BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня уволили, потому что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
yrist

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос совсем не сложный! на самом деле руководитель прекрасно знает кого уволить хочет. Надо прислушаться к своей интуиции и сделать так как хочется а не оглядываться на общественное мнение на то он и есть руководитель)))
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создана социальная сеть «Так-так-так» для общения обычных граждан с юристами и журналистами. Цель, которую перед собой поставили авторы проекта – совместными усилиями добиваться решения различных юридических проблем. Обычные пользователи могут делиться на сайте своими проблемами, а эксперты или другие участники социальной сети - добавлять к ним комментарии. Если вопрос сразу решить невозможно или необходимо дополнительно доказать существование факта нарушения закона, с помощью «Так-так-так» можно провести общественное расследование. В ходе расследования собирается команда из участников проекта, ставятся задачи, выясняются вопросы, обсуждаются версии. Результатом расследования является вынесенный общественный вердикт. На «Так-так-так» расследуются незаконные запреты на пикеты, нецелевое использование средств, проблему установленных в медицинских учреждениях скрытых камер, незаконные задержания, вымогательства и многое другое.
С проектом сотрудничает несколько организаций-партнеров, посвятивших свою деятельность защите прав человека. Это правозащитные организации (в том числе Московская Хельсинскская группа), некоммерческие фонды, объединения юристов. Проект «Так-так-так» создан сибирским Институтом развития прессы при поддержке Европейского Союза и Агентства США по международному развитию.

_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ALEX MS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже пытались претиснят на работе по поводу моей ориентации(спалился по глупости), но я себя в обиду не дал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Борис Михайлович

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yrist,да,к счастью,в ближайшие 2-3 десятилетия американская политкорректность России точно не грозит:) Хотя,если иммиграция в Москву и дальше будет такими темпами продолжаться,эти нацменьшинства и меньшинствами-то перестанут быть... ну это так,мысль вслух.
ALEX MS,действительно ли не было других причин для притеснения (ну там банальное "подсиживание",зависть к успехам)? По вертикали или по горизонтали пытались моббить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yrist

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американская политколлектность у нас и не приживется к тому же в таком виде (доведенной до абсурда - по словам самих же американцев) - они считают себя виноватыми за рабство а у нас этого не было. ну а в миграции ни чего плохого нет. Та же америка поднялась на мигрантах - ведь едут не тллько дворники (хотя заметны в основном они))
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу начальства. Вот я в который раз не удивляюсь типичным мужикам у которых нету такого сострадания в отличие от женщин. Я на все 200процентов уверен что если бы женщина была начальником то она бы не уволила парня изза его ориентации, женщины начальницы так и говорят на форуме работы.ру. А мужики привыкли, типа в рот дают, в попу трахают, но не на своей работе, типа они не п.и.д.о.р.ы. Я лично за матриархат.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, будь парень хорошим специалистом никто б его не тронул. 17
А так, всегда можно списать свою некомпетентность на происки гомофобов.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 06:34    Заголовок сообщения: Re: Меня уволили, потому что я гей Ответить с цитатой

Stoker666 писал(а):
На моей работе были варианты увольнения людей, имеющих однородное поле работы со мной. Однако уволили меня. Потому что начальник знает, что я гей. Хреновая ситуация, блин.

А не надо было устраивать в компании гей-парад состояший из себя любимого. Не надо было на табличке, возле своего кабинета, писать "Иванов. Гей! И горжусь этим!" хватило бы просто фамилии. Не надо было слушать "Ай вил сорвайв" на полную громкость. Да и кожаный костюм в стразах и с сексуальным вырезом на попе, не совсем уместен для работника похоронного бюро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще необязательно открыто заявлять о своей ориентации. Природа сама дает людям догадаться что тот человек гей, гомофобы просто жопой начинают чувствовать это, как бы гей не пытался скрыть ориентацию - она все равно где нибудь всплывет. Тем более если город маленький то любой даун поймет кто есть кто. Геи водку не пьют, по девкам не бегают. Ничем не занимаются кроме как работой и сидением дома в провинциях типа маменьки сынки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Временный чел писал(а):
Даааааа. До этой темы я думал что екатеринбург очень дружелюбный к геям город. В данном случае ничего не сделаешь. Остается только послать на йух начальника.
В виду того, что автор этой темы не удосужился ответить ни на один вопрос - очевидно, что тема была создана "кем-то" для разогрева публики.
Ни разу не видел реальных случаев увольнения из-за секс. ориентации. Куда чаще слышал истории о "ужасном" начальстве от ленивых дураков. (со школы еще)
Если же человек уверен, что его уволили несправедливо (это не про случай: "я плохо работаю, и Вася плохо работает, а уволили не Васю, а меня!!!!!! Несправедливо!!!!!!" - Здесь-то поступили справедливо. Это с Васей обошлись несправедливо. Пострадают в итоге и Вася, и фирма.), то можно обратиться в суд.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.