BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проституция в армии. Миф или реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это только моё ИМХО - но, заставить человека делать что-то, ему кардинально ненравящаеся - Оочень не легко. А т.к. явление носит массовый характер - значит ничего в этом особенного нет. Ни для тех, не для других. Да и для нас тоже. А для "нас" (имею в виду обывателей, россиян - всех нас) помоему уже вообще всё по барабану. Абсолютно. Нас нагибают раз за разом все кому не лень, а мы молчим. Нас ставят на колени - а мы молчим. Посмотрите что в европе творится. Я не люблю телевизор, и новости смотрю в пол-глаза пока завтракаю. У меня есть только общее ощущение. Кто-то из вас знает намного лучше. Там не проходит месяца, чтобы люди не протестовали против чего-либо. Повысились налоги - забастовка, беспорядки. Понизили зп, или банально отказались её поднять !!! - всё забастовка! как только их пытаюся нагнуть хотя бы на "рубль" - получают убытков "на миллион". И это там, где средний уровень на порядок выше. А нам же на всё наплевать. И чтобы отвлечься - обсуждаем - "Ой как ужасно, что 18 летний мальчик, призванный в армию якобы защищать родину, смилостивился и дал кому то отсосать у него за денюжку". Ужасная проблема, а как же. Проблемы какие-то детские.
Моего знакомого, пошедшего служить во внутренние войска, никто не принуждал к проституции. И ушёл он в самоволку, а фактически сбежал на месяц НЕ потому, что он пол-года весь синий ходил. весь. Постоянно. Живого места небыло, когда я его увидел. Ему на это было наплевать. Просто ему барышня его написала, что ждать не будет. Тогда он ушёл. С проткнутой почти насквозь, я видел эту рану, штык-ножом ногой, без денег и документов, за неделю добрался из подмосковья в Самару. Чтобы попросить её остаться. И знаете что ? Она осталась с ним. А он ушёл дослуживать. Потом они всё равно расстались, но у них ещё было 4 года вместе, и я точно знаю, что он не жалеет о своей попытке. А вы - проституция. Если сучка не захочет - у кобеля не вскочит.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу не стоит наверное всех под одну гребенку... не у всех есть железная воля... А если у человека её нет, если человек слаб это, как мне кажется, все же не означает что его нужно и можно использовать против его желания, по крайней мере так как это описано в статье.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009 03:31    Заголовок сообщения: Re: Проституция в армии. Миф или реальность? Ответить с цитатой

Lips писал(а):


http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=9070

Эта ссылка не работает!!! Есть сохраненный текст?
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно это прочитал. Отношение двойственное. С одной стороны, жаль тех, кто занимается этим по принуждению. С другой........я никогда с этим в реале не сталкивался. Армейский опыт сравнительно не маленький, поэтому, все это вызывает определенные сомнения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

служба в армии по призыву - это принудительное сослание себя в рабство, которое может быть только в недемократической стране, которой и является россия.

vagrant писал(а):
Конечно это только моё ИМХО - но, заставить человека делать что-то, ему кардинально ненравящаеся - Оочень не легко. А т.к. явление носит массовый характер - значит ничего в этом особенного нет. Ни для тех, не для других. Да и для нас тоже. А для "нас" (имею в виду обывателей, россиян - всех нас) помоему уже вообще всё по барабану. Абсолютно. Нас нагибают раз за разом все кому не лень, а мы молчим. Нас ставят на колени - а мы молчим. Посмотрите что в европе творится. Я не люблю телевизор, и новости смотрю в пол-глаза пока завтракаю. У меня есть только общее ощущение. Кто-то из вас знает намного лучше. Там не проходит месяца, чтобы люди не протестовали против чего-либо. Повысились налоги - забастовка, беспорядки. Понизили зп, или банально отказались её поднять !!! - всё забастовка! как только их пытаюся нагнуть хотя бы на "рубль" - получают убытков "на миллион". И это там, где средний уровень на порядок выше. А нам же на всё наплевать.


да, дело в равнодушии

vagrant писал(а):
А вы - проституция. Если сучка не захочет - у кобеля не вскочит.


а если их четверо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cogomology писал(а):
служба в армии по призыву - это принудительное сослание себя в рабство, которое может быть только в недемократической стране, которой и является россия.


Германия и Израиль - тоже образцы рабовладельческих государств?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно печально. Я не раз и читал об этом, и в передачах не редко про армию показывали. Там говорили, что как только узнают средние или низшие чины, какой парень ориентации, то держись. В общем рабство действительно неприемлемо, не в 2000 году до нашей эры живём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
cogomology писал(а):
служба в армии по призыву - это принудительное сослание себя в рабство, которое может быть только в недемократической стране, которой и является россия.


Германия и Израиль - тоже образцы рабовладельческих государств?


во-первых, условия прохождения там военной службы гораздо более человечные. во-вторых, там есть альтернативная служба - действительно альтернативная служба, а не рабство, как в этой дикой стране, где, если вы выбираете альтернативную службу, вам нужно, грубо говоря, из калининграда на чукотку, к эскимосам, ехать - санитаром в местной поликлинике работать - и это не потому, что там действительно нужны санитары (они нужны, но не меньше, чем в родном калининграде), а потому, что государство сделает все, чтобы вы не выбрали альтернативную службу.

на западе - иначе. например, в той же германии, о которой спрашивал i-Tom, срок альтернативной службы — 10 месяцев, что всего на один месяц (а не «несколько» больше срока нормальной службы). пройти срок можно в три этапа: первый должен длиться семь месяцев, а оставшееся время разрешено разделить на два отрезка по полтора месяца каждый. в качестве довольствия альтернативщики получают в среднем восемь евро в сутки (~350 руб.), им обеспечено бесплатное жилье, бесплатный проезд в общественном транспорте, бесплатную рабочую одежду. трудятся они от 35 до 40 часов в неделю. (по 8 часов 5 дней). по окончании гражданской службы юношам выдают выходное пособие размером в 690 евро.

я бы это рабством не назвал - там остается время и на учебу, и на другую работу.. кроме того, там эту службу можно считать приятным долгом - вы отдаете должное тому государству, которое защищает ваши права и уважает и ценит ваши свободы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, везде хорошо, где нас нет. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yrist

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие в армии занимаются проституцией по собственному желанию - в Рязани например полно обьявлений на эту тему - курсанты зарабатывают)))
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.