BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень - иностранец. Как сделать, чтобы он жил в России?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zmaxic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008 10:41    Заголовок сообщения: Мой парень - иностранец. Как сделать, чтобы он жил в России? Ответить с цитатой

Мой парень - иностранец. Перуанец. Я люблю его безумно и он меня тоже. Мы знакомы уже 2 года. Я не могу без него, а он без меня. Хочу чтобы он жил со мной. И он не против. Наши родителю знают о нас и благословили на проживание. О браке речи не идет - мы и так знаем, что больше искать никого не будем. Но я хочу чтобы он жил в России. Я обеспечен, и смогу содержать его даже если он не будет работать.

Но как это сделать? Ведь браки не разрешены.

Помогите, я ведь его искренне люблю всем сердцем. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О браке речи не идет - мы и так знаем, что больше искать никого не будем.

Цитата:
Ведь браки не разрешены.

Так чего Вы хотите добиться? Чтобы он просто жил в России? В вашем посте некоторое противоречие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не понял, в чём вопрос. В том, как ему получить российское гражданство?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zmaxic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, может я не правильно выразился. Я не спец в правильном построении вопросов :)) Но i_Tom прав - мой вопрос сводится к банальному: "Как ему получить российское гражданство?" Я понимаю что, если даже если бы мы заключили брак в Голландии, в России он не имел бы никакой силы. Именно поэтому и прошу помощи.

Что делать???? Я хочу чтобы он был рядом...
10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ali Dimaev

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Из солнечного Хабаровска!

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmaxic писал(а):
Простите, может я не правильно выразился. Я не спец в правильном построении вопросов :)) Но i_Tom прав - мой вопрос сводится к банальному: "Как ему получить российское гражданство?" Я понимаю что, если даже если бы мы заключили брак в Голландии, в России он не имел бы никакой силы. Именно поэтому и прошу помощи.

Что делать???? Я хочу чтобы он был рядом...
10

А вы с ним не рассматривали такой вариант,что ни он переедит к тебе,а наоборот ты к нему? 12
_________________
Жизнь прекрасна , только мы это не замечаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насколько я понял, он спрашивает как сделать российское гражданство своему парню. Но мне думается, что лучше посмотреть какие нибудь специальные ресурсы, вроде юридических, эмигрантских форумов и т. д. Вряд ли здесь можно получить ответ на этот вопрос... ИМХО.
Кстати, женитьба не гарантирует автоматическое получение гражданства. По крайней мере, так объяснили моей сестре. Она любит гастарбайтера таджика... Хотя может к гражданину перу отнесутся менее предвзято.
Еще кажется без относительных проблем можно оформить гражданство в случае... ммм... оформления родительских прав над гражданином другой страны. Т. е. усыновить (удочерить) ребенка из другой страны. Хотя это вряд ли подходит... Больше не знаю ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, первое, что попалось -
http://grajdanstva.net/info/rg.php
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zmaxic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Уехать к нему? Да, я рассматривал такой вариант и рассматриваю его даже сейчас. Но без знания испанского (у меня худо бедно - английский) я думаю там делать нечего. Мой тигра меня учит. Но я чего то туплю (30 лет уже и память дает о себе знать). Но в основном - именно я хочу уехать в Перу. Но если не сложится - вернусь.
2. Я так понял для начала надо получить "Разрешение на временное проживание". А это возможно если есть квота (для китая например она равна 10 чел. в год) или "Лицу, состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации" :)

Ух... Я спросил, может ведь кто-то реально любил иностранцев и может у кого то есть опыт. Извиняйте если что....
За ваши ответы я вас всех лю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmaxic писал(а):
...кто-то реально любил иностранцев и может у кого то есть опыт...


Опыт любить иностанцев есть, а вот легализации йих в Раше - нет!))))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zmaxic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно. я так понимаю есть только один способ - обратиться к юристу. попробую этот вариант. :) Не получится в России - уеду. Ради него - я выдержу всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.