BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень - вечный девственник
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plany4 писал(а):
есть идея совместного принятия душа/ванной, но думаю, успеха не будет...

ну её эту идею, пойми ему скорее всего хочется, но ему это причиняет боль, так как он,его подсознание считает,как мне кажется, что это грешно, грязно, мерзко. И это осознание греховности сексуального наслаждения у него очень велико, поэтому не стоит делать ему больно,пока ещё рано перходить к такому( по моему 02 ).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще у меня один маленький вопросик,а на форуме есть психологи?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plany4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, буду ждать....
_________________
ненормально нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Прочитал твою проблему...если у него небыло никого до тебя то вполне вероятно он стесняется и немного боиться, для мальчика это вполне нормально а ты сам знаешь что первый опыт очень важен для парня особенно!Постарайся остаться с ним наедине, создай атмосферу непринужднной обстановки, дай ему прояаить инициативу тоже!Пригласи на танец...ведь человек раскрывается в друх вещах = танце и поцелуе!Я желаю тебе удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plany4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)) думаю, не проканает... ибо танцевать я и сам... дерево 02
а целоваться он не хотит. "о боже, слюни!". и ещё эта его брезгливость... наверно в ней много чего кроется...
_________________
ненормально нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jordan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 14:57    Заголовок сообщения: Re: Как же жить с парнем, если он не хочет секса? Ответить с цитатой

Plany4 писал(а):
Доброе время суток! Объясняю ситуацию...
Уже гдето около двух месяцев я встречаюсь с парнем, там чувства очень сильны, оба мы очень даже ничего, вобщем всё хорошо. Единственное НО. Он девственник. Ну это не страшно. Страшно то, что он вроде как решил до конца жизни таким и остаться 103 Честно говоря, мы не разу даже толком не целовались. Целовал я его, он потом воротил лицо и только...
Всё наше физическое отношение сводится к поцелуям спины, груди и живота друг друга, массаже, объятиях и щекотке.
Недавно я уж решил действовать напролом - безапелляционно взял его за член и начал массировать. Ну продолжать я не стал, чтоб его психику не тревожить уж слишком.... Потом через пару дней я его помыл, причём совершенно беспардонно протерев и попку, и пипку. С его стороны всё та же щекотка и так далее... Когда я лезу к нему везде куда можно - ему не нравится. когда прихожу и просто сажусь, ничего не делая - тоже не нравится. а быть вот так посередине я не могу. ТО есть мой, но не совсем? не, не айс))
Что в будущем? я не знаю. Мы уже мечтаем о том, чтобы жить вместе (думаю, к лету это будет возможно), и картина того, что вот мы вначале пообнимаем друг друга, а потом по очереди пойдём в туалет подрочить - его вполне устраивает... Кто-то скажет, что я озабоченный, а я просто хочу, что б он был весь мной. Когда я предлагаю в шутку, "давай, я буду любить тебя, а трахаться с другими", у него начинается обида, паника и другие экспрессивные моменты.
Вобщем, говорит, ждать, а сколько ждать? Ребят, кто был в такой ситуации? могу ли я что-то сделать? или реально подождать годиков 30, а потом желание само собой отпадёт?)))
Спасибо за внимание


Мне знакома эта ситуация от и до!!!! Мой парень испытывал мои нервы точно также!!!
Простой совет; не бойся нарушить его психику!, как ты сказал))) Если он говорит что не хочет секса, это не значит что это действительно так! Просто возьми всю инициативу на себя и не спрашивай его ни о чём! Выспрашивани всё равно не исправят ситуацию!)) Прояви терпение, покажи ему что тебе понятны его чувства! Может он просто боится показать свою неопытность в таких отношениях. Или боится таких отношенй вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kkky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, он асексуал.
ты спроси у него - может, он и не в курсе, что есть т.н. асексуальная ориентация. т.е. любовь без секса.
если так, то я отлично его понимаю, потому что сам являюсь асексуалом.
и, в принципе, если у него именно асексуальность, а не какие-то фобии (что тоже вполне вероятно), то лучше расстаться.

__
просьба к остальным: давайте не будем тут стебаться и шутить, что "асексуалы - это импотенты" и тому подобное. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Undressing_my_soul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а у тебя совсем не бывает сексуального влечения? Вот чтоб так не шутили как у тебя в подписи, помоги пожалуйста понять твою физиологию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kkky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undressing_my_soul, во-первых, не в этом же топике. не будем мусорить здесь беседами на постороннюю тему)
во-вторых, поищи в гугле, там уйма информации о том, что и к чему )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plany4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просьба так не шутить!!! не асексуал он, гей! обычный гей! слава Космосу..
_________________
ненормально нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.