мы с другом собираемся в эту субботу пойти в клуб :) если он там выпьет и он пойдет ко мне ночевать, признаться ему? Так же мы учимся с ним почти один год и он за все это время не занимался сексом с девушкой, именно здесь в городе где мы учимся.


Сам определишь, по обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Merlin3312

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26 писал(а):
Привет всем :) хочу спросить? Мы с другом собираемся в эту субботу пойти в клуб :) если он там выпьет и он пойдет ко мне ночевать, признаться ему? Так же мы учимся с ним почти один год и он за все это время не занимался сексом с девушкой, именно здесь в городе где мы учимся.


Судя по твоим предыдущим постам парень уже готов. Зачем жать, когда он напьется, не совсем понятно. Но если на твой взгляд атмосфера будет располагать - говори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26, у меня есть вопрос, возможно, читая тему я не разглядел, но - объекту вожделения предполагается активная или пассивная роль?
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дзёро писал(а):
Charmed26, у меня есть вопрос, возможно, читая тему я не разглядел, но - объекту вожделения предполагается активная или пассивная роль?


Пассивная роль, для предполагаемого натурала...ну это уже слишком..имхо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Merlin3312

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loop1 писал(а):
Пассивная роль, для предполагаемого натурала...ну это уже слишком..имхо:)


А чего, сразу двух зайцев: и в постель затащит и заголубит по самые помидоры. После такого в натуралы обратно не берут:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активная :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пускай хотябы будет би :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый опыт актива был два года назад спьяну и по ошибке.))) Я тогда имел отношения только с девушками и очень хотелось попробовать девушку в попу. На зимних каникулах большой компанией поехали к однокласснице на дачу, с ночевкой. Перепились все конкретно. Спать легли вповалку на полу, накидав всякого тряпья, т.к. на кроватях место не хватало. Проснулся среди ночи, а рядом со мной носом к стенке спит из параллельного класса- я ее по куртке с капюшоном от спортивного костюма опознал. И я начал осторожно об нее тереться. Девушка отвечает. Я залез ей под спортивные брюки., начал гладить попу. Адреналин такой! И все аж сводит, так хочется. А она приспустила штаны - все, можно.Правда, без ее помощи ничего бы, думаю, не вышло, потому что сколько я ни тыкался, попасть не мог. Она сама, сначала повозилась там , а потом просто взяла меня и направила, куда нужно. Кончил я тогда очень быстро, но очень ярко. Ощущения были гораздо сильнее, чеп при традиционном способе. Утром проснулся и увидел, что это за "девушка" рядом спит. Мне и в голову не приходило, что у нас в классе гей учится. Мы с ним об этом инциденте ни слова друг другу никогда не сказали. Но секс у меня с ним еще не раз был, я продолжал встречаться с девушками, но отказаться от такого удовольствия тоже не мог.
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.