BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится ли вам когда партнер ласкает яички?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится, когда партнер ласкает/лижет/мнет ваши яйца?
Да, это кайф!
83%
 83%  [ 10 ]
Нет, мне не нравится
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 19:19    Заголовок сообщения: Нравится ли вам когда партнер ласкает яички? Ответить с цитатой

Кто-то обожает, когда играют с его яйцами, но встречаются и "недотроги", которым больно, щекотно, неприятно и т.п... Сам очень люблю ласкать это интересное место. А как вам подобные ласки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 19:57    Заголовок сообщения: Re: Ласки яичек Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Кто-то обожает, когда играют с его яйцами, но встречаются и "недотроги", которым больно, щекотно, неприятно и т.п... Сам очень люблю ласкать это интересное место. А как вам подобные ласки?


Хорошая тема, аж у меня встал..... 01 Обалденно клёво в позе 69 нежно
целовать парню яички, трогая при этом кончиком языка уздечку на слегка
залуленной головке и чувствовать на своём лобке его горячее дыхание и ответные
поцелуи!!! Готов часами так отдыхать !

А ещё здорово под душем, стоя на коленях по очереди друг перед другом, нежно
обняв стан, целовать распухающие от спермы яички изредка вставая для длительного
взасос поцелуя, и при этом круто вставшие писюны трутся друг об друга,
потом по очереди взять их в ротик, насладиться сладким нектаром!!

А как вы относитесь к этому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень нравиться... Я как раз из "недотрог".))) То есть мне нравиться оральный секс, оральные ласки, но вот с ласками яичек тут мне не совсем комфортно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2021 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Мне не очень нравиться... Я как раз из "недотрог".))) То есть мне нравиться оральный секс, оральные ласки, но вот с ласками яичек тут мне не совсем комфортно.


Лёгкие нежные поцелуи, оральные ласки не терпят грубости .Чем нежнее тактильность, тем ярче оргазм. Я просто представляю, что рядом со мой молоденькая девушка. А раздетый парень мало чем от неё отличается, и почаще смотреть в счастливые глаза парня, губы сами дотянутся к чувствительным
местам Особенно когда парень нежно ласкает тебе фут, что способствует бурному семяизвержению. А недотроги все, включая и меня.

Впрочем, у всех по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2021 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Kalter писал(а):
Мне не очень нравиться... Я как раз из "недотрог".))) То есть мне нравиться оральный секс, оральные ласки, но вот с ласками яичек тут мне не совсем комфортно.


Лёгкие нежные поцелуи, оральные ласки не терпят грубости .Чем нежнее тактильность, тем ярче оргазм. Я просто представляю, что рядом со мой молоденькая девушка. А раздетый парень мало чем от неё отличается, и почаще смотреть в счастливые глаза парня, губы сами дотянутся к чувствительным
местам Особенно когда парень нежно ласкает тебе фут, что способствует бурному семяизвержению. А недотроги все, включая и меня.

Впрочем, у всех по разному.

Не согласен, не всегда орал должен быть нежным. А перед финалом вообще желательно чтоб быстрее работал ртом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2021 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Мне не очень нравиться... Я как раз из "недотрог".))) То есть мне нравиться оральный секс, оральные ласки, но вот с ласками яичек тут мне не совсем комфортно.
... 04 какие ещё у тебя яички?! 15 ...обычная п*зда с ушами! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2021 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... 04 какие ещё у тебя яички?! 15 ...обычная п*зда с ушами! 15
Барсик ты как обычно в своем репертуаре.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2021 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень классно. 07
Люблю парней с большими яйцами, нравится держать в руке.
Да и собственные ощущения нравятся, когда мне ласкают.

Короче я за ласки яичек. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2021 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2021 16:18    Заголовок сообщения: Re: Нравится ли вам когда партнер ласкает яички? Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Кто-то обожает, когда играют с его яйцами, но встречаются и "недотроги", которым больно, щекотно, неприятно и т.п... Сам очень люблю ласкать это интересное место. А как вам подобные ласки?

Сладко, ты уже создавал такую тему http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28276 15
Что тебе не дают покоя яйки? 32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.