BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж стал стопроцентным геем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мало ли что он сказал, что стал 100% геем!!! Даже если в сексуальных предпочтениях это и так, то остается большая человеческая привязанность к вам с ребенком. Не исключаю, что он вас по прежнему любит, вот и не хочет уходить. Это очень сложно резать по живому. А если еще его парнеь от него не трубует разрыва отношений с вами, то мне кажется понятной ситуация. У меня очень похожая ситуация. Только со стороны жены дикое неприятие особенностей моей личной жизни! Вашему мужу повезло больше! :) Терпите!!! Ему очень сложно!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egorus писал(а):
Терпите!!! Ему очень сложно!

А ей легко? 12
Товарисчи, женщина выскочила замуж за гея, который ей видимо рассказывал, что он би и ничего страшного, то есть я и тебя люблю и парня люблю и с вами обоими спать буду..вобщем всё клёво..Потом она рожает, это стресс для обоих, но прежде всего для неё и начинаются песни о 100% гействе..с чего бы это?
Парень ею просто манипулирует, она его любит, а он манипулирует..вот и всё..готов поспорить, что и "подколы" были сказаны не просто так...для всего есть причина, и раз она к нему цеплялась с этим, скорее всего он уже тогда начал отстранятся..а теперь вот нашёл удобны способ свалить всё на неё..а она и правда чувствует себя виноватой, потому что любит.
Короче, мальчик завел себе ребёнка...и больше ему жена не нужна, ему нужна мать для ребёнка.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
murashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!Всем вам спасибо за советы,понимание и осуждения!Полезным оказалось всё!
Вот прошёл уже год с момента размещения мной этой темы!
Хочу сказать что отношения нам с мужем к счастью удалось сохранить и наладить!Но стоило нам это большого труда!И большой работы над собой!Работы именно обоюдной!Потому что мой муж человек такой,что если бы он не хотел всё сохранить(а если честно год назад всё было в такой ЖОПЕ,что если бы он действительно хотел уйти,то это было бы проще для него),то только моего желания и стараний было бы мало!Если бы он хотел тогда уйти,он бы ушёл!.
Мы сели поговорили(это была главная ошибка.Мы оба делали вид что всёнормально и молчали,а внутри всё копилось.
Я многое переоцинила и более терпимее и с пониманием к нему сала относится!Он тоже над собой поработал и теперь я вижу, что мы с дочкой ему действительно нужны!
Своего парня он конечно же не бросил,но сейчас мужу опять удаётся уделять мне столько внимания,что я его перестала считать соперником.Мы с ним в хороших отношениях!(хотя многим это может странным показаться).
Год назад я задавала вопрос:Будет ли всё как раньше?
Теперь я вам отвечаю:"Всё как раньше не стало.Стало всё только ещё лучше.Потому что совместные преодоления этих всех неприятностей сделало нас сильнее,взрослее и довольно сильно сблизило!"Но повторюсь это всё удалось только потому что мы хотели этого оба!Ну и конечно то,что мы стали друг с другом разговаривать,а не накапливать весь негатив до снежной лавины!!!
Может многие меня осудят,скажут что я дура,что у меня нет самоуважения,что я его делю ещё с кем то.Но мне просто было нужно понять нужны ли мы с дочкой ему или нет.И поверьте если бы я поняла,что да действительно я нужна была ему только как инкубатор для дочери,а чувств то и нет.Я бы его отпустила и не стала бы бороться!
А вам за ваши сообщения тоже спасибо я из них тоже многое учла!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой вопрос. Если дает отсосавыть бабам, значит это не 100% гей, это я известно на 100%, и вообще он не гей тогда-же. он бисексуал, 100% гей любит только свой пол и секс только своим полом как у меня, не только физическое но и духовное влечение как у меня, короче он вообще не гей, а бисексуал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик... у вас там день открытых дверей чтоли?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблэтки кончились, а новую партию еще не привезли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Super Hero

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: donetsk

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 100%, на женщин никогда не стоял и вообще, воротит от них! мысль минета от женщины мне даже противна немного.... так что, думаю, с вашим у вас не все потеряно, он не 100% гей, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super Hero писал(а):
я 100%, на женщин никогда не стоял и вообще, воротит от них! мысль минета от женщины мне даже противна немного.... так что, думаю, с вашим у вас не все потеряно, он не 100% гей, имхо



Вот я поражаюсь!...
У самих то на девушек не стоит, и даже противно с ними, но тем не менее, в теме про совращение натурала, что-то там отвечаете... и...
ну, сами не хотите заниматься чем-то противным, но от других ждёте...
напоить хотите например...
фу, чтобы вас по пьяни и без - тётки изнасиловали!!! 06
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Ромка, почему ты нас, матерей так ненавидишь! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Эх Ромка, почему ты нас, матерей так ненавидишь! 02



Таки я не ненавижу, а даже иногда полюбливаю =) Бывает... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.