BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от пятен на попе?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 15:33    Заголовок сообщения: Как избавиться от пятен на попе? Ответить с цитатой

Здрасте. У меня идияльное тело и упругая попка. В плавке я выгляжу супер. Ну по крайне мере это не только я считаю. Ну вот беда. Появилось кожная аллергия прямо на копчике и по всей заднице выскочили фурункулы. Отвратительное зрелище. Новерное кто то сглазил. От всего этого я конечно избавился, но появилось другая. Теперь на копчике прямо посередине осталось пигментное пятно размером в ладонь. Оно не заметно, но когда стаю в свою любимую позу раком, то не заметить трудно. И в других местах от фурункулов остались кружочки пятна. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поколоть мезо с аскорбинкой. Или если очень тёмные - сделать срединный пилинг.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Спасибо что откликнулся. Что это за мезо-аскорбинка? Его можно купить в аптеке? Я пробовал скрабом для лица, но то же результат. Я думал пилинг одно из разновидности скрабов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мезотерапия - микроуколы в проблемную область, а пилинг - нанесение раствора специального, который глубоко подслушивает кожу, убирая пигментацию. То и другое делает косметолог.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой именно косметологический центр мне обратится. В салон красоты у нас в городе только занимается волосами и ногтями. Но я слышал, что один мой друг сделал себе пилинг, но он к сожелению уехал в Канаду. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг не суши, такие вещи втечение пол-года - год сами проходят, пока кожа по толщине не выравняется с той которая не была поражена. А так наделаешь себе хрени и будут реальные, а не выдуманные проблемы, потерпи чуть-чуть!!! Это временное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть такая чтука. может кто замечал, что как насмотришься телевизор, то сразу хочется бежать и срочно себе что -то сделать, это зомбирование, за это деньги отваливаем. Не ведитесь. А мне бы на месте твоего парня было пох есть или нет какие то пигментые пятна. Это фигня, не раздувай 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты кто у нас дерматолог? Она у меня полгода стоит и не проходит не на дюим. Я боюсь что то повредилось подкожной железе что то и не выробатывает нормально меланин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне показалось что я сказал по делу.
А если тебе нужен врач так и иди к нему мог не ипи никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кули ты вообще тогда на форуме такие вопросы задаешь и еще и рожу кривишь. Помог называется, мля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.