BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня уволили, потому что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ratkiller from Abyss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у вас профсоюз есть! можно их напрячь, чтоб защитили. но надо смотреть с какой формулировкой в книжке уволили. а вообще лучше не светиться.
_________________
Не мир, но меч!(с) Галиеянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yrist

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... а я приму на работу как раз предпочтительнее гея))))) Если конечно он не слишком очевидно демонстрирует свою ориентацию
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Борис Михайлович

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... Работает у меня в одном отделе 5 человек-4 русских и таджик. По проф. и личным качествам все примерно одинаковы(средненькие 01 )
И надо мне (по объективным причинам) одного из них уволить. ...мучительно...: Иван,Пётр,Павел,Василий,Джахмут... Я не националист (в противном случае я бы нерусских даже на собеседования не приглашал). А в случае,если моей левой ноге в этой непростой ситуации захочется пожелать всего доброго именно Джахмуту,в глазах толерантного общества я прослываю националистом,дискриминатором,угнетателем меньшинств и т.п. По вашей логике,чтоб так не произошло,я должен увольнять или Ваню,или Петю,или Пашу,или Васю... короче только не Джахмута. Следовательно,Джахмут неприкосновенен. Но почему так,когда,как говорится, "перед Богом мы все равны"? Ведь когда все равны,непрекосновенных,а так же "обездоленных,униженных и оскорблённых"... Может я чего-то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно равных не бывает. Устрой какой нить тест и по результатам определи. Так по крайней мере все будут в курсе о причинах такого выбора 03
Нууу или жребий бросьте 32 Может и не серьезный подход зато честный.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холосая насяльника никогда не задумывается над такими вопросами.Кандитаты на увольнение всегда есть.Но уволить хорошего работника без видимых причин вы не сможете.Если по сокращению-то увольняйте любого.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yrist

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопрос об иностранной рабочей силе вообще отдельный! Они (иностранцы) как правило более лояльны. И поэтому как работники более предпочтительны)))) (А если еще и гей!!) 12
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Устрой какой нить тест и по результатам определи.


Однажды тихим вечером приду я на работу,
Возможно в воскресенье, а может быть, в субботу.
Открою дверь начальника, проникну в кабинет.
(Вчера с ключей я слепки снял.) Отличнейший момент!
У кресла ножку подпилю, а спинку медом смажу,
Под стол капканы положу, насыплю в тапки сажу.
Мышей подброшу по шкафам, в стаканы наплюю,
В горшках к цветочкам подсажу и мак и коноплю.
Порву отчет, что надо сдать (Как будет шеф мой рад!),
А в папки положу ему пять фоток голых баб.
Настройку радио сорву, чтоб слушал лишь «МАЯК»,
Слабительное сильное налью ему в коньяк…..
Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду, и
Вместо портрета Путина повешу Хакамаду….
Болеет он за ЦСКА…бывает в жизни так….
А я на стенах напишу, что чемпион - Спартак! 56
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Борис Михайлович

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уволнение по сокращению. И по-любому кого-нибудь да уволю. Дело в том,что если этим любым окажется всё-таки Джахмут,меня в любом случае заподозрят в национализме все кому не лень (даже в случае,если устрою тест:что мешает подумать,что результаты были мною оценены с предубеждением?). Допустим,увольняю я Джахмута,он,расстроенный потерей работы в такое сложное время,дабы выпустить пар,идёт на форум таджикской диаспоры(на самом деле не знаю,есть ли таковой в рунете,но,предположим,есть) или на любой правозащитный форум типа "Против дискриминации" и пишет: "Меня уволили,потому что я не русский". И угадайте,какова будет реакция аудитории. Правильно,"национализм,империализм,вай-вай-вай..." И ЕСЛИ Б ВДРУГ предоставилась мне возможность доказать этой самой толерантной аудитории,что уволил я его вовсе не по национальному признаку,какой способ убедить их в этом. Предположим,говорю: "Да увольнение было по сокращению,все кандидаты были равны и мой выбор был случаен." Их ответ: "Ага,и случайный выбор пал на таджика,когда остальные четверо были русские. Националист!" В случае организации теста: Я: "Джахмут показал наиболее низкие результаты." Они: "Да идеальных дел не бывает,к любому можно придраться,вот вы и придрались к тому,от кого вам предоставился случай избавиться-к нерусскому. Националист!" Теперь предположим,что Джахмут старался менше других,сачковал больше,часто опаздывал и т.п. и у меня были объективные причины уволить именно его. Излагаю им ситуацию. Ответ: "Да притягиваете за уши! Просто хотите избавиться от "неруси" и придумываете всякие отговорки. Националист!!!" Получается,чтоб не получить данный неприятный ярлык,мне нужно уволить одного из четырёх русских при прочих равных.
PS: конечно,серьёзно я этим не замарачиваюсь,просто высказываю свои соображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yrist

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вот точно такие события разворачиваются в Штатах с неграми))) Прям в точку. У нас пока так выглядеть это не будет не переживай. У нас общественность не так болеет политкорректностью)))
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос конечно очень сложный... В такой ситуации я поговорил бы с замом,начальником отдела кадров,бухгалтером.Совместными усилиями вы быстрее придёте к решению данного вопроса,чем будете ломать себе голову.Так и в депрессию впасть можно.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.