BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сумка для геев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сумка- бермудский треугольник. Я знаю, что там есть ВСЁ, но когда нужно что-то ОДНО, среди этого ВСЕГО это что-то ОДНО хрен найдешь...
Содержимое (не поленился сейчас открыть и высыпать всё на кровать): зажигалка, сигареты, электронная книга, обычная книга МАСТЕР И МАРГАРИТА, перекись водорода, пластырь, туалетная вода, кошелек, влажные салфетки, три связки ключей (двое от старого замкА- НАФИГ ТАСКАЮ?), четыре стандарта жевательной резинки, презервативы, уголовный кодекс, георгиевская ленточка, календарь, плеер, зарядные устройства для телефона, плеера, электронной книги...
Ну, как-то так...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shuhratis

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2011 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумка а-ля почтальонка -черная,из плащевки подходит под все )))- для универа и на каждый день- туда помещаются-мак, 5-6 тетрадей ручка и сигареты )

сумка через плечо бежевая, рюкзак черный литров на 10-для командировок . как то так
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 5 сумок и 2 кожаных портфеля для документом. Смотрел сумку: 4 телефона, зарядки к ним, 3 блокнота, 3 ручки, зажигалка, сигареты, зеркало, расчёска, влажные салфетки для рук, сухие гигиенические салфетки, гигиеническая губная помада, антибактериальный гель для рук, освежитель рта "Антитабак", ключи, необходимые лекарства, брелки, туалетная вода, 2 книги, партмане, наушники. Вот и всё, но сумочка маленькая!
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bed-boy писал(а):
У меня 5 сумок и 2 кожаных портфеля для документом. Смотрел сумку: 4 телефона, зарядки к ним, 3 блокнота, 3 ручки, зажигалка, сигареты, зеркало, расчёска, влажные салфетки для рук, сухие гигиенические салфетки, гигиеническая губная помада, антибактериальный гель для рук, освежитель рта "Антитабак", ключи, необходимые лекарства, брелки, туалетная вода, 2 книги, партмане, наушники. Вот и всё, но сумочка маленькая!


а у меня приличной сумки на эту весну и лето оказывается нет. Всё имущество зимою таскал в карманах, но в теплое время-то не проканает уже. Есть один большущий портфель на лямке, мама купила мне его в подарок два года назад зачем-то, им убить можно если огреть. Его ни разу не носил, его что ли или взять новую принадлежность в мае
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Всё имущество зимою таскал в карманах, но в теплое время-то не проканает уже.

Аналогично! Но я вчера уже купил себе сумочку! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник2012, черт .. возьму себе новую сумку в обяз!!!!!! а то уже правда как хипстер
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.