BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж стал стопроцентным геем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimond36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на все смотреть в оригинале, то семья это союз двух людей, по определению третий туда не вписывается. Это придумал не я, это то что ВСЕ ВСЕГДА СЧИТАЛИ ПРАВИЛЬНЫМ. Любые исключения из этого- отмазки.Там, где появляется третий и начинаются проблемы, и как бы он с виду не относился к вам- он всегда соперник. 100%гей не может иметь отношений с женщиной по определению! Значит это не совсем так. Во первых, решите для себя, а нужна вам такая роль- быть на 5х ролях в любви и на первых в обслуживании? Во вторых, готовы ли вы расстаться, если что..? Как бы ни было, для начала вы решите для себя, чего ВЫ хотите. Я думаю о Вас, а не о нем. Это вопрос самоуважения и если все оставить так как есть, то будет хуже. Да, никогда над ним не издевайтесь и не подкалывайте! Это усугубляет. Просто будьте причиной, а не следствием. С уважением)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimond36 писал(а):
Если на все смотреть в оригинале, то семья это союз двух людей, по определению третий туда не вписывается. Это придумал не я, это то что ВСЕ ВСЕГДА СЧИТАЛИ ПРАВИЛЬНЫМ. Любые исключения из этого- отмазки.
Простите, а где про "оригинал" можно почитать?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе его только что преподнесли! Читай и мотай на ус истину от пророка Димонда тридцать шестого! 07
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimond36 писал(а):

. Во первых, решите для себя, а нужна вам такая роль- быть на 5х ролях в любви и на первых в обслуживании? Во вторых, готовы ли вы расстаться, если что..? Как бы ни было, для начала вы решите для себя, чего ВЫ хотите. Я думаю о Вас, а не о нем. Это вопрос самоуважения и если все оставить так как есть, то будет хуже. Да, никогда над ним не издевайтесь и не подкалывайте! Это усугубляет. Просто будьте причиной, а не следствием. С уважением)))

МОЛОДЕЦ! хороший совет, самое главное в отношениях это самоуважение, если не уважаешь себя сам, то никто тебя уважать не будет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimond36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где про оригинал можно почитать?
A оригинал, друзья, вы найдете в Библии, в заповедях, чем старше источник, тем достовернее информация. А для убежденных материалистов- простой толковый словарь, первая дефиниция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimond36 писал(а):
Если на все смотреть в оригинале, то семья это союз двух людей, по определению третий туда не вписывается. Это придумал не я, это то что ВСЕ ВСЕГДА СЧИТАЛИ ПРАВИЛЬНЫМ. Любые исключения из этого- отмазки.
Не везде семья состоящая из двух человек считалась,да и до сих пор считается нормой. Но вообщем это совершенно не важно, ибо мы живём в России а у нас семья состоит из 2-х человек, согласно семейному кодексу. то есть многожёнство запрещено, а измена является важной причиной для развода.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimond36 писал(а):
где про оригинал можно почитать?
A оригинал, друзья, вы найдете в Библии, в заповедях, чем старше источник, тем достовернее информация.

Сурьезно? 04 Тогда советую тебе обратиться к наскальным надписям... 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Не везде семья состоящая из двух человек считалась,да и до сих пор считается нормой. Но вообщем это совершенно не важно, ибо мы живём в России а у нас семья состоит из 2-х человек, согласно семейному кодексу. то есть многожёнство запрещено, а измена является важной причиной для развода.
Думаю, стоит кое-что прояснить.
В чем собственно проблема, когда живут Вася, Петя, Миша вместе. И им так хорошо, им так нравится. В чем проблема? Причем здесь семейный кодекс и некая абстрактная нормальность?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimond36 писал(а):
где про оригинал можно почитать?
A оригинал, друзья, вы найдете в Библии, в заповедях, чем старше источник, тем достовернее информация. А для убежденных материалистов- простой толковый словарь, первая дефиниция
Вы уверены, что читали Ветхий Завет? :) Впрочем религия - это ваше личное дело)
Словари, в целом, отражают в себе действительность, но не формируют её, разве что нормы правописания. Т.о. действительность формирует содержание словарей, а не наоборот.

Кстати о словарях. Воть, например, определение:
Семья - малая социальная группа, основанная на браке, кровном родстве или усыновлении и связанная общностью быта, отношениями взаимопомощи и взаимной ответственностью.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimond36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы! Тема точно не пустая! Я согласен со ссылками и с тем, что нет точного определения семья- семья. Есть семейный кодекс, есть опыт поколений. В теории кодекс- это соглашения по которым группа ведет и регулирует свои дела так, что она становится сплоченней и сильнее. Есть правило, формулировка примерно такая: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой. Каждый вправе соглашаться или нет со мной. Есть 2 понятия- понять и принять. Понимаем мы все, ЧТО правильно. Принимаем не все, отчасти от того, насколько часто мы сами нарушали этот кодекс. Семья в первую очередь строится пусть даже не всегда на любви. Главное, это взаимоуважение, ответственность друг за друга и доверие. Я никого не хотел сделать неправым, просто, девчонка спросила совета, а я ей хотел помочь! С уважением)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.