BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия и Православие НЕ совместимы!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Давид Найдис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007 17:52    Заголовок сообщения: Гомофобия и Православие НЕ совместимы! Ответить с цитатой

В квартире моего соседа Ивана Ивановича электрические выключатели и розетки, почему-то, находятся на разных уровнях – некоторые в полутора метрах от пола, некоторые - на высоте 70-80 сантиметров.
Я не знаю, чем это вызвано. Возможно, Иван Иванович – извращенец, поскольку розетки в его квартире расположены не так, как у большинства других людей.
Но мне, поверьте, абсолютно всё равно, в какую розетку, верхнюю или нижнюю, Иван Иванович включает свой штепсель. Его дело!

Это так, к слову…

Необычные сексуальные практики четырёх процентов населения Земли вызывают негодование у остальных девяносто шести процентов. Хотя, что им до этого! Ведь на их «розетки» никто не посягает.

Особо клянут геев и лесбиянок церковники. Они утверждают, что извращенцев неминуемо постигнет кара, которая постигла Содом и Гоморру.

Возможно, так когда-то и будет.
Но почему же Господь медлит? Неужели Он не заинтересован в искоренении вселенского однополого зла? Неужели Он не в силах направить все штепсели только в те розетки, которые предназначены для этого, и регламентируются законами сохранения электричества, то бишь, рода человеческого, изложенными в Торе великим Моисеем со слов Божьих?

Я пришёл к однозначному выводу: нет, не заинтересован.

Так вот что удивительно! И поразительно! И невероятно! И даже невозможно себе представить!
Но, тем не менее, факт, зафиксированный чёрным по белому в Святой Библии.
Апостол Павел, непререкаемый христианский авторитет, утверждает, что наш безупречный Господь сам способствовал распространению и внедрению гомосексуализма в повседневную сексуальную жизнь древних израильтян!
Откуда эта зараза пошла гулять по свету.
Ведь библейские развратники из колена Вениамина, из славного города Гивы (Суд. 19), были Его воспитанниками. Это Он вложил им в души греховные страсти, это Он научил их однополой любви.
Без Его отеческой помощи они никогда бы до таких перверзных тонкостей не додумались и не дошли.
Цитирую.

«Предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным. Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение» (К рим. 1; 26- 27)

Как видите, Господь таки придумал одиннадцатую «египетскую казнь». Не наказывает уже мошками и язвами.
Новое наказание – похлеще тех десяти! Как только провинился - получай в сердце похоть! Как только отвернулся от Господа, Он тут же вставляет тебе, куда надо, постыдную страсть. И принуждает тебя к неестественному употреблению и естественному злоупотреблению.

Прошу Вас, господа священники, не кляните геев и лесбиянок, пожалейте их! Ведь они и так наказаны Господом за свои сексуально-идеологические заблуждения!

Но дорога к храму для них не закрыта. Как только придут и покаются знакомому священнику (вполне могли познакомиться в гей-клубе!), Господь тут же лишит их и похоти, и страсти. И они войдут в число лишённого страстей, но послушного большинства.
И будет им полный аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Давид Найдис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу привести ещё одну цитату из моей книги, иллюстрирующую отношение Господа к нетрадиционалам.

"Исторический факт гибели Содома и Гоморры в результате извержения сопки (извергнул её, конечно же, сам Господь) еще раз подтверждает, что библейский Бог Иегова частенько принимал не до конца продуманные решения. Объяснялось это, скорей всего, тем, что в те стародавние времена Он был еще относительно молод. И поэтому - горяч, скор на расправу, не давал Себе времени, чтобы, как говорится, переспать с этой мыслью. Дружески беседуя с Авраамом в самый канун экологической трагедии, Господь поведал своему крестнику, что решил слегка поразвлечься, устроив небольшой фейерверк в окрестностях Содома.
После горячего обмена мнениями по этому вопросу, который ребром стал на повестке дня, Бог торжественно пообещал Аврааму: если в Содоме обнаружится хотя бы пятьдесят, сорок или даже всего лишь десять праведников, Он отложит своё развлечение до лучших времен.
И Авраам, как всегда, поверил Божьим заверениям. И совершенно напрасно!
Легкомысленный Бог и не думал выявлять праведников. Которых, впрочем, сами жители Содома считали грязными извращенцами, попирающими законы содомской морали и нравственности. В Содоме были запрещены разнополые браки. Зачатие детей проводилось только из пробирки, другие способы были объявлены аморальными. С противоестественными разнополыми связями боролись как власти, так и содомская церковь.
Следовало, конечно же, спасти праведников, этих изгоев содомского общества. Следовало осторожно, не привлекая внимания властей и клерикалов, объединить этих людей в праведную партию.
Почему же этого не было сделано? Почему Ангелы пришли в город под видом соблазнительных юных пастушков, а не пастушек, которые вызывали отвращение у содомских мужчин?
Почему Они не провели социологический опрос, задав невинные вопросы типа: «Сочетанию каких цветов Вы отдали бы предпочтение - синего с красным или голубого с розовым? Какими Вы представляете себе пути становления однополого общества?»
Почему не дали объявления в местную газету: «Просим всех так называемых праведников собраться в такое-то время на близлежащей горе для обсуждения вопроса о дальнейшем развитии города и окончательного решения проблемы полов».
Думаю, что Вы знаете, что означают слова «окончательное решение проблемы»?
Можно было, наконец, спросить у самого Лота: «Известны ли вам, почтеннейший, еще нескольких достойных граждан с любопытными женами, которые достойны выведения за городскую черту по время праздника Огня и Камней?»
Ничего этого сделано не было. Праведники, - а в каком Содоме нет праведников! - безвинно пострадали за правое содомское дело.
Теперь спрошу я вас: к чему был весь этот долгий и, как выяснилось, пустопорожний спор Авраама с Господом, разговор, который так подробно описан в Библии? ( Быт. 18. 17- 33)
Ни к чему! Содом и Гоморра, а с ними еще два менее известных города, погибли целиком и полностью, со всеми геями - грешниками.
И с теми праведниками, которые по состоянию здоровья не могли грешить.
И с женщинами, которых Бог и без того уже достаточно наказал.
И с безгрешными деточками-ангелочками, которых искренне, до слез жаль. Потому что из них могли вырасти вполне симпатичные грешники.
И с теми деточками, что ещё были в утробе, и верили, что появятся на свет, поскольку Господь категорически против прекращения беременности.
И с непорочным скотом, с Божьими одуванчиками и прочей растительностью, с благоустроенными домами, в которых можно было пристойно жить грядущим поколениям праведных содомлян и гоморреев...
Одним махом уничтожив всё то, что не заслуживало уничтожения, Господь взял на душу большой грех. Который впоследствии получил широкую известность под названием «содомского греха».
... Так что же вы, дорогие мои, и после этого всё ещё верите, что в ночь Страшного Суда Господь будет иметь время и желание тщательно отделять овец от козлов?
Не питайте иллюзий, грешите на здоровье! Все там будем! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид Найдис писал(а):

... Так что же вы, дорогие мои, и после этого всё ещё верите, что в ночь Страшного Суда Господь будет иметь время и желание тщательно отделять овец от козлов?
Не питайте иллюзий, грешите на здоровье! Все там будем! "


Спасибо,дорогой, за разъяснение и за книгу, спасибо 01 если кому поможет, очень рад 01 Только вот сомнение закралось, что кому твой труд был б нужен это не осилит прочесть...
А так умиляюсь...и нет предела себяоправданиям у многих...:"Преимущество гомосексуализма", "Религия и геи" , "Я боюсь Бога", теперь это...как из рога изобилия...
Мальчики, вы себя считаете виноватыми? в чем? - в том, что не оправдали чужих надежд, не соответствуете чужому мировоззрению...и оправдываетесь перед такими ж грешниками...Суд людской-не есть суд Божий... 05 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керф и ты ЭТО ВСЕ прочел? 92
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ысь

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: оттуда ==>

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю для более яркого восприятия текста необходимы иллюстрации к следующим цитатам например:
"Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение" <желательно несколько иллюстраций со всеми вариантами акта "употребления">
"Почему же этого не было сделано? Почему Ангелы пришли в город под видом соблазнительных юных пастушков, а не пастушек, которые вызывали отвращение у содомских мужчин?.." <тут, пож-та, фотки юных пастушков во весь рост и с разных ракурсов, но штоб действительно было видно, что они соблазнительные>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur писал(а):
Керф и ты ЭТО ВСЕ прочел? 92

Я понимаю, что врага надо знать в лицо, но читать подобные размазанные дребедени - это лезть ему в ж... моск. 12 Это должны делать только специалисты.
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и самое смешное, они считают что иисус существовал на самом деле... И был богом. Ладно, может он действительно существовал, но то что он был сыном божьим это очень сомнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ion писал(а):
Natur писал(а):
Керф и ты ЭТО ВСЕ прочел? 92

Я понимаю, что врага надо знать в лицо, но читать подобные размазанные дребедени - это лезть ему в ж... моск. 12 Это должны делать только специалисты.
Родные, да успокойтесь...не читал ВСЕ, читал только то, чтобы понять основную мысль и цель...а само обоснование меня мало интересовало... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот всё прочитал и мне понравилось! Я вообще люблю читать, особенно всякие спорные вещи 01
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо вы тут устроили...
Стыдно за вас!

ЗЫ: предлагаю все посты, которые раньше комментировались как "ниасилил патиамушта многа букав" теперь комментировать - "ниасилил патамушта пра бога"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.