BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должны ли парни дарить друг другу цветы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы вы своему парню дарить цветы?
Да, это ведь красиво
66%
 66%  [ 75 ]
Нет. Мне что, делать нечего, как только цветы дарить?
4%
 4%  [ 5 ]
Может быть, раз в месяц достаточно будет...
9%
 9%  [ 11 ]
Парни друг другу не дарят цветы, это глупо!
18%
 18%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 112


Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне кажется,что дарить парню цветы-это красиво и очень мило и романтично!!Цветы-казалось бы такая малость,но значат так много!Такой прекрасный знак внимания!!Считаю,что цветы можно дарить и даже нужно!!Ведь так здорово сделать приятно любимому человеку,и не важно,какого он пола!!)) 08
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю цветы. И дарить и получать. Получаю реже, чем дарю. А когда дарю - каждый раз бешусь, что и подрезать и воду менять мне и приходится. Подарок и уход в комплекте. Зарекаюсь больше не дарить, а потом через пару недель натыкаюсь взглядом на палатку цветочную и опять покупаю. Люблю герберы, эустомы и белые тюльпаны в одном букете с ирисами.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший муж безумно обожал когда ему дарили цветы, а про красные розы ваще молчу... он просто писал кипятком... от букета красных роз... правда я ему так ни разу не подарил цветов, друзья его дарили и родственники...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы - хорошо. А быть ханжой хреново и говорить, что пошло, что нет - смешно. Темно красные розы самый смак, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы, в самом деле-то? Не надо становиться жертвой символов и символизма! Дарите то, что вливается в ваше бытие. Я, к примеру, из срезанных ну, может, лилии и каллы не люблю, какие-то они у меня грустные ассоциации вызыват, могильные. Предпочитаю живые. Калькулятор у мужа сломался... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shlang

Участник форума



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: 366 км от Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к цветам равнодушен, т.к. я занимаюсь цветочным бизнесом...
но если говорить о предпочтениях, то не люблю составные букеты...
а из цветов предпочитаю те, что попроще.. герберы, фрезии
_________________
Если у вас есть х*й, то это еще не значит, что вы мужчина... Возможно, вы просто х*ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравятся цветы, выращенные мной на даче. Но так как я там давно не появляюсь, то и любимых цветов сейчас нет.
А так... Дарите, если человеку это нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто надумает подарить срезку, даю намёк:
- карминные герберы;
- цыплячьи с розовыми прожилками чайные розы;
- космея;
- немахровые декоративные подсолнечники;
- тёмные помпонные георгины;
- иксии;
- бело-голубые ирисы.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично мне нравятся цветы, выращенные мной на даче...

мне наши ноготки и настурции тоже нравились,
только настурции были вкусные, а ноготки - нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
щенок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы это знак внимания да и просто нечто приятное, почти неосязаемое, и главное парень с букетом никогда не вызовет подозрений. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.