BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от пятен на попе?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR писал(а):
А при чем тут мои нервы? Я о том что когда сидишь и все время крутишь проблему в голове ничего хорошего не происходит, только злишься. пугаешься и т.д. Моральный настрой зачастую важнее всего остального.
Frost, я не реагирую. я пытаюсь достучаться22

Опять флудим((
Он не сидит и не накручивает себя, он пытается решить свою проблему открыв тему на форуме, до этого он уже ходил в больницу. то есть человек ищет решение своей проблеммы, а не просто сидит и боится.
А то что предлагал ему ты это насколько я помню, подожди может само пройдёт, разве это не похоже на нечего не делание?? Да, всё что я тут написал это моё личное мнение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого флуда!
Кто ищет -найдет, в том числе и болячки на свою Ж.
А бегать со всякой ерундой и паниковать глупо. Это не флуд, это к тому что все болезни от мозгов, от нервов, от настроя. Мое мнение тоже))).
У моего племянника, мальчику 3 года, сестра тоже начала по больницам носится и выискивать, и нашла(((. Ты Задорнова не смотрел что ли?(хотя его многие не переваривают).
За твои деньги при твоем желании у тебя найдут все и сразу.
На мой взгляд пятна на жопе не проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR писал(а):

На мой взгляд пятна на жопе не проблема

для автора это проблема, и если они заставляют его комплексовать, то по-моему лучше эту проблему решить, да и ни ты, не я этих пятен не видили может там всё действительно так страшно, как он рассказывает.. 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну простите засранца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR писал(а):
Ой, ну простите засранца

прощаем, даже наказывать не будем 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
AlexR писал(а):

На мой взгляд пятна на жопе не проблема

для автора это проблема, и если они заставляют его комплексовать, то по-моему лучше эту проблему решить, да и ни ты, не я этих пятен не видили может там всё действительно так страшно, как он рассказывает.. 12



У меня с детства были проблемы с кожей и особенно пигментациями. Помню мать так старалась смыть грязь с моего пояса, но патом уже догадалась, что это вовсе не грязь а пигментные пятна. Незнаю когда, но они исчезли патом. Помню они были до моего подросткого возраста. Как будто эти же пятна переместились теперь на попу. Раньше моя попа были моей гордостью, теперь они превратились в мою беду. Новерное теперь буду трахатся в темноте. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.