BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мешают ли знакомству вредные привычки?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009 03:49    Заголовок сообщения: Мешают ли знакомству вредные привычки? Ответить с цитатой

Я стал замечать, что моими лучшими друзьями стали сигареты и алкоголь.
Всё чаще и чаще натыкаюсь на парней, которые никогда не станут знакомиться, к примеру, с курильщиками. Прямо вот все взяли себя в руки, соблюдают и пропагандируют здоровый образ жизни.
Меня только мои вредные привычки и радуют. Я не могу отказаться от них!

Я вытерпел достаточно много свиданий с очень приятными молодыми людьми (которые за здоровый образ жизни!)...Но порой уже на 2-3 часу был готов послать, приехать домой, одеть пижаму, лечь на диван, закурить, открыть бутылку и включить телевизор!
Когда заканчивалось свидание и мы разъезжались по домам, я так и делал.

Я уже не знаю, что мне делать дальше? Ведь надо как-то что-то менять!
ПОДСКАЖИТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи человека с вредными привычками, либо бросай их сам. А что тут ещё можно посоветовать.. А ну да ещё можешь ждать и надеется что попадётся парень без вредных привычек, нормально относящийся к тем кто их имеет и незацикленный на здоровом образе жизни,шанс на это есть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mib писал(а):
Меня только мои вредные привычки и радуют. Я не могу отказаться от них!

Я вытерпел достаточно много свиданий с очень приятными молодыми людьми (которые за здоровый образ жизни!)...Но порой уже на 2-3 часу был готов послать, приехать домой, одеть пижаму, лечь на диван, закурить, открыть бутылку и включить телевизор!
Когда заканчивалось свидание и мы разъезжались по домам, я так и делал.

Э-э-э...
Да уж, вести здоровый образ жизни стало очень модно. А в среде геев это хорошее начало кажется обрело еще и какой-то гламурный оттенок.

Похоже ты не очень удачно знакомишься. Неужто перевелись на свете интересные парни, которые курят или любят выпить хорошего спиртного, либо спокойно относятся к подобным привычкам своего парня? 20

Сложно отрицать, что существует определенная зависимость между здоровым образом жизни и внешностью (хотя есть и исключения, которые при отсутствии здорового образа жизни выглядят просто супер), а ты похоже выбираешь для встречь парней, которые как раз хорошо выглядят, потому что ведут здоровый образ жизни. Не разумно только с их стороны настаивать, чтобы и ты немедленно отказался от вредных привычек (а похоже, что именно так и происходило, раз все свидания заканчивались тем, что ты в раздражении возвращался домой, один)
Отказаться от своих вредных привычек ты сейчас, мне кажется, не сможешь (потому что чувствуется, что ты очень раздражен, а в таком состоянии отказаться от сигарет и спиртного тяжеловато).
Если тебя интересуют парни, которые выглядят очень хорошо, то среди них надо найти не только привлекательного внешне, но и с головой на плечах - парня, который не станет на тебя давить по поводу вредных привычек (за исключением, пожалуй, курения в постели или лежа на диване, - от этого действительно НУЖНО отказаться, если сам парень не курит, да и в целях, так сказать, противопожарной безопасности 32 ).
Думаю, что если все будет нормально в личной (интимной) жизни, баланс радостей в жизни перераспределится, и при желании ты сможешь отказаться от курения и/или алкоголя, либо значительно сократить количество их потребления (что главное - ведь тут главное не злоупотреблять, когда это становится болезнью).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
savand

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не курю и практически не употребляю алкоголь (так немного в коллективе в честь праздников) и всегда думал и хотел найти парня без вредных привычек и т.п.. Но получилось так, что я познакомился с курящем парнем и вот мы уже почти 8 месяцев как практически живем вместе. Конечно, курение меня немного напрягает в плане того, что сигаретный дым едкий и въедается в одежду и т.д., НО: если любишь человека, то уже по-другому смотришь на него и его вредные привычки и постепенно привыкаешь к ним. Хотя, я все-таки склоняю его бросить курить, ради его же здоровья, но не давлю на него и не упрекаю этим.
Совет автору - по возможности отказаться от вредных привычек ради своего здоровья и здоровья окружающих. Но в любом случае, если человек тебя полюбит, то никакие вредные привычки не заставят его любить тебя меньше - ищи такого, я уверен, что найдешь! Удачи!!!
_________________
"Любовь одна, но подделок под нее — тысячи." (c) Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shlang

Участник форума



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: 366 км от Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредные привычки, безусловно, не есть гуд... отказаться от них достаточно сложно.. но можно попытаться сократить количество табака и прочее....
ИМХО, мне бы было неинтересно с человеком. для которого его вредные привычки есть радость в жизни, т.е. приехать домой, завалится на диван, закурить (пусть даже дорогие сигареты) и открыть бутылку (пусть даже дорогого спиртного)
_________________
Если у вас есть х*й, то это еще не значит, что вы мужчина... Возможно, вы просто х*ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kkky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот здоровый образ жизни... воистину новая болезнь, захлестнувшая общество.
воскресить бы сэра уинстона черчилля )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем! Мнения ваши адекватны.
Дело в том, что меня привлекают почему-то именно те, кто не имеет вредных привычек... Причин мне не найти.
Вспоминается случай, когда я под покровом ночи выходил на кухню, забирался на ледяной подоконник на босу ногу и курил в форточку...
Правда, когда я вернулся в кровать, меня всё равно впалили 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не прискорбно-вредные привычки действительно мешают отношениям!!..Я со своим бывшим приятелем рассталась именно из-за моего курения))Глупо,правда?)))....Ему надоели вечные клубы дыма,а мне-его постоянное ворчание на этот счет...вот как-то так и разошлись)))...Хотя я считаю,что если у людей чуства действительно сильны и крепки,то такие мелочи им не помешают!))...Может быть,конечно,я и ошибаюсь)) 17
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
.Хотя я считаю,что если у людей чуства действительно сильны и крепки,то такие мелочи им не помешают!))...Может быть,конечно,я и ошибаюсь)) 17

тут важно у кого чувства сильнее, ибо кому то придётся уступить: то есть либо бросить курить, либо мирится с запахом табака,брр.
то есть варианта победила дружба тут не будет..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найди себе на улице бухого обкукренного бомжа, ему чесслово будет пофигу на то что ты куриш и пьеш... если такие не устраивают- так и над собой тоже работать надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.