BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гиперсексуальность. Мой парень уже не может, а я всё хочу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leovold писал(а):
Привет!

Чего ты в самом деле устроил детский сад?Полно парней и женщин которые тихонько изменяют своим вторым половинам и живут долгие годы счастливо!Дело не в кобелиности а в том чтобы все были довольны!Если у Вас несхожие темпераменты то тут два выхода из ситуации - либо Вам сито расстаться либо тебе просто стоит найти парня (коих полно сейчас) чисто для утех!Ты думаешь для чего мужики в сауны ходят?Для деловых переговоров?

Я желаю тебе удачи!


Дело в том что я могу привыкнуть к такому положению дел.И это плохо кончится для нас обоих. Чисто психологически, после секса с моим парнем, я буду думать о встрече с "тем сексуальным качком" ... Да ещё если об этом будет знать мой парень,как мне советуют,тут вообще никакого секса не будет....
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fox-Lee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Усть-Каменогорск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 15:14    Заголовок сообщения: Re: Гиперсексуальность. Мой парень уже не может, а я всё хоч Ответить с цитатой

Toxic писал(а):


Но вот, моё чудо может максимум раза 3-4 за ночь. А я после каждого оргазма, через 10-15 минут, уже дико хочу ещё. Так может продолжаться пока я не вырублюсь окончательно.

Я его очень люблю, но его неспособность удовлетворить меня полностью заставляет меня думать сексе на стороне.


Может быть. Вы его не устраиваете? Думайте сами. налетят сейчас тут столько советчиков )[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nirowoolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Из Днепра.

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай меня и сделай так как я предлагаю и ни кого не слушай, сейчас тебе нарасказывают как, где, по чем и когда. Просто ихние советы ни какой критики не выдерживают. Мелят всякую чушь которая ни кому не нужна, а реальной помощи дельным советом не могут дать. Потому что каждый тянет свою рубашку на себя. Просто я читаю так называемые советы но ни одного дельного.Для этого форум и создан а не для того чтобы выносить на него всю грязь. Не умеют они себя вести ни в обществе ни на улице. Каждый пытаеться доказать что он лучший, а на самом деле это показуха перед остальными. К твоей теме и проблеме это не относиться прости за првду и открытость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirowoolf писал(а):
Послушай меня и сделай так как я предлагаю и ни кого не слушай, сейчас тебе нарасказывают как, где, по чем и когда. Просто ихние советы ни какой критики не выдерживают. Мелят всякую чушь которая ни кому не нужна, а реальной помощи дельным советом не могут дать. Потому что каждый тянет свою рубашку на себя. Просто я читаю так называемые советы но ни одного дельного.Для этого форум и создан а не для того чтобы выносить на него всю грязь. Не умеют они себя вести ни в обществе ни на улице. Каждый пытаеться доказать что он лучший, а на самом деле это показуха перед остальными. К твоей теме и проблеме это не относиться прости за првду и открытость.


Молодой человек, знаете в почитайте в Библии притчу о блудной женщине!

А Вам автор я советую мягко расстаться с Вашим молодым человеком и не превращать свою и его жизнь в ад!Я это говорю потому что у самого было три осечки и потом терзания что не смог доставить человеку удовольствие!Это будет лучше для Вас обоих...хотя если не секрет у Вас был секс с бф до совместного проживания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leovold писал(а):
Nirowoolf писал(а):
Послушай меня и сделай так как я предлагаю и ни кого не слушай, сейчас тебе нарасказывают как, где, по чем и когда. Просто ихние советы ни какой критики не выдерживают. Мелят всякую чушь которая ни кому не нужна, а реальной помощи дельным советом не могут дать. Потому что каждый тянет свою рубашку на себя. Просто я читаю так называемые советы но ни одного дельного.Для этого форум и создан а не для того чтобы выносить на него всю грязь. Не умеют они себя вести ни в обществе ни на улице. Каждый пытаеться доказать что он лучший, а на самом деле это показуха перед остальными. К твоей теме и проблеме это не относиться прости за првду и открытость.


Молодой человек, знаете в почитайте в Библии притчу о блудной женщине!

А Вам автор я советую мягко расстаться с Вашим молодым человеком и не превращать свою и его жизнь в ад!Я это говорю потому что у самого было три осечки и потом терзания что не смог доставить человеку удовольствие!Это будет лучше для Вас обоих...хотя если не секрет у Вас был секс с бф до совместного проживания?


У меня нет терзаний по поводу доставляю ли я ему удовольствие.Доставляю.Я это вижу и знаю.И он мне об этом говорит. Расставаться я с ним не хочу.Это не выход.Получается ходи всю жизнь по рукам,пока не найдёшь такого же гиперсексуального как сам? Но это уже будет не любовь,а влечение сексуального характера.Любовь на дороге не валяется.Её не просто найти....Да кому я говорю,сам небось знаешь...
Проблема во мне, и я хочу её как то решить максимально безболезненно для нас обоих.
А до совместного проживания секс был конечно же...
Вот есть такая мысль,что отношения довольно свежие ещё, и может это как то уляжется...Хотя мне и через 5 лет хотелось бы его так же и столько же сколько теперь хочется....
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-4 раза за ночь им мало... А сколько надо? 10-15? По-моему, стоит задуматься. Или не писать, что 100% все устраивает в постели, если не устраивает количество.
И потом... Если ваши отношения определяет секс, то может просто сменить партнера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nirowoolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Из Днепра.

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon писал(а):
3-4 раза за ночь им мало... А сколько надо? 10-15? По-моему, стоит задуматься. Или не писать, что 100% все устраивает в постели, если не устраивает количество.
И потом... Если ваши отношения определяет секс, то может просто сменить партнера?



Тебя совета спрашивают, а ты наезжаешь! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я? Наезжаю? Где? 12 Я и посоветовал. Просто неточность получается... Если что-то не устраивает, то это не 100% однозначно. Тут уж определиться надо, то ли на 100% устраивает и проблем нет, то ли устраивает, но мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Стоит тебе обратиться к сексологу!Такие вопросы лучше с врачом обсудить что и как!Вообще тема довольно щипитильная и лучще на них общаться с доктором!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon писал(а):
Я? Наезжаю? Где? 12 Я и посоветовал. Просто неточность получается... Если что-то не устраивает, то это не 100% однозначно. Тут уж определиться надо, то ли на 100% устраивает и проблем нет, то ли устраивает, но мало.


Это лишь проблема которую я хочу решить. Мы любим дрг друга, и в плане отношений у нас всё хорошо складывается.Если вас послушать,то человека нужно бросать только потому, что что то там в сексе не устраивает? Его устраивает на все 100. Меня немного меньше.
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.