BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Воспоминания детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TLEILY писал(а):
стала мяч забирать - мол сама плыви. Перепугалась, но доплыла до берега и опять в рев.

Плавать долго не мог научиться, глубины боялся, но в воде поплескаться обожал. Мне лет 6 было, помню, в озеро захожу спиной, чтобы видеть сколько от берега отошёл. Только я неучёл, сто название того озера "Крутенькое" оно не даром получило. Сделал пол-шага и на метр под водой. буль- буль. До дна дотонешь - оттолкнёшься - воздуху вдохнёшь и назад ко дну.. Плавать нормально научился только лет в 17, с одним типом, он плавает как рыба, я с ним ничего не боялся - по любому вытащит. Поплыли до буйка на Волге, но эта сволочь, когда осталось метров 5 начал рассказывать какой- тоочень ржачный анекдот, и когда осталось метра 2 я чуть не потонул от смеха...
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vagrant писал(а):
...Плавать долго не мог научиться... Мне лет 6 было, помню, в озеро захожу спиной... Сделал пол-шага и на метр под водой... буль- буль... До дна дотонешь - оттолкнёшься - воздуху вдохнёшь и назад ко дну... Плавать нормально научился только лет в 17..


Блин... нифига тебя 11 лет колбасило... А когда лёд вставал, то как? 03
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты решил до стиля доеXXXXся или до меня ? Направление указать ? Жванецкий.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваграш... Ну прости, что жизненные фазы не совпадают наши... твой зацикленно-вечный климактерический период не позволяет тебе смотреть свысока на придурков... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drumass писал(а):
Ваграш... Ну прости, что жизненные фазы не совпадают наши... твой зацикленно-вечный климактерический период не позволяет тебе смотреть свысока на придурков... 05

А прощать то незачто, вы, барышня, .. короче с наступающим_)
Я тебя какраз придурком не считаю, именно поэтому, от нормального человека странно видеть подобные посты. А климакс, он пройдёт, "не гони", чувак. Надеюсь тебя "видеть" таким же, как и раньше.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравление 05 и за адекватную реакцию! Честно, был бы расстроен, если бы ты взвился. Ну что поделать? Вот я такой. Если и подначиваю, то не из злобы, просто расшевелить пытаюсь. 09
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, моя водо-спортивная карьера в десять лет уже закончилась... (а ведь первые места в соревнованиях были...)

ммда, а спортивно-шахматная, похоже, только начинается
этим летом на свою голову попросила своего профессора поучить играть в шахматы, теперь к нему по делу приходишь (чай попить, пообедать, кошку погладить), а он "ну, от партейки ты ведь не откажешься?! я даже регламент придумал - достает шахматные специально починеные часы - себе я ставлю пять минут, тебе полчаса. И еще предлагаю ,чтобы я начал играть без двух ладей..."

омег, за мной не ржавеет очень долго... вырвусь как-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вспомнил, как часто в детстве, глядя на звёзды, терял сознание. От непонимания необъятности бесконечности. 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горькое недоумение, когда в с подругой в детском лагере у реки нашли больного голубя, типа поухаживали за ним и в результате утопили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... нашли в лесу выпавших из гнезда воронят, пихали в них червей. Сначала робко, потом, когда обосрал один из них единственную красивую курточкку - более настойчиво... Результат тот же - сдохли...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.