BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должны ли парни дарить друг другу цветы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы вы своему парню дарить цветы?
Да, это ведь красиво
66%
 66%  [ 75 ]
Нет. Мне что, делать нечего, как только цветы дарить?
4%
 4%  [ 5 ]
Может быть, раз в месяц достаточно будет...
9%
 9%  [ 11 ]
Парни друг другу не дарят цветы, это глупо!
18%
 18%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 112


Автор Сообщение
pusan94

Участник форума



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарить цветы? - нет; получать - да, обожаю, особенно гвоздики или розы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аларик28

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2014 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз подарили розу на день рождение - подарил парень натурал!
Я чуть ли не прыгал от радости! Хранил её и берёг - очень было жалко когда цветок начал умирать - первая моя роза за 30 лет жизни - будут ли ещё?
Да безусловно парни должны дарить цветы - особенно если парни состоят в отношениях и тем более если живут вместе - на Юбилей или день святого валентина - по моему цветы это великолепный подарок - жаль что ни один из моих парней так и не додумался до такого великолепного подарка!
_________________
Срочно! Ищу родственников в Таиланде, Египте, на Мальдивских островах Соскучился, СИЛ НЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю и дарить цветы и получать. Это всегда приятно. А от любимого мужчины это особенно романтично и трогательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.