BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сумка для геев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED FOX писал(а):
Ну вы прямо в крайности...
А меня раздражает быдло по утрам у пивнухи.При чем здесь мажоры и Зверев??? Вам не приятно бы было,если бы ваш молодой человек элементарно за собой следил? Я не говорю о том,что бы он был "из последней коллекции Dolche".
Кстати,насчет подбора... Сумку не подбирают под одежду лет ...надцать как:))))

Элементарно следил - ДА, но мне бы не хотелось что бы он часами думал, а что же такое одеть, а пойдёт ли эта рубашечка к вот этим джинсикам а если я надену часы и вот эту цепочку на шею будут ли они гармонировать..брр
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
RED FOX писал(а):
Ну вы прямо в крайности...
А меня раздражает быдло по утрам у пивнухи.При чем здесь мажоры и Зверев??? Вам не приятно бы было,если бы ваш молодой человек элементарно за собой следил? Я не говорю о том,что бы он был "из последней коллекции Dolche".
Кстати,насчет подбора... Сумку не подбирают под одежду лет ...надцать как:))))

Элементарно следил - ДА, но мне бы не хотелось что бы он часами думал, а что же такое одеть, а пойдёт ли эта рубашечка к вот этим джинсикам а если я надену часы и вот эту цепочку на шею будут ли они гармонировать..брр

ВОТ! Я о том и говорил.
Следить за собой надо обязательно, но не до патологических крайностей :) 03
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pashka19Аge

Участник форума



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следить за собой надо обязательно, но не до патологических крайностей :) 03[/quote] а никто здесь про патологическую крайность и не говорит... :) несколько сумок еще не патология...
_________________
кто-нибудь пробовал в полной темноте , в черную кружку наливать себе кофе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 10:57    Заголовок сообщения: Re: Сумки Ответить с цитатой

Pashka19Аge писал(а):
Следить за собой надо обязательно, но не до патологических крайностей :) 03
а никто здесь про патологическую крайность и не говорит... :) несколько сумок еще не патология...[/quote]
не поталогия, но факт настораживающий, особенно слова
Pashka19Аge писал(а):
Бывает даже так, выберу сумку, потом приходиться еще с собой пакет брать так как не влазит халат и стетофанендоскоп. Вот нет бы сумку побольше взять, так нет же, эта более по стилю подходила...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 18:18    Заголовок сообщения: Re: возможно Ответить с цитатой

Pashka19Аge писал(а):
nickkkkkk писал(а):
А мне кажется большинство геев следит за внешнем видом не больше обычных парней. По крайней мере среди тех, кого я знаю. 17
это наверно обычные парни с наклонностями :) нет такого гея, который не уделяет своему внешнему виду время. Причем немалое.

32 Вылезая испатстала:
так выходит, я не гей, а просто с наклонностями?

Незнаю, как в англицком, а в современном русском языке слово гей означает только секс. ориентацию, если ты это имел в виду. 13
imho.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо ...Сумки-это здорово!!Это мой фетиш!!))люблю большие и вместительные))И нравится,когда парни с сумками ходят)) 03
Только я иногда не понимаю,ЧТО они в них носят??!...нет,ну не берем врассчет учебу-работу,а вот когда,допустим просто погулять,и некоторые с тааакими огромными саквояжами шастают,что я действительно прям удивляюсь,ЗАЧЕМ им таких размеров сумки?...Сомневаюсь ведь,что они носят там килограмовую косметичку,чтобы в нужный момент припудрить носик?...и вот...для меня остается огромной загадкой,что же скрывается в глубине их необъятных сумок)) 04
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть мне и стыдно...
но я тоже не понимаю, вобще когда идёшь куда-то гулять берёшь что: документы, телефон и деньги...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
нравится,когда парни с сумками ходят)) 03
Только я иногда не понимаю,ЧТО они в них носят??!...нет,ну не берем врассчет учебу-работу,а вот когда,допустим просто погулять,и некоторые с тааакими огромными саквояжами шастают,что я действительно прям удивляюсь,ЗАЧЕМ им таких размеров сумки?

А по-моему, парни, если по делу не надо, как раз налегке ходят.
А вот у меня была приятельница, так она всегда с собой туго набитый рюкзак таскала с кучей всякого ненужного хлама: книги, записи всякие тетрадки какие-то, большой фонарик (вдруг электричество отключат?), свитер (на случай неожиданного похолодания), биодобавки разные, обязательно бутылку с чаем и флакончик с чем-то спиртным. И даже на прогулку брала с собой. Говорила: "Я без него неуютно себя чувствую."
А сестра у меня такая же. Как то решил за нее рюкзачок потащить, так потом спина трещала - кг 8, не меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pashka19Аge

Участник форума



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
хоть мне и стыдно...
но я тоже не понимаю, вобще когда идёшь куда-то гулять берёшь что: документы, телефон и деньги...
вы бы видали мои ключи от дома.. :)
_________________
кто-нибудь пробовал в полной темноте , в черную кружку наливать себе кофе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):

Только я иногда не понимаю,ЧТО они в них носят??!... ...некоторые с тааакими огромными саквояжами шастают,что я действительно прям удивляюсь,ЗАЧЕМ им таких размеров сумки?... ...что же скрывается в глубине их необъятных сумок)) 04

Ну все люди разные просто)
Многие носят сумку из привычки или как дополнение к образу. Ну нравится им чтоб сумка болталась сзади, может) [пишу, исходя из своего мнения].

Что там скрывается? А всё, что угодно им) Тут уже писали про "свитер, фонарик, чай и тетрадки", что и отвечает на вопрос девушки.
Я же, например, таскаю в сумке тысячу и одну мелочь на всякий случай. Может привычка, но мне нравится. Вот сейчас зима, а у меня в сумке в числе прочего лежит коробка с цветными мелками, что осталась от лета, зажигалка (я не курю), которая просто дорога мне как память, какие-нибудь конфеты (вдруг кого угостить решу), тот же зелёный чай (чёрного не пью, поэтому в гости со своим чаем ^_^), два блокнота (один для рисования, а в другом разные пометки пишу), флешка, зеркало, помада для губ (ну чтоб не обветривались. гигиеническая), наушники, всякие открытки-валентинки-календарики, амулеты-брелки-талисманы, какой-нибудь диск интересный, пробники парфюма, лекарства какие-нибудь нужные... М-да, разошёлся) Ну ладно, девушка же спрашивала, значит интересно будет почитать)
Эту вот сумку и таскаю всюду с собой)

Так что не такой уж и сложный вопрос "чем набить сумку" :)
P.S. - хотя, моя весит около 1 кг... Просто по количеству много, а по сути - одна мелочь...
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.