BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если мы несовместимы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
laoqwisk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: ABC

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 01:04    Заголовок сообщения: Как быть, если мы несовместимы? Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем форумчанам!
Уже давно собираюсь писать сюда, никак руки не доходят. Да потом думаю если я сам не могу разобраться в отношениях, разве кто-то сможет мне помочь? Тем не менее размышляя здесь думаю хоть душу отолью.
Итак начну по порядку:
Я с ним познакомился еще в мае 2008 года. Он на 4 года младше меня. Так мы начали встречаться. Сначала он говорил, что любит безумно. Но я его сдерживал каждый раз, говоря, что не надо создавать иллюзий. До сих пор не могу внятно ответить на вопрос люблю ли я его, насколько, и за что? (глупый вопрос, любят не за что то, конечно же)
Словом, все обернулось против меня. Ситуация такова. Он говорит, что не хочет идти на крайности, при этом особой страсти не питает. Если я не потянусь к нему, он сам не придет. Мне кажется, что он холоден со мной. И каждый раз, когда я говорю ему об этом (хотя возможно не стоит этого делать), он нервничает, и говорит, что это все я выдумываю. На словах он очень любит меня и уважает. В слове "уважает", я вижу нечто официальное, немного далекое от любви, но по его меркам, уважение может быть между любящими людьми.
Его родные меня очень любят и уважают, он познакомил меня со своими друзьями (не геями). Там тоже я желанный элемент, и чувствую себя хорошо. Мои родные тоже воспринимают его с любовью.
Тем не менее, ни его родные ни мои о нас ничего не знают.
Замечу также, что живу я в закавказье, поэтому вопрос о признании родителям однозначно решен. Такого быть не может.

Он живет в соседнем городе (40 мин езды) и навещаемся мы друг к другу не каждый день (мягко говоря). Он сейчас живет один, родители временно отсутствуют, но он не жаждет меня пригласить к себе, и на мов вопрос почему же он не приглашает меня, он спокойно отвечает, что конечно же рад бы видеть меня у себя. И всегда добро пожаловать. И не будет же он просить меня на коленях. А мне нужно всего то ничего: разве что он сказал бы "приезжай на выходные ко мне, классно проведем время"

У него проблема с телефоном. Он не может обращаться с ним, и от этого я схожу с ума. Может не отвечать на звонки очень длительное время, либо быть недоступным, при этом всегда оправдываться, что не слышал звонка, села батарейка, и пр. чепуха...
Иногда мне кажется, что я просто его не удовлетворяю сексуально (маленький член), и я обсуждал с ним это. И мы как то думали разнообразить наши утехи третьим лицом... Пока глухо в этом плане...
Во многом мне кажется, что он мне просто льстит.
Не раз отмечает, что не проводил бы со мной время, если это ему было бы не интересно, не приятно. А меня постоянно преследует чувство, что он не искренен со мной.
Да, сначала, очень много врал мне, и его ложь выявлялась максимум через 1 день, причем моими усилиями... и он говорил, что не хотел меня обижать.. извинялся много раз... До сих пор, не выполняет обещаний (обычные пустяки).
Наверное я его люблю неосознано... Незнаю что поделать с ним, со мной... Со стороны мне говорят, что мы просто не совместимы ни сексуально, ни по интеллектуальному развитию, ни по психологическому фону... У нас различные уровни восприятия и система ценностей.
...Продолжение следует...
Простите, за длинный и не содержательный рассказ, просто накипело...
10 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
laoqwisk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: ABC

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжаю: ...
вот ведь досада какая! он просто не хочет меня понимать, и считает, что это я не хочу его понимать. это я не должен быть таким чувственным и обращать внимания на то, что он не так уж и внимателен ко мне... и мне не следует впадать в депрессию и истерику, если он не звонит, или если мы лежим рядом, то не потянется он ко мне, потом в шутку говоря, что дразнит меня... Словом, я предлагал ему выйти на новый уровень взаимоотношениий, где будет отсутствовать секс, и все что с ним связано. Я предложил ему сравнятся с его друзьями, которые не геи... Но он против этого, и говорит, что ему нравится со мной целоваться, и заниматься любпвью... И только со мной он может делиться своими сексуальными фантазиями и переживаниями. Но ведь и я не железный!
Таком образом, есть 3 пути: 1-если он изменится, и будет внимательней ко мне (я не требователен!), 2- если я стану ему просто другом, не любовником, 3-вовсе разорвать всякие отношения. Он не согласен ни на какой вариант. Что же мне делать, господа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
laoqwisk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: ABC

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного напишу о себе.
рак по гороскопу, некоторым это скажет многое.
новых знакомств не ищу(ни на сайтах, ни в реале), хотя очень общителен. Мой мне попался совершенно случайно, и нас связал общий интерес к искусству. На вид я не взрачный, полненький, низенький, лысенький (это я перегнул, но волосы выпадают)... Но комплекса от этого не испытываю, (уже пол дела!),так как считаю, что обладаю обоянием. Он у меня стойненький, красивенький, высокий, видный парень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laoqwisk писал(а):
говорит, что ему нравится со мной целоваться, и заниматься любпвью... И только со мной он может делиться своими сексуальными фантазиями и переживаниями.

Ты его устраиваешь как сексуальный партнёр и нечто большее ему не нужно.
Цитата:
1-если он изменится, и будет внимательней ко мне (я не требователен!)

он этого не хочет, и пока его не поставить в жёсткие условия. или меняешься или всё кончено...ничего не изменится..
Но опять же после ультиматума он может не полениться и просто найти другого партнёра и всё..
Цитата:
2- если я стану ему просто другом, не любовником

такой вариант лично мне представляется маловероятным, в конце концов снова переспите и всё будет по старому..
Цитата:
3-вовсе разорвать всякие отношения.Он не согласен ни на какой вариант.

Отношения можно разрывать и в одностороннем порядке.. и ты можешь это сделать и без его согласия.. Собственно наверное их и следует разорвать..и попытаться найти человека, который бы тебя устраивал.(ИМХО).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
laoqwisk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: ABC

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....
кстати я говорил ему, что если у тебя кто то появится, ты просто можешь придти ко мне и сказать "извини дорогой, ч полюбил другого". Таком образом я в рамках его не держу, и оставляю ему право выбора. Таком образом поддерживаю демократию. И также сказал, что у меня тоже может такое скучится. Этим я хочу показать ему, что я не слишком уж и требователен, и я не намерен устраивать истерик. Но в таком случае была бы хоть определенность, а так я чувствую себя его рабом. Иначе говоря, вроде как он сам ко мне не придет, но не отказывает мне, если я прихожу к нему.
Однажды я предложил ему перемирие, а точнее не звонить друг другу хотя бы на протяжении 2 недель. И это была мука для меня. Не прошла неделя как он позвонил.
По поводу того, чтобы стать ему другом, я думаю, что это возможно, разве что требуется внести определенность в отношения и расставить точки над "i".
Разрывать же отношения не соответсвует моим принципам, ибо я никогда не сжигаю мосты, даже с теми, которые впоследствие стали лютыми врагами!
Словом мучаюсь как "мучачо"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laoqwisk писал(а):
я никогда не сжигаю мосты, даже с теми, которые впоследствие стали лютыми врагами!

это правильно, я тоже мосты не жгу...я это делаю с врагами...
а то мосты сожжёшь, а они новые построят...неугомонные..

А об отношениях лучше думай сам, ты всё же лучше понимаешь ситуацию..
Да, кстати, может стоит просто поискать другого человека...? не разрывая пока отношений??всё равно их как таковых у вас нет..вроде бы..если я правильно понял.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
laoqwisk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: ABC

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я уже говорил, я не склонен искать новых знакомств на этом поприще... зачем? чтобы все повторилось?
У меня вопрос конкретнее звучит так: "как бы его проучить так, чтобы он воистину оценил мое к не му отношение, и не был безразличен как сейчас...".
Кстати он сам в одноклассниках имеет массу людей в теме в фаворитах. Причем, имеет два профайла. Когда я попросил дать мне пароль, он мне дал пароль одного из них, где у него нет секретов от меня. а второго отказался давать, мотивировав тем, что там у него мнго откровений с родным братом, его женой... словом семейные дела... но как потом выяснилось, причиной тому его заигрывания с посторонними. Сначала, я нейтрально к этому относился: "ребенок, пусть балуется", но незаметно для себя стал ревновать его к этому делу...
Я становлюсь пленником своих домыслов. Понимаете в чем дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laoqwisk писал(а):
как бы его проучить так, чтобы он воистину оценил мое к не му отношение, и не был безразличен как сейчас...".

Не надо этого делать(ИМХО)..ну не способен человек дать тебе то, чего ты хочешь..и наказывать за это безсмысленно..

laoqwisk писал(а):
Я становлюсь пленником своих домыслов. Понимаете в чем дело?

понимаю, но ведь ты сам сказал, что если у него появится кто-то другой, ты препятствовать не будешь, к чему теперь проверять??
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
laoqwisk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: ABC

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто хочу чтобы он был честен со мной вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laoqwisk писал(а):
Я просто хочу чтобы он был честен со мной вот и все...

некоторые люди неспособны быть честными сами с собой.. не то что с другими..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.