BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей для девушки как прикрытие от родителей
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vlad4exovv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушка! 01 К сожалению, не знаю имени...
Ничего странного и сумасшедшего в твоей просьбе нет, не переживай!
Не слушай тех, кто тебя стыдит. Дело не в возрасте и даже не в зависимости от родителей. Я вот, например, чуть старше тебя, от родителей совершенно не зависим (скорее, они зависят от меня). Просто очень люблю родителей, поэтому не хочу лишний раз их расстраивать. Пусть наши мамы думают так, как хотят думать, верно? Это ложь во спасение, следовательно, она и обманом-то не является... 03
В подобной ситуации находятся тысячи человек, многие из которых успешно решают эту проблему. Вот и у меня сейчас дела сложились точно также, поэтому наше "сотрудничество" (назовём его так) будет на пользу обеим сторонам. 03
Искренне буду рад помочь и обенспечить полное понимание со стороны родителей.
Коротко о себе. Мы почти ровесники. Мне 22 года. Гей, родителям которого срочно нужна девушка.
Пиши в аську: 403660092
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vlad4exovv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я написал тебе личное сообщение. стучись в аську: 403660092 - Влад, 22 года. Гей, родителям которого необходима девушка ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 23:54    Заголовок сообщения: Re: Гей для девушки как прикрытие от родителей Ответить с цитатой

eMulya писал(а):
Как надоели темы инициированные модераторами. Регистрируются под разными никами и высасывают из пальца новую тему. Хоть таким образом играя в форум надо отрабатывать свой ХЛЕБ.


15 Всё! Меня раскрыли! Пойду с горя обожрусь блинами!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Не_смотри_на_меня_так

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется я как-то упустила момент, когда в теме начали появляться ответы =) после почти недели почти бесплодного ожидания я как-то перестала надеяться и, в общем заходить тоже, а тут, оказывается живейшее обсуждение =)

Во-первых большое спасибо всем, кто писал, с предложениями или просто чтобы поддержать, это мило =)

Что касается вопроса о том, нужно обманывать родителей или нет, то, каково бы не было мое об этом мнение, боюсь, что это единственный вариант.

Не то чтобы я не буду чувствовать угрызений совести, но вряд ли они отяготят мою жизнь больше, чем бесконечные кухонные разбирательства с родителями.

Они узнают и им будет хуже? Это вряд ли. Люди вообще склонны видеть то, что хотят видеть, особенно если им это преподносят в правильном оформлении. Если они не хотят знать, то у меня есть все основания им это позволить.

Вот.


Кстати. вопреки чьему-то мнению, эта тема не является сфарбикованной модераторами. Это я так. на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати. вопреки чьему-то мнению...
Не обращайте внимания. 01 Это не совсем здоровый персонаж из верящих исключительно в то, что им удобно. 07 И иного допустить такие не могут, иначе избушка собственного мировоззрения рассыплется, и станет видна пустота. А это страшно - жить впустую...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Не_смотри_на_меня_так

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то чтобы я особенно обращала внимание, просто решила отсечь ненужные сомнения относительно моей "настоящести" =)

но спасибо =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, я как вижу твой ник так и хочется сказать: "Да не смотрю, Боже ж мой, не смотрю так!"
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Не_смотри_на_меня_так

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) да я верю, верю, что не смотришь =)

вот наверняка ты ужасно милый и добрый человек, а милые люди - они *так* никогда не смотрят.

А настроение-то улучшилось! (с)

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.