BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая поза более подходяща для пассива в первый раз?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Le dottore

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Novosibirsk, Omsk

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатомически лучше всего "раком". И соскочить можно с члена и попка расслабляется хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jordan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, спасибки всем за отзывы) )) А вообще определённые позы, могут компенсировать болевые ощущения?13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Buckbeak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jordan писал(а):
Люди, спасибки всем за отзывы) )) А вообще определённые позы, могут компенсировать болевые ощущения?13


Могут, но это очень индивидуально, как я понимаю. Кому-то, знаешь, тем же "раком" - хуже всего, невзирая на восхитительную анатомию 09

Попробуйте понемножку в разных положениях. Быстро станет понятно, где удобно, а где не очень. Мне кажется, на боку легче всего. То есть готовишь своего пассика, пока он на животике, а когда он сам завопит "Ну давай уже!" - на бочок :)

Расскажешь об успехах 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в первый раз инстинктивно стал раком и развел руками половинки. Хотелось чтобы друг сразу попал. Как только он коснулся ануса мокрой головкой я тут же кончил и чуть не свалился на пол от удовольствия. Потом нам это очень пригодилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самый первый раз дело было на правом боку - я не думал в том наивном возрасте, что член влезет в анус, просто лежал и все было по приколу, а оказалось - даже пальцами растягивать не надо было: влажная головка поднырнула и вошла 01 Поначалу партнер даже член не вводил - достаточно было ему всунуть головку и у меня начинался оргазм - после чего дальнейшие его продвижения меня не интересовали... Поэтому он приспособился доходить до крайне степени возбуждения от орала - а потом засовывал, чтобы оба кончили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гиперчувствительность ануса - это великое дело для анала Я кончал даже от лизания мне ануса не касаясь члена руками. А уж когда писюн а попе. то полный улет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nab

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гиперчувствительность ануса - это великое дело для анала Я кончал даже от лизания мне ануса не касаясь члена руками. А уж когда писюн а попе. то полный улет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй тему надо переименовать: Суперсказочники! Красивей и по смыслу. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Пожалуй тему надо переименовать: Суперсказочники! Красивей и по смыслу. :)


Согласен:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для первого раза раком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.