BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть всему виной безответная любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к травести шоу и к травести бизнесу
Травести актёры очень талантливы
16%
 16%  [ 2 ]
Мне без различна эта тема
50%
 50%  [ 6 ]
Я терпеть не могу всё что связанно с травести бизнесом
33%
 33%  [ 4 ]
Я сам являюсь участником травести-шоу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonchic писал(а):
всё равно они меня не поймают. натурал гея вряд ли может понять на 100 процентов

на 100% тебя никто не поймёт, да и не стоит искать человека который бы тебя понимал, нужно искать человека который бы тебя принимал таким какой ты есть, этого будет достаточно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:25    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться!!! Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
... Неплохо бы первый шаг сделать всё-таки самому: разложить хаос по полочкам. 01


Чо пристал? Я тоже в 22 года любил рассказывать, какая я птица-подранок реткай породы с тонкой душевной организацией! И что никто не понимает! И ваще!
Это нормально. 20
А хотя бы и зануда? Зато от чистого сердца!
2Димончик - а что на тебя плюют в фигуральном смысле, это и ничо, как мне кажется. Реально плевали бы - лучше разве? Друзья же у тебя есть? Да хоть те, кому ты гендеры лечил? А любимый человек появится.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно через сколько люди поймут что человек находящийся рядом с ними сошел с ума?! у меня складывается впечатление что у меня едет крыша. Ужасно хочу участвовать в травести шоу :-) а по поводу любви. влюбился я в одного типа из Краснодара (это 70 км от меня) ему 19 лет. Оказался нарцисом. Я студент, постоянно оплачивал ему приезд ко мне и увеселительную программу, а в ответ никаких эмоций. :-( а друзей геев сейчас нет. Так получилось что разошлись наши пути :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonchic писал(а):
Просто интересно через сколько люди поймут что человек находящийся рядом с ними сошел с ума?!

как только ты начнёшь вести себя странно то сразу..если они ещё не поняли то либо ты здоров, либо ты хитрый..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или у меня нет настоящих друзей. Ведь именно друзья начинают бить тревогу если что. Просто не пойму что со мной не так. Не умею я строить отношения с людьми :-( Внешне я достаточно симпатичный. По характеру: если человек мне дорог то я готов ради него горы свернуть, но люди этого не ценят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonchic писал(а):
Или у меня нет настоящих друзей. Ведь именно друзья начинают бить тревогу если что.

да нет друзья это последние люди которые сообщат тебе что у тебя что то не так
Demonchic писал(а):
Просто не пойму что со мной не так. Не умею я строить отношения с людьми :-( Внешне я достаточно симпатичный. По характеру: если человек мне дорог то я готов ради него горы свернуть, но люди этого не ценят

Полюби себя и сворачивай горы ради себя, научись жить для себя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я как раз и не могу жить для себя и для себя сворачивать горы. Мне надо жить ради кого то. Чего то достигать ради человека, что бы близкий человек оценивал это и радовался вместе со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonchic писал(а):
Вот я как раз и не могу жить для себя и для себя сворачивать горы. Мне надо жить ради кого то. Чего то достигать ради человека, что бы близкий человек оценивал это и радовался вместе со мной.

А через не могу? просто пойми если бы у тебя был близкий человек то единственное чего он бы хотел это счастья, счастья для тебя..потому что когда счастлив тот кого ты любишь счастлив и ты. поэтому будь счастлив.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и счастлив когда живу ради кого то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonchic писал(а):
Так я и счастлив когда живу ради кого то!!!

ну живи ради кого-то семьи например, ведь у тебя есть семья, мама, папа?
Почитай умные книжки в них есть много хороших советах. А вообще знаешь на что похожь наш разговор? Я уговариваю тебя будь счастливым, радуйся жизни и тд. и тп а ты нет, я не могу быть счастливым. И ты прав не сможешь, пока не захочешь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.