BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сумка для геев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashka19Аge писал(а):
вы бы видали мои ключи от дома.. :)

Аха, а вместо часов ты с собой будильник носишь..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):

Ну все люди разные просто)
Многие носят сумку из привычки или как дополнение к образу. Ну нравится им чтоб сумка болталась сзади, может) [пишу, исходя из своего мнения].

Что там скрывается? А всё, что угодно им) Тут уже писали про "свитер, фонарик, чай и тетрадки", что и отвечает на вопрос девушки.
Я же, например, таскаю в сумке тысячу и одну мелочь на всякий случай. Может привычка, но мне нравится. Вот сейчас зима, а у меня в сумке в числе прочего лежит коробка с цветными мелками, что осталась от лета, зажигалка (я не курю), которая просто дорога мне как память, какие-нибудь конфеты (вдруг кого угостить решу), тот же зелёный чай (чёрного не пью, поэтому в гости со своим чаем ^_^), два блокнота (один для рисования, а в другом разные пометки пишу), флешка, зеркало, помада для губ (ну чтоб не обветривались. гигиеническая), наушники, всякие открытки-валентинки-календарики, амулеты-брелки-талисманы, какой-нибудь диск интересный, пробники парфюма, лекарства какие-нибудь нужные... М-да, разошёлся) Ну ладно, девушка же спрашивала, значит интересно будет почитать)

Вот,все объяснил доходчиво)))..Ну я вот тут тоже больше склоняюсь к варианту,что сумка-просто часть образа и эффектное его дополнение!))...по себе ж знаю,даже когда и класть то в сумку прктически нечего-все равно беру,и побольше))*люблю сумки именно большие* 07
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в большую сумку всегда найдётся что положить! Уж будьте уверены) В холостую не проходишь :)
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pashka19Аge

Участник форума



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Pashka19Аge писал(а):
вы бы видали мои ключи от дома.. :)

Аха, а вместо часов ты с собой будильник носишь..
если будет нужен, возьму будильник... Будет нужно сделать укладку-возьму фен-плойку :)
_________________
кто-нибудь пробовал в полной темноте , в черную кружку наливать себе кофе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
слава88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю незнаю на мой взгляд сумка не очень нужна,по тому что я не представляю что туда класть,например со мной кроме пачки сигарет телефона ключей ничего нет)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава88 писал(а):
пачки сигарет телефона ключей

А я терпеть не могу, когда этими предметами набиты карманы. Поэтому все они у меня в сумке.
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ramzes-newtown

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумка это моё всё:) Всегда с собой беру и чего в ней только нету, как гриться на все случаи жизни:):)
Почему не могу без нее обойтись:
-жутко не люблю когда вещи по карманам разложены и выпирают из них, это просто жесть;
-в руках ли держу, на плече ли весит не важно, но что-то должно быть. (возможно это связано с тем, что я не могу без того, чтобы держать что-нибудь в руках).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Litrusso

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Сумка это если не все, то многое. А в универе подружка смеялась: чего я все с пакетами таскаюсь. Глянула бы она сейчас на мою коллекцию сумок и рюкзаков... Т. е. из одной крайности в другую. Хотя любимая одна - ей уже два года. И ее в магазине, можно сказать, мне впихнули насильно, а теперь мы с ней не расстаемся: куда она - туда и я. А все новые на пару-тройку раз и надоедают. И если бы периодически ее не стирал, не знаю, чтобы уже в ее закоулках скопилось 01 Ща ради интереса открыл: кошелек, ручки, презики, книжка, крем для рук, открывашка, зажигалки и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sandr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава88 писал(а):
незнаю незнаю на мой взгляд сумка не очень нужна,по тому что я не представляю что туда класть,например со мной кроме пачки сигарет телефона ключей ничего нет)))))))))

Вот и я про то же: бумажник, ключи, телеПон, сигареты. А что еще надо-то??? Мне такого стандартного набора вполне хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пара сумок есть....этоодна большая синяя, одна почтальенка черная и чуть меньше коричневая.....под разные случаи жизней и погод)
а вообще в ней- обязательно блокнот с ручкой, ключи и какие-то документы...зачастую удостоверение....
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.