BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дискриминация в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satellite писал(а):
"Умные люди на mail.ru" - это какой-то оксюморон, извинити.
А для пущей комичности (as if весь этот выход на тропу войны, с грозным улюлюканьем, на каблуках и в боа недостаточно комичен для той публики, перед которой вы там собираетесь выступать) можно упасть лицом в торт. Мемуары-соплевыжималки тоже не лучший аргумент заявить о себе как о достойной уважения человеческой еденице, бо no one cares, добро пожаловать в интернет, etc.

Соберите толковый аргументарий в защиту своей позиции, что-ли - тогда уже можно лезть со всеми этими "En Garde, Touché!" по деревенским форумам хоть с какой-то просветительской пользой, раз уж так хочется.


Вообщето умных людей везде хватает, только отсюда они почему-то
бегут. Наверное устали выставлять аргументы, я два года наблюдаю
за этим форумом. Истеричных "самолюбователей" тут хватает, а умные
совершенно в другом месте.
Жду продолжения банкета.... 03
Я от Вас "тащусь" как удав по стекловате.
Бодритс, однако. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
умных людей везде хватает, только отсюда они почему-то
бегут

На мейл.ру, наверное. 54

Нет, серьёзно, а на что вы здесь обижаетесь? ) В гомофобной среде часто царит хотя-бы та же непросвещённость по теме (уж если с чем и бороться. так наверное с ней), а вы хотите уважения за счёт тоскливых историй о том, как вы "ходили по рукам" и попыток подрезать доходы мейл.ру? ))
Ну gl, чо.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 20:10    Заголовок сообщения: Re: В рунете всё спокойно... Ответить с цитатой

ablom писал(а):
Просим поддержать наш проект и 12 июня не обмениваться стикерами, анимацией и прочими платными услугами. Личные сообщения, фото, музыка и видео - только приветствуются !
Если Вы сегодня не поддержите нас, завтра Возможно и Ваши сообщества станут неугодными!

Децкий сад. Большинству глубоко плевать, что будет завтра. Если вы желаете поддержки нужно не к разуму взывать, а к алчности, люди должны почувствовать, что здесь и сейчас это принесёт им выгоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 20:47    Заголовок сообщения: Re: В рунете всё спокойно... Ответить с цитатой

AFS писал(а):
ablom писал(а):
Просим поддержать наш проект и 12 июня не обмениваться стикерами, анимацией и прочими платными услугами. Личные сообщения, фото, музыка и видео - только приветствуются !
Если Вы сегодня не поддержите нас, завтра Возможно и Ваши сообщества станут неугодными!

Децкий сад. Большинству глубоко плевать, что будет завтра. Если вы желаете поддержки нужно не к разуму взывать, а к алчности, люди должны почувствовать, что здесь и сейчас это принесёт им выгоду.

Потому сюда и пишу, я не "самый умный в мире Карлсон" 04
и по-этому прошу советов и помощи не где-нибудь, а на Крупнейшем русскоязычном гейпортале. У нас до хр-ща тайных и явных недоброжелателей, почему бы хоть изредка не помочь друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 20:55    Заголовок сообщения: Re: В рунете всё спокойно... Ответить с цитатой

ablom писал(а):
У нас до хр-ща тайных и явных недоброжелателей, почему бы хоть изредка не помочь друг другу.

А зачем помогать людям которых я не знаю, тем более, что со многими из них я бы на одном гектаре ср@ть не сел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satellite писал(а):
Цитата:
умных людей везде хватает, только отсюда они почему-то
бегут

На мейл.ру, наверное. 54

Нет, серьёзно, а на что вы здесь обижаетесь? ) В гомофобной среде часто царит хотя-бы та же непросвещённость по теме (уж если с чем и бороться. так наверное с ней), а вы хотите уважения за счёт тоскливых историй о том, как вы "ходили по рукам" и попыток подрезать доходы мейл.ру? ))
Ну gl, чо.

Вообще-то, уважение в гей среде, это такая сомнительная тема, плюс
налёт "конкуренции" 14 . Мне совершенно плевать, что обо мне подумают,
иначе удрал бы отсюда после первых на меня отзывов.
Скажу чётко - я ни о чём не жалею, было бы глупо , история не имеет сослогательного наклонения. А статья писалась именно для фобиков, точнее даже не для них, они, как я очень подозреваю, просто сильно нас хотят, но стесняются, для их окружения, которые толпой валят на то, чего совершенно не понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 21:06    Заголовок сообщения: Re: В рунете всё спокойно... Ответить с цитатой

AFS писал(а):
ablom писал(а):
У нас до хр-ща тайных и явных недоброжелателей, почему бы хоть изредка не помочь друг другу.

А зачем помогать людям которых я не знаю, тем более, что со многими из них я бы на одном гектаре ср@ть не сел.

Они, добрые, нежные и ранимые. Многим нужно простое "бабское" счастье. Наивности везде хватает.
А вдруг, да кому повезёт! Я радуюсь за людей если они счастливы, в гейской среде это не так уж часто случается. Скажу сразу мне нафиг не нужно ни с кем знакомиться, я не отвечаю на предложения о встречах.
Но иногда бывают и приятные вещи: мне сегодня за мою потасканную
задницу приличные деньги предлагали 08 , так глядишь и до аукциона недалеко 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AFS

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 21:13    Заголовок сообщения: Re: В рунете всё спокойно... Ответить с цитатой

ablom писал(а):
Они, добрые, нежные и ранимые.

И что? Помогать нужно конкретным людям. Если бороться за абстрактные идеи, то получатся абстрактные результаты. А вы именно это и предлагаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 21:39    Заголовок сообщения: Re: В рунете всё спокойно... Ответить с цитатой

AFS писал(а):
ablom писал(а):
Они, добрые, нежные и ранимые.

И что? Помогать нужно конкретным людям. Если бороться за абстрактные идеи, то получатся абстрактные результаты. А вы именно это и предлагаете.

Конкретными я тоже занимаюсь, для этого есть аська и прочие вещи....
И если бы меня на майлике не поддержали и не зашевилились другие
геи, я б не стал напрягаться.

И при том, конечных результатов ещё нет, а промежуточных хватает.
Админы майла следом вычищают объявления в сообществах.
Кричащие о вечной любви натуралы-моды удаляют или не принимают на модерацию. И это только начало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по балабасу ваша история, и никакого отношения к вам у меня нет, ни положительного, ни отрицательного, зато есть отношение к вашим действиям. Какова их цель? Вызвать лёгкое бурление говен у вас, я так понял, уже получилось.

Цитата:
И это только начало.


А дальше чо?)
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.