BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Воспоминания детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в студенчестве отыгрались - отобрали у собак ворону, приперли из Тосно в Питер, в маршрутке, в метро и в маршрутке - у друга обгаденые штаны (вороной), проклюнутая ладонь. Неделю на лоджии сосисками и молоком кормили... сама улетела, живая.
PS лоджию отчистили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TLEILY писал(а):
... сама улетела, живая.

Ф-фууух...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дай вамбоже увидеть мои детские фоты... Мне там ещё родители волосы длинные оставляли... и вот ещё костюмчик оранЪжывый, носочки, босоножечки, и... ГЛАЗИЩИ! исподлобья. Помню, в Кызыл-Кия идём по рынку, и там урюк один урюк как раз продавал. И сам такой же - сморщенный, беззубый. Папа выбирает у него, торгуется, покупает, я рядом с прилавком кузнечиков разглядываю. И тут урюк этот протягивает урючину с улыыыыыыыыыыыыыбочкой такой: "А это тебе, девачка!" Я, уже потянувшийся, резко руки за спину, позу боевого капитана типа "наши не продаются" гордо так: "Я не девочка! Я мальчик!"
Ине знаю, чего все окрестные урюки ржать начали... Только папа взял меня за руку и повёл. Но я тому урюку язык всё равно показал.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, а я для удобства косу под кепку заправляла, брюки - это как всегда, курточка от брата... тоже часто путали

еще детский конфуз вспомнился из серии "сам понял, что сказал?"
какие-то тетушки в гостях, речь о том какой брат большой вырос, и все растет, и быстро, скоро придется дырки в потолке делать, чтобы головой не стукаться. И сестренка быстро растет... Тут мое выступление: "и когда вырасту большая, как брат, буду эти дырки донашивать"... овация, зановес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я, вернувшись после каникул, случайно ляпнул, что недавно подаренные маме духи "Magie Noir" (дело было в 1980, 40 рэ, бешеные деньги) комаров отгоняют на раз. Как раз собрались с ребятами на рыбалку, кто-то предложил от комаров чего-нибудь взять. Дима: "Да не проблема, пацаны!" Сбегал, отлил вроде бы немножечко (откуда я знал, что их там вообще мало - пузырёк-то большой), ну, для верности и из других флакончиков пополивал, и, счастливый, побежал на рыбалку...
ООооооооооооооооооооооооооойййй.... как у меня болела задница, которую отходила моя мама папиным ремнём... Зато соседи, которым ооооооочень понравился запах в подъезде, долго меня ещё спрашивали: "Когда снова на рыбалку пойдёшь?"
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TLEILY писал(а):
ммда, а спортивно-шахматная, похоже, только начинается
этим летом на свою голову попросила своего профессора поучить играть в шахматы, теперь к нему по делу приходишь (чай попить, пообедать, кошку погладить), а он "ну, от партейки ты ведь не откажешься?! я даже регламент придумал - достает шахматные специально починеные часы - себе я ставлю пять минут, тебе полчаса. И еще предлагаю ,чтобы я начал играть без двух ладей..."

омег, за мной не ржавеет очень долго... вырвусь как-нибудь
Мдаа? 17 17 17 17 17
Кстати, ты можешь предложить ему игру, где у него всего 1 фигура - ферзь, а у тебя все фигуры. И тоже не факт, что он проиграет. 03
TLEILY писал(а):
горькое недоумение, когда в с подругой в детском лагере у реки нашли больного голубя, типа поухаживали за ним и в результате утопили
Похоже, это был детский лагерь строгого режима... 04 Трудное было детство? 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве, бегая по лесу, услышал птичью трескотню и мельтешенье в ветвях, остановился, и тут откуда-то - БАЦ!!! - конкретная лепёха прилетела мне прямо на ширинку. Не знаю, с какой скоростью, откуда и как эта птица метилась, однако - попала! Попытки оттереть всё травой не увенчались успехом, и я не придумал ничего лучшего, как одеть шортики задом наперёд... (Может, отсюда все мои проблемы и наклонности?)
Дома, конечно, попало, сколько я ни пытался уверить родителей в том, что моя история правдива... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
17 17 17 17 17

опять дымишь?)))

Цитата:
Кстати, ты можешь предложить ему игру, где у него всего 1 фигура - ферзь, а у тебя все фигуры.

я, конечно, не только лопух в шахматах, но и раззява, но одной выигранной партией у него я могу гордиться, 05 хотя он там просто ошибся... а еще дважды он мне заслуженно предложил ничью. Вот. Правда, после этого обе партии на моих ошибках довел до мата...
Мне уже кажется, что сколько-то чего-то тому назад было повальное увлечение шахматами. Рассказывают, в нашем Вузе, да и не только в нашем, в фойе стояли шахматные столики! И там постоянно кто-то играл. Знаю, что ряд знакомых профессоров состоят едва ли не в мастерах спорта по шахматам. Мой профессор тоже в самом деле сильно играет, выиграывал у ... тех, кто выигрывал у мастеров))) Показывал какие-то старые записанные партии, на то, чтоб оценить их с его помощью меня хватило))) - захватывает невероятно....кто знает прелеть шахмат - поймет, а слов сказать нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TLEILY писал(а):
....кто знает прелеть шахмат - поймет, а слов сказать нет...
Мне вот в детстве руки Каспарова нравились... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шахматы играл лет с 6, и считал что любого сверстника обыграть смогу, может не в лёгкую, но по любому. Классе в 3 или 5 угораздило меня узнать, что одна девочка из нашего класса, выиграла какой- то там детский турнир. Ага, думаю, щаз покажу мастер-класс..Как она меня уделала, не "детский мат" конечно, но легко и естественно..Я вообще понять не смог._) Сейчас бы сам себе сказал - "Ну ты лошара.. 01 "
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.