BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Воспоминания детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то раз поехали с родителями на водохранилище за сотню вёрст. Мне лет 13 было. Рыбачить есстественно, а не водичкой разжиться.Вечером дождь был, решили что нормально, к утру просохнет. Вообщем, кто нибудь представляет что такое на мотоцикле сотню с хвостиком сначала по ночной, а потом ранне-утренней дороге с ветерком _) промчаться ? мать в коляске, я за отцом на седле_) Класс. Если на шлеме забрала нет - дышать нечем. Если лужа - все ноги насквозь мокрые, минута - опять сухие _) Мотор под нами ревёт, 36 лошадей, наш вес им - тфу, ерунда. Средняя скорость - 80, максимум по прямой - 120. За ручку держишься до боли, на кочке подскочишь - вылетишь из седла нах_) За час двадцать сотню покрывали, пипец, незабываемые ущущения. Там после сьезда с асфальта ещё 15 километров грунтовки. Съехали. Полужидкая грязюка. Мы на "Урале", его носит туда-сюда, 3 колеса же всего. Через какое то время грязи под крыло коляски набилось так что колесо заклинило. Выковоряли. 200 метров проехали - тоже самое. Бляяяяя... Короче, почти на руках его туда принесли, два часа ехали эти 15 км. Отдохнули, лодки надули. Плыть минут 40. На пол - пути волны такие нормальные, аж сцыкотно, берег только на волне видно, лодочка то надувная рыбацкая. Потом сквозь камыши продираться, а там уже рыбаков.. Но сазаны там...по 2 - 3 кг. Много раз туда ездили, может всего пару раз без сазанов возвращались.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты представь - на том же Урале, только 30 км по грунтовке, без грязи, правда, зато жесткач с камнями, порой немаленькими, ты сзади, скорость 70, и ты совсем уже не ребёнок. То есть всеми своими вторичными половыми ты хрясаешь по дубовому седлу на каждой кочке, дышать также нечем, но только обратно ещё и без рыбы... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать. Бывает_) Я как тот Урал вспомнил - мечта появилась себе такую штуку преобрести. Неубиваемая машина, сколько километров на нём пройдено было по разным дорогам, не счесть. Как я на нём в 14 по аэродрому катался прикольно. Самолёты в ряд, я мимо них тыр-тыр-тыр. А около одного хорошего озерца тоже на полянке катался, лет в 12, сил то ещё особо нет, руль без гидроусилителя, а местность там неровная, ну и слежу чтобы в овраг не свернуть ненароком, круги с восьмёрками нарезаю. Накатался, к предкам подъехал, сдал им технику, а они говорят - тут менты ехали, тебя увидели - остановились, посмотрели-посмотрели - дальше поехали..Хорошие дядьки оказались, а так бы штраф бате какой-нибудь за доверение управление лицу без прав легко могли влепить.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, я ничего такого не хочу сказать... но вот я бы на месте тех дяденек, если бы увидел твоё лицо.... наверное, тоже мимо бы дальше поехал... 15
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрюм,чего-то ты злой стал!!! Я что-то пропустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED FOX писал(а):
Дрюм,чего-то ты злой стал!!! Я что-то пропустил?

Восполняет пробелы в сфере…эээ… ну в общем восполняет. 07
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детство трудное было... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать. Бывает ). У меня тоже оно не всё в рюшечках и кружавчиках, досих пор жалею о переезде, который случился в мои семь лет. Прошлое не изменишь, поэтому выдёргивать оттуда стоит только светлое.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то всякие детские обиды вспоминаются. То я сказала, что я самая умная и красивая, а меня высмеяли..., то тянули жребий, кому первым купаться - с мамой поплавать, и мне выпало второй быть, как я ревела! мне уже и уступили, а все равно реву. А потом еще уже когда поплыли мама впервые стала мяч забирать - мол сама плыви. Перепугалась, но доплыла до берега и опять в рев.
От брата много доставалось, как-то взял и распилил фигурку, из глины мной слепленную, раскрашенную... - сказал, типа ему порошок глины нужен был, а две половинки потом долго валялись... А то помню, повалили очередную осину. Дерево ничего себе так, в мой детский обхват толщиной, длиннющая. Ветки постепенно обрубаются, а на одну оказалось можно усестся и здорово покачаться! А брат сам покачался, а меня не пустил и обрубил ее.... тоже ревела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TLEILY, ты партейку обещалась, но доселе не собрАлась... 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.