BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. Стоит ли строить отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует ли конфликт Поколений?
Да.
75%
 75%  [ 3 ]
Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Это не однозначно.
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4


Автор Сообщение
Tokemura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на разницу всегда было наплевать. Первому моему парню было 28, а мне 17ю Сейчас - мне 18, а моему парню 23. И ничего, нормально живу :) И поговорить есть о чем и секс отличный. Просто если есть какие то общие чувства, то партнеры входят так сказать в резонанс друг с другом.
_________________
Life
Is
Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chourick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, разница в возрасте - это когда 10-15- и более лет. Вот это разница... А то, что вы здесь пишите от двух до5-7 лет... Это не разница, на которую вообще можно обращать внимание. Отношения между людьми вообще возрасту неподвластны.. Как и среди натуралов, так и нас с вами. Есть чувства и уважение к нему - всё тип-топ... А нет... Ну так и говорить не очем... 07
_________________
хочу дружить с молодым парнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fortex3000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009 23:09    Заголовок сообщения: какая разница эта разница Ответить с цитатой

Мне 35,а моему другу 26 и на почве разницы особых проблем не возникает,да -он молод и горяч,так и я не стар,я мудрее и направляю его в нужную сторону,а он в свою очередь пытается тянуться за мной в своем развитии.Просто было бы желание быть вместе,развиваться вместе и тогда всё будет хорошо. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 22, а моему другу 48. Проблем в отношениях (кроме моего дурного характера) не наблюдается. Так что не вижу причин отказываться от человека только из-за разницы в возрасте. Как было правильно замечено ранее, главное, чтобы нашлись точки соприкосновения, общие интересы и желание быть вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FUCKт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас небольшая разница..5 лет..я это вообще разницей не считаю.
Поддерживаю полностью тех,кто не смотрит на возраст,а на некую общность и на то,что двум людям просто хорошо вдвоем.Какая разница сколько им лет если их чувства взаимны и они счастливы 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chourick писал(а):
Я прочитал здесь сообщения...


Да уж... респект Вам и за пост и за Ваше решение))
Вот хотелось бы узнать, что может привлекать Вас, как человека более старшего поколения, привлекать в партнере, гораздо более младшем? я почему спрашиваю. Сам нахожусь в таких отношениях, я гораздо младше и хочу понять, чем могу быть интересен человеку? Только лишь (или преимущественно) физическим аспектом? Если возможно, напишите мне, можно и в личку, что вас держит вместе и какие ключевые трудности присутсвуют? Заранее спасибо и желаю вам большого счастья! 60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты его интересуешь, то почему бы и нет, хотя тот парень может быть уже работает, прошёл определённые этапы в жизни, которых ты ещё не видел, поэтому в качестве восприятия мира у вас могут быть проблемы.
Ну а если есть симпатия, то обязательно стоит попробовать! Лучше жалеть о том, что сделали, а не о том, что не сделали! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с любимым большая разница - 15 лет. Мы три с лишним года вместе, мне сейчас 21, ему - 36. Отношения у нас своеобразные: он относится ко мне и как и любимому мужу, и как к ребенку одновременно. У нас было много тяжелых моментов, но мы их пережили. И оба очень любим друг друга. Сколько себя помню, мне всегда нравились парни, а потом мужчины старше меня, и значительно старше. Конечно, трудности есть. Он не только старше, он еще довольно властный человек, яркий доминант. Иногда мы не можем понять какие то решения или поступки друг друга. Очень важно в таких отношениях с большой разницей в возрасте и статусе доверие. Даже если я не согласен, я часто делаю так, как он говорит, потому что верю ему. Я знаю, что этот человек любит и заботится обо мне на все 100%. И я не раз потом убеждался в его правоте. Я думаю, мы дополняем друг друга. Он дарит мне свою силу, уверенность и защиту, я даю ему яркие эмоции и искренность и открытость. С этим человеком я хочу прожить свою жизнь. Я не зарекаюсь, я слишком молод, да и мы слишком мало вместе, чтобы судить. Но я этого хочу, ведь это главное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне уже скоро 60... По поводу разницы в возрасте... У меня сейчас парень, которому 19...

Почитав, вашу историю я просто так возрадовался, вам не передать. Я думал, что это у меня только такое «странствие». Мне сейчас 20 лет, а моему парню 55. Мы с ним уже 9 месяцев. Да были скандалы, расставания, но все же, мы сильно любим, друг друга и заботимся друг о друге. От любви мы без ума оба Он на пенсии, я в институте. И в нас все отлично. Я очень рад, что повстречал такого человека, как он, кроме него мне больше никто не нужен.Поэтому с уверенностью могу сказать, что разница в возрасте это не помеха!!!!
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот отношения строил всегда с ровестниками. мне кажеться это самый честный вид отношений..

Не хочу быть папочкой не хочу быть сынком
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.