BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Беспричинная ревность: как её преодолеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NKM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у моего парня было искалечно лицо, не дай Бог конечно ему такого, я бы все равно его любил.... Знаете, пока вы тут дисскутировали я разобрался в себе)))
Я его люблю... Он безумно любит меня... что еще для счастья надо? мы сейчас с ним поговрили за чащкой чая когда он сейчас приходил ко мне, оказывается у него тоже иногда бывает беспричинная ревность, когда он вспоминает про моих бывших))) сам мне сегодня признался))) мы оба посмеялись и решили что эти волнениния напрасны, и что не стоит задумываться об этом))) вот так)) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 03:41    Заголовок сообщения: Re: Беспричинная ревность: как её преодолеть? Ответить с цитатой

NKM писал(а):
у меня возникла беспричинная ревность.
У меня тоже возникала...правда "причины" я всегда находил.. возникала обычно от избытка свободного времени и из-за зацикленности на любимом человеке.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачасту, когда мне начинают рассказывать, что у кого-то всё в шоколаде, я начинаю пучить глаза и нервно глызть рукава одежды...
Но не в этот раз! Я почему-то так рад за вас!
Мне действительно было приятно читать это сообщение! 01
Я почувствовал энергетику счастливых людей и это заставило меня улыбнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NKM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень приятно это слышать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009 18:41    Заголовок сообщения: Re: Беспричинная ревность: как её преодолеть? Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
NKM писал(а):
у меня возникла беспричинная ревность.
У меня тоже возникала...правда "причины" я всегда находил.. возникала обычно от избытка свободного времени и из-за зацикленности на любимом человеке.


Согласен абсолютно, особенно с последним аргументом - зацикленностью (кстати, наличие ее как раз и съедает свободное время). Думаю, все через это проходили.
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, ребят. По разному бывает. Вот жил я себе беззаботно. Около года уже встречались. И вдруг бац - у меня "беспричинная" ревность. Вроде и повода нет ни малейшего, а что-то гложет. Еще через год, все уже забылось абсолютно, снова все неплохо и вдруг он мне говорит: "А я примерно год назад так влюблен был в одного кренделя, а ты ничего даже не заметил". Хорош бы я был, если бы стал тогда выяснять в чем дело. Выяснил бы себе на голову и мы бы разбежались. Короче мое мнение, что как бы ревность не мучила, проявлять её нет смысла. Это тяжело, но лучше скрывать. Навредить себе можно, а помочь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olleg писал(а):
Вроде и повода нет ни малейшего, а что-то гложет. Еще через год, все уже забылось абсолютно, снова все неплохо и вдруг он мне говорит: "А я примерно год назад так влюблен был в одного кренделя, а ты ничего даже не заметил". Хорош бы я был, если бы стал тогда выяснять в чем дело. Выяснил бы себе на голову и мы бы разбежались.
Надо же...:) Мы разные.

olleg писал(а):
Короче мое мнение, что как бы ревность не мучила, проявлять её нет смысла. Это тяжело, но лучше скрывать. Навредить себе можно, а помочь нет.

Не думаю, что стоит свои чувства скрывать и подавлять. В итоге отрицательно скажется. Например, да, муж может ничего и не заметить, а вы будете копить все эти негативные неразрешенности до некой критической массы, а потом она рванет из-за любой мелочи.
Нужно, имхо, если возникла эмоция - выражать её, стараясь выбирать адекватные способы их выражения.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Нужно, имхо, если возникла эмоция - выражать её, стараясь выбирать адекватные способы их выражения.

Вот по поводу всякой другой - соглашусь, но не ревность. 07 Попытаться разобраться в причинам, истоках и т.п. - канэшна, но проявлять как-то... Сходи дрова поруби, в колокола позвони, теорему Ферма докажи (вопчем, переведи потенциальную энергию в кинетическую 32 ), но засунь свою ревность в глыбокое отверстие и дай ей там скончаться естественной смертью.
Есть конечно пары, у которых скандалы на почве ревности - как катализатор отношений... но недолговечны они будут, сдаёцца мну.
Я говорю о беспочвенной ревности естестна...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я говорю о беспочвенной ревности естестна...


А я говорю о ревности у которой есть почва. 01 Потому что вы все равно никогда на 100 % не будете знать, есть причина ревновать или нет.
Цитата:
Kerf писал(а):
Нужно, имхо, если возникла эмоция - выражать её, стараясь выбирать адекватные способы их выражения.


Самый адекватный способ для выражения ревности - её скрыть. И себя не потеряешь и человека мучить не будешь.
А причина для ревности, полагаю, всегда есть. Пусть он не ходит тра#аться на сторону, но все же мы люди, все человеки, все иногда флиртуют когда половин не видит. Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olleg писал(а):
Цитата:
Я говорю о беспочвенной ревности естестна...
А я говорю о ревности у которой есть почва. 01

В этой ситуации рассуждать о ревности - шо ругаться со стюардессой во время авиакатастрофы, пользы столько же.
С почвой надо что-то делать - удобрять её... или вскопать штоле... 22

Цитата:
Потому что вы все равно никогда на 100 % не будете знать, есть причина ревновать или нет.
Ну почему же... Если быть честным с самим собой - всё намного упрощается. Если я чего-то не знаю - нет и предмета обсуждения, если я вижу поцелуйчики с посторонними - я выскажу целовальщику фсё шо о нём думаю 32 , если же я кидаюсь на всех, кто шевелицца в сторорону моего партнёра, - то это уже мои проблемы, и в них надо разбираться...

Цитата:
Самый адекватный способ для выражения ревности - её скрыть. И себя не потеряешь и человека мучить не будешь.
Если причина для ревности есть, то тут я согласен с Керфом: копить в себе, ничего не донося до партнёра, - не есть гуд, когда-нибудь всё бабахнет...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.