BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должны ли парни дарить друг другу цветы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы вы своему парню дарить цветы?
Да, это ведь красиво
66%
 66%  [ 75 ]
Нет. Мне что, делать нечего, как только цветы дарить?
4%
 4%  [ 5 ]
Может быть, раз в месяц достаточно будет...
9%
 9%  [ 11 ]
Парни друг другу не дарят цветы, это глупо!
18%
 18%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 112


Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не дарил цветы и сам не принимал. Причина: мне цветы жалко, их сорвали и они скоро завянут. Если я и соберусь когда-нибудь их подарить, то только в горшке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный мальчик... А прикинь - ты ежедневно ешь трупы растений... 10
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СОВЕСТЬ

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 43
Откуда: Из Петербурга в Москву

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):
Я ни разу не дарил цветы и сам не принимал. Причина: мне цветы жалко, их сорвали и они скоро завянут. Если я и соберусь когда-нибудь их подарить, то только в горшке.


У меня подруга есть - такая же ебн... жалостливая, как Luxsorien. Цветы признает только в горшках. Года четыре назад она выходила замуж, и все гости, зная эту ее придурь, притащили ей горшки с различными растениями. Одна маленькая девочка приперла ей аж целое дерево в кадке. Я на это дерево как посмотрела, как представила, что она его вместо букета будет метать в толпу беззащитных девиц... В общем, сходила я, купила ей цветочную композицию в корзиночке. Так она с этой корзиночкой, как пейзанка, замуж и пошла.
_________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien, поддерживаю 03
Правда в случае со свадьбой это было бы перепором 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad818

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бывшему парню в первый год совместной жизни каждое число нашего знакомства каждый месяц дарил по розочке. Вроде как ему нравилось. 03 А однажды, на его ДР (наверное, это было кощунством по отношению к розам), но я раздел его и лепестками розы гладил его тело, а он балдел.
А вообще не вполне согласен с названием темы. Никто ничего никому не должен. Если это приемлемо в паре для обоих, почему бы и нет? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно приятель прислал)))

Дарите юношам цветы,
Дарите, друг, дарите!
Улыбки, ласки и мечты,
И радости открытий,
Что жизнь прекрасна и нежна,
И солнце ярко светит,
А ночью звезды и луна,
И мы за них в ответе! –
За чистоту сердец и слов,
За каждое мгновенье –
Когда в душе живет любовь,
Душа не знает тленья!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey2903

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз получил от одного парня, которому я нравился, букет белоснежных лилий. Это было очень мило с его стороны, но пришлось потом отмазываться дома, откуда цветы. Придумал, что, мол, после выстуления подарили восторженные зрители )).
А так вообще-то равнодушно отношусь к букетам, цветочным композициям и подобному. Если меня друзья и подруги просят подарить цветы на праздник - то дарю. Мне больше нравится любоваться цветами в их непосредственной среде обитания, скажем так =)) В лесу или ботаническах садах.
_________________
Мое мнение по данному вопросу может не совпадать с вашим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже былоб очень приятно получить, дарить тоже люблю, пока правда ,только девушкам дарил, но если былбы с парнем в отношениях то подарилбы с удовольствеем . Кстате самый клас если парень сам догадается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспидябожемой, ну почему же не делать приятное... Ведь это так здорово - доставлять радость любимому... и какая разница, девушка он, или мужчина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Хоспидябожемой, ну почему же не делать приятное... Ведь это так здорово - доставлять радость любимому... и какая разница, девушка он, или мужчина...

а если тот кому дарят не любит цветы то зачем ему портить праздник 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.