BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дискриминация в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satellite писал(а):
Да по балабасу ваша история, и никакого отношения к вам у меня нет, ни положительного, ни отрицательного, зато есть отношение к вашим действиям. Какова их цель? Вызвать лёгкое бурление говен у вас, я так понял, уже получилось.

Цитата:
И это только начало.


А дальше чо?)

А дальше - будет Дальше.
Всё это там, а тут дельного совета ещё не прозвучало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь вы поймете, что я имел в виду.


_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Итачи

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Манга

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н ablom, это все сублимация.
_________________
На свете счастье есть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему это нехренделать.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 15:31    Заголовок сообщения: Re: В рунете всё спокойно... Ответить с цитатой

ablom писал(а):
ЛГБТ - проекты выходят боком для большинства, а на пользу только активистам.
(Чем не повод устроить свару и в очередной раз похерить серьёзную тему) 05
ЛГБТ-проект - это не Московский гей-парад. Есть проект "Антидогма", "Выход" и т.п. в них нужны люди. Спорить на деревенских сайтах - не решение. Ну разве что для более критической оценки своих аргументов.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2009 16:39    Заголовок сообщения: Re: В рунете всё спокойно... Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
ablom писал(а):
ЛГБТ - проекты выходят боком для большинства, а на пользу только активистам.
(Чем не повод устроить свару и в очередной раз похерить серьёзную тему) 05
ЛГБТ-проект - это не Московский гей-парад. Есть проект "Антидогма", "Выход" и т.п. в них нужны люди. Спорить на деревенских сайтах - не решение. Ну разве что для более критической оценки своих аргументов.

Люди нужны везде. Но не всем людям это нужно.
Сайт - форум кстати не совсем прост, как Вам кажется.
Я туда попал по IT-ссылке Яндекса, на одной из первых страниц.
Я не спорю, с моей стороны была возможна и неадекватная реакция.
Не думаю, что сделаю ещё когда-либо что-то подобное.
А если не я , ни другой, ни треттий...
Вот и придётся завлекать людей в проекты методами скрытой рекламы
и прочее... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009 00:08    Заголовок сообщения: Re: В рунете всё спокойно... Ответить с цитатой

ablom писал(а):
Люди нужны везде. Но не всем людям это нужно.

Перечисленные мной ЛГБТ-проекты нужны в первую очередь гомосексуалам. Они и направлены главным образом на них. Чтобы помочь преодолеть страх, внутреннюю гомофобию и начать полноценно жить. Участвовать или не участвовать в них - ваше личное дело. :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто вроде предварительного отчёта:
Наша маленькая акция в сообществах на @mail.ру началась совершенно спонтанно,
на её подготовку ушло меньше полутора суток. Тем не менее, сразу же отреагировало
очень большое количество людей и сообществ, многие - далеко не гейские. Все отклики
были положительными, кроме тех, против кого и направлялась сама акция - администраторы
и модераторы сообществ с тайной и явной антигейской направленностью.
Результат оказался вполне предсказуемым - мы для этого портала, что комариный укус
для бизона. Но ведь это только начало, направление выбрано достаточно верное - нас
заметили, вступили в диалог и готовы к продолжению этого диалога.
Очень многое происходило и вне самого Майла.
Отношение геев других форумов, порталов и сайтов (тоже достаточно предполагаемое) оказалось разным - от жесткого "игноража", до легкого пренебрежения . Само собой - клановость и коммерческая конкуренция не
могут не отражаться на отношениях. Что же - " гей им судья", но лично я больше никогда
не зайду на некоторые "добропорядочные" и "гламурствующие" сайты. 53
Выражаю мою, и не только мою, Огромную благодарность этой замечательнейшей
"Блюсистеме" и отдельным её представителям (!)
за предоставленную тут возможность внешнего освещения событий.
(Киски, с Вами было очень приятно слегка "поцарапаться" и если не прогоните - может и
еще забегу)

P.S. По той причине, что всякий должен решать свои проблемы сам, меня больше нет в
"Моём мире" майла.ру ! Мне и так хорошо на самом наилучшем для меня портале.
(правда ещё не знаю как там отнесутся к моим путешествиям и "закидонам")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ablom

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Sybiria

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, но на майле противостояние продолжается, напоминаю началось приблизительно с этого:
Цитата:
День независимой Любви !
В праздник сомнительной независимости России, геи "Моего мира " на Майл.ру. просят
Обратить внимание на предвзятость и необъективность администрации по отношению к нам.
Примеров тому не мало. Просим поддержать наш проект и 12 июня не обмениваться стикерами, анимацией и прочими платными услугами. Личные сообщения, фото, музыка и видео - только приветствуются !
Если Вы сегодня не поддержите нас, завтра Возможно и Ваши сообщества станут неугодными!




А сейчас:
Цитата:
До сих пор идут редкие отзывы на это объявление. И это не удивительно. Мало что на Mail.ru изменилось. Большей частью стало ещё хуже. Сообщества геев возможно и использовали один из вариантов давления на администрацию, но это оказалось для неё не более, чем лёгкий комариный укус. Некоторые же из сообществ закрылись, другие стали строже контролировать вступление своих новых членов.
Единственным положительным моментом прошедшей акции оказалась возможность прямого и открытого разговора с любым представителем "Моего мира", ответить на его претензии и вопросы. Модераторы и администраторы, против гомофобии и предвзятости которых всё и затевалось, не воспользовались этой возможностью, а только где могли, там и активно вредили.
Портал Mail.ru является совершенно частной организацией, информайия о трёх его основных владельцах, управляющем и их процентных долях совершенно открыта, как и адрес и номера телефонов в головном офисе на Ленинградском проспекте. Этот портал с его "вагонно-купейной системой" сервисов и сообществ, которые часто никогда и никак не пересекаются друг с другом (иными словами: часто правая рука не знает, что делает левая) достаточно выгоден и удобен его хозяевам. И всё же положение, мягко сказать, немного неравное: гей-сообщества и отдельные представители ЛГБТ- сообществ уже в силу своего наименования и одиозности среди недалёких элементов подвержены "активным" нападкам, и не в самом приятном для нас смысле.
Так, с подачи некого экс-ведущего НТВ, очень известного "барьерного стравливальщика", в его блоге появилась совершенно "притянутая за уши" , и совершенно понятно с какой целью, мерзкая статья, обвиняющая всех геев поголовно, в фашизме. Что, в свою очередь, повлекло за собой ещё более скандальные комментарии. Тут не могу не сказать, что порядочные, терпимые люди (совершенно не из числа меньшинств) пробовали возражать, но им большей частью очень быстро "заткнули рот".
Я предлагаю:
1. Виновные модераторы и администраторы Mail.ru и желательно лично г. Дмитрий Гришин , допустивший на своём портале подобного рода дискриминацию, извинятся за свои гомофобные действия и обещают впредь согласовывать их в ЛГБТ-сообществе ;
2. Выбрать Центральное ЛГБТ -сообщество и принимать в него автоматически всех, зарегистрированных в других сообществах, с целью оперативного информирования как геев, так и любых других интересующихся представителей
" моего мира";
3. Предоставить малолетним геям майла возможность консультаций в Центральном сообществе под обязательным наблюдением представителя от лесби-сообщества.
P.S. Мне пришлось уйти временно с майла, чтобы избежать никому не нужного ажиотажа, но было бы подло не отслеживать ситуацию, сложившуюся, большей частью, с моей подачи и возможно, что не от большого ума.
Сейчас, возможно, придётся сделать это уже не по своей воле : господа фобствующие и злобствующие модераторы Mail.ru уже начали конкретную провокационную деятельность против меня лично. В этом случае : Mail.ru - будет не самой большой потерей в моей жизни, и есть сервисы (большинство) куда как более благожелательные к вечно гнобимым и гонимым. Что же - гомофобия началась не на Mail.ru, но хотелось бы что бы хотя бы на нём она закончилась. Если в течении 24 часов не последуют извенения перед секс меньшинствами Mail.ru (мне лично они не нужны), то я не буду жаловаться Вашим хозяевам, хотя и наказать Вас рублём было бы для их кармана не лишним, в условиях крепчающего маразматического кризиса. Просто данное обращение, опубликованное здесь и на нескольких гей-порталах и сайтах, будет известно и на других , совершенно не гейских, изданиях RU-нета.

Это мнение лично моё, ни с кем не согласованное, так как я могу представлять только себя.
A . G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чо?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.