BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гиперсексуальность. Мой парень уже не может, а я всё хочу...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009 13:57    Заголовок сообщения: Гиперсексуальность. Мой парень уже не может, а я всё хочу... Ответить с цитатой

Привет всем. Хочу поделиться. У меня вот та самая гиперсексуальность.Раньше это всё было здорово - секс, секс, секс... много... Даже очень много... Но теперь это превратилось в проблему для меня.

Дело в том, что у меня отношения с парнем. Довольно серьёзные. В постели мы устраиваем друг друга на все 100. Но вот, моё чудо может максимум раза 3-4 за ночь. А я после каждого оргазма, через 10-15 минут, уже дико хочу ещё. Так может продолжаться пока я не вырублюсь окончательно.

Я его очень люблю, но его неспособность удовлетворить меня полностью заставляет меня думать сексе на стороне. Это, конечно, только секс,и ничего больше... Вот теперь не знаю, что делать. Может есть ребята, у которых была похожая проблема. Как вы решали её?
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nirowoolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Из Днепра.

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать лишь об одном пожалей своего парня.Хочешь секса на стороне поговори с второй половинкой обговорите все и прийдите к общему знаменателю.Если договоритесь об одном постоянном партнере тогда все проблемы решены.Если же не пришли ни к чему хорошему тогда подумай как можно себя придержать: заняься делом каким нибудь, пойти в кино, погулять на улице перед сном или чего то еще но не думай о сексе.На себе испытано если есть сила воли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, с моим то похотливым характером в плане секса да в кино....Прикинь что там будет? )))) Это не выход....А о дополнительнои партнёре он и слышать не захочет.Это точно...
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nirowoolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Из Днепра.

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сначала поговори ва затем за него отвечай. Мне например былобы обидно если бы мой парень ответил за меня не пособетовавшись хотябы. жаль что вы так далеко я бы вам продемонстрировал бы. И поверь и ты и он были бы счатливы появлению такого человека как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я его ревнивый характер знаю...Я тут по сторонам глазею так он меня дёргает каждый раз....А вот втайне встречаться с кем то....как то не порядочно что ли....
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nirowoolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Из Днепра.

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо попробуй ему растолковать в форме шутки сначала потом перходя на более конкретный разговор.если же не получиться пусть он поговорит со мной с помощью твоей темы или по icq я дам номер потом.Но все же попробуй ему доказать что это всего лишь секс как ты сам говоришь!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rem3318

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я впервые такую ситуацию вижу.... 04 а какая разница в вохрасте? а вот универсальный совет - если хочется ебаться, подрочи и все пойдет! и изменять не надо! 01
А если не поможет...тогда и правда вам с любимым это надо обсудить! с ним а не на форуме! И как бы он ни был ревнив, он должен оценить твою искренность и доверие! 01
_________________
так,что же мне-дороги нет обратной? Но видел я во мгле там за туманом след...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 парня и так могут заниматься сексом минимум в 2 раза чащи\дольше, чем обыкновенные пары. сексуальную энергию всегда можно направить на что-то хорошее- спортом там позанимайся. может, когда мускулы подкачаешь, у твоего парня на тебя лучше стоять будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rem3318

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fin писал(а):
2 парня и так могут заниматься сексом минимум в 2 раза чащи\дольше, чем обыкновенные пары. сексуальную энергию всегда можно направить на что-то хорошее- спортом там позанимайся. может, когда мускулы подкачаешь, у твоего парня на тебя лучше стоять будет.

точно!
_________________
так,что же мне-дороги нет обратной? Но видел я во мгле там за туманом след...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Чего ты в самом деле устроил детский сад?Полно парней и женщин которые тихонько изменяют своим вторым половинам и живут долгие годы счастливо!Дело не в кобелиности а в том чтобы все были довольны!Если у Вас несхожие темпераменты то тут два выхода из ситуации - либо Вам сито расстаться либо тебе просто стоит найти парня (коих полно сейчас) чисто для утех!Ты думаешь для чего мужики в сауны ходят?Для деловых переговоров?

Я желаю тебе удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.