BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сумка для геев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 22:46    Заголовок сообщения: Re: Сумки Ответить с цитатой

Pashka19Аge писал(а):
Бывает даже так, выберу сумку, потом приходиться еще с собой пакет брать
У меня так знакомые девушки одно время делали..когда была мода на дамские сумочки, в которые кроме помады, зеркальца и ключей более ничего не полезет. И в придачу куча пакетов
Спасла их мода на сумки-крупняжки :) теперь ходят без пакетиков :))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 23:26    Заголовок сообщения: Re: Сумки Ответить с цитатой

Pashka19Аge писал(а):
Для меня сумка , это прежде всего стиль.


вспоминаются слова из фильма: "мода с утилитарностью не связана. аксессуары - это часть символики, необходимой для самовыражения личности" 01

Pashka19Аge писал(а):
Бывает даже так, выберу сумку, потом приходиться еще с собой пакет брать так как не влазит халат и стетофанендоскоп. Вот нет бы сумку побольше взять, так нет же, эта более по стилю подходила...


везет тебе! я вот никак не могу подобрать себе пакет по стилю 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pashka19Аge

Участник форума



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 07:55    Заголовок сообщения: Re: Сумки Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Pashka19Аge писал(а):
Бывает даже так, выберу сумку, потом приходиться еще с собой пакет брать
У меня так знакомые девушки одно время делали..когда была мода на дамские сумочки, в которые кроме помады, зеркальца и ключей более ничего не полезет. И в придачу куча пакетов
Спасла их мода на сумки-крупняжки :) теперь ходят без пакетиков :))
мне приходиться много с собой вещей брать... Тапочки, чтоб по палатам ходить, хир костюм, маски всевозможные (респираторы), бахилы и т д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED FOX писал(а):
Не пойму в чем разница сумок для геев или "негеев".

+1 107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pashka19Аge

Участник форума



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 17:50    Заголовок сообщения: возможно Ответить с цитатой

nickkkkkk писал(а):
RED FOX писал(а):
Не пойму в чем разница сумок для геев или "негеев".

+1 107
наверное разница лишь в том , что у гея она не одна и почти всегда будет сочетаться с внешним видом. Имхо
_________________
кто-нибудь пробовал в полной темноте , в черную кружку наливать себе кофе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 16:32    Заголовок сообщения: Re: возможно Ответить с цитатой

Pashka19Аge писал(а):
nickkkkkk писал(а):
RED FOX писал(а):
Не пойму в чем разница сумок для геев или "негеев".

+1 107
наверное разница лишь в том , что у гея она не одна и почти всегда будет сочетаться с внешним видом. Имхо

04

А мне кажется большинство геев следит за внешнем видом не больше обычных парней. По крайней мере среди тех, кого я знаю. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pashka19Аge

Участник форума



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 16:52    Заголовок сообщения: Re: возможно Ответить с цитатой

nickkkkkk писал(а):
Pashka19Аge писал(а):
nickkkkkk писал(а):
RED FOX писал(а):
Не пойму в чем разница сумок для геев или "негеев".

+1 107
наверное разница лишь в том , что у гея она не одна и почти всегда будет сочетаться с внешним видом. Имхо

04

А мне кажется большинство геев следит за внешнем видом не больше обычных парней. По крайней мере среди тех, кого я знаю. 17
это наверно обычные парни с наклонностями :) нет такого гея, который не уделяет своему внешнему виду время. Причем немалое... и куда более дорогое... Хотя кому как...
_________________
кто-нибудь пробовал в полной темноте , в черную кружку наливать себе кофе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 17:09    Заголовок сообщения: Re: возможно Ответить с цитатой

Pashka19Аge писал(а):
Хотя кому как...

Вот вот..просто обилие сумочек не сделает человека красивее..(моё мнение).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 17:36    Заголовок сообщения: Re: возможно Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Pashka19Аge писал(а):
Хотя кому как...

Вот вот..просто обилие сумочек не сделает человека красивее..(моё мнение).

Это уж точно :)
Не сумка красит человека. Далеко не сумка...

Что важнее-то, интересный человек или чел, у которого сумочка подобрана строго под свою одежду? Уверен, что большинство выберет первое, а второе очень важно разве что каким-нибудь мажорам или людям а-ля начальница из "Дьявол носит Prada". ИМХО, конечно.

И такие мега-ультра-супер-прилизанные и ухоженные люди как Зверев скорее раздражают, чем вызывают симпатию. Такой продаст тебя за новенькую косметичку со стразиком от Сваровски или за трусы из новой колеекции Дольче и Габбана 02
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы прямо в крайности...
А меня раздражает быдло по утрам у пивнухи.При чем здесь мажоры и Зверев??? Вам не приятно бы было,если бы ваш молодой человек элементарно за собой следил? Я не говорю о том,что бы он был "из последней коллекции Dolche".
Кстати,насчет подбора... Сумку не подбирают под одежду лет ...надцать как:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.